Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 30 дек 2011.

  1. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q

    Давай вместе поставим тебе, потом мне на А6 :)

    Подскажешь че да как, первопроходцем быть не хочется :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    А что ты хочешь поставить?
     
  3. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    У меня обычная самая музыка, трешка фронт и двушка тыл.
    Подумываю улучшить, но немогу нарыть инфы, видимо редкий случай.
    Фронт заменил-бы на Бозе, усь подкинуть, саб..
    Только штатное все, колхозить не хочу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    А усилок бозешный уже есть? колонки бозешные встанут болт-он, сразу начнет играть "терпимо" :nod: Будет немного динамики не хватать + если саб на бозешный не менять, то немного скучновато, а если менять, то уже обязательно и усилок сразу подкидывать -) Я потому и не лезу пока к себе, что саб бозешный никак не могу найти, один обещали ближе к лету...

    Но! по поводу A6C6 не подскажу - не лазил в них.
    Лазил у жены в A4B6 - выкинул родную музыку совсем, поставил 88RSII, два усилка DLS, на перед Focal, саб... По итогам могу сказать, что в режиме приятного прослушивания для ушей, немного чище, чем в бозе-шной машине. Ну и естественно, у нее в машине можно накрутить так, что будут рядом все слушать твои песни, но блин так ведь нормальные люди не ездят )) Знай я наперед что к чему, не уродывал бы ей машину этим колхозом, а просто поставил бы ей БОЗЕ.
    Ставил полностью родную БОЗЕ с A4B6 в A4B7 - перекомутация усилка, докидывание нужных проводов, прописывание бозе в машину.
    Ну и немного с олроудом воевал в плане добавления ему CD-changer и phatnoise.
     
  5. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    Да, и еще слышал, что ваговский банг и олуфсен вроде получше играет на современных вагенах, но есть ли он на А6С6 - не знаю.
     
  6. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    Ну и естественно, БОЗЕ в A6С5 - просто другого уровня, чем в A4B6...
     
  7. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    У меня пока ничего нет, собираю инфу.
    Надо-бы с этой Эльзой/Эткой разобраться, посмотреть конфиги на А6, потом уж закупать компоненты..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    Ну такое ваще для меня не проблема поставить, но колхозить в А6 не хочу ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    Есть.
    И стоит 10% от авто )))
    А по звуку - не столь выдающийся девайс, больше визуальная эстетика и понты....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    Ну вот, видишь ) У тебя хватает ума не повторять моих ошибок - я вот блин все подумываю, может голову махнуть ей обратно : с родной магнитолой поприятней в салоне + управлять с руля не проблема, да поставить ей эмулятор mp3-ный...
     
  11. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    За многие годы в разных А6 привык к Бозе. В этой вроде не БОЗЕ,но сабик и ченжерна 6 так же стоят штатно как и при Бозе.
    Раз в прошлой усилок Бозешный спалил, взял на разборке за даром и переставил. А тот в ремонт отдал и ремонтник пропал. Т.что в разборах они были и те не знали им цену и куда девать... На "Угольном" дело было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    Двери шумил? Какая проводка проложена?
    Мож дело в настройках?
    88-ой процевая бошка, играет отлично.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    Камрады, а кто может кинуть ссылками или фотками как штатно в А6 С6 Бозе стоит + где находится усилитель и саб????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    Changer и бошка не обуславливает "бозешную" машину )
    И то и другое может быть одинаково.
    В не бозе-машине звук идет вот так: голова выдает на передние колонки, для задних и заднего саба кинуты линейники назад к усилителю.
    В бозе все усиливает задний усилитель, плюс в более новых бозешках стоит микрофон в плафоне для коррекции ачх усилителем. Ну и плюс в бозешной авте динамиков больше - в парпризе один стоит например )) А прописывается бозе достаточно легко - вагкомом, ну и плюс на магнитоле нужно проводок на землю посадить)
     
    1 человеку нравится это.
  15. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    эээ ты не понял, там все играет отлично, я ее даже отдавал настраивать челу, который судит звук на соревнованиях - он был достаточно доволен звуком, немного только про ачх саба поругал) ну да это я и так знаю) Я просто это написал к тому, что бозе звучит для меня, как не профи, а простого любителя достаточно не плохо!
     
  16. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    Про Бозе согласен, интереснее штатки...
    Когда был Пассат, заморочился одно время с дооснащением комплектом Динаудио,
    нашел конторы в Москве, они полностью все что нужно комплектом продавали,
    динамики, усь, саб, проводку.... Но так и не поставил, продал авто..

    На А6 найти пока немогу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    Потеплеет - разберу двери и багажник, шумить буду, посмотрю что там в А6....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    ищи в германии на ебей.де - но будет не дешево...
     
  19. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    Сначала нужно глянуть что уже есть в авто.
    У тебя есть эта, как ее, Эльза? )))
    Где ее качнуть, чтоб посмотреть как что разбирать в салоне?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    #820 smagluk, 16 мар 2012
    Последнее редактирование: 16 мар 2012
    Могу свой vin скинуть.. у меня штатный бозе.. Посмотришь в етке/эльзе Или скажи , что посмотреть, я гляну. У меня и то и другое есть. Хотя у тебя 11 года, там может все не так. Там 3G.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...