Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 30 дек 2011.

  1. Авант

    Авант Avant93

    1 май 2007
    1.992
    A6 с5 Avant ALG
    #901 Авант, 26 мар 2012
    Последнее редактирование: 26 мар 2012
    Неделю назад гонял в Мск. Полтора года не ездил и дорогу не узнал в хорошем смысле слова, ещё годик и будет автобан. Одно плохо,раньше можно было остановиться перекусить на придорожных рыночках-кафе , а сейчас дорога идёт в обход примеченых населённых пунктов.
     
  2. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Рассказать как это бывает? Когда с горяча в просак попадаешь?:shuffle:
    Прикольно потом "лечиться" и на процедуры ходить..:eek:

    Я в Анапу и Сукко гонял через Тимоху и Славянск. Там всё нормально с дорогой.Хоть и держишь 130-140км на автопилоте, а из за деревень средняя больше 90ста не удерживается. Погодка там в субботу до обеда дрянь - потом в кайф, в вск - солнце и почти лето.

    Ну наконец то продул ноздри "жирному" аванту! Ощущения?
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Host

    Host Участник форума

    5 апр 2010
    254
    Audi А4/B5 2.4 98г
    #903 Host, 26 мар 2012
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2012
    Ой Бамболби повези)))) !!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Host

    Host Участник форума

    5 апр 2010
    254
    Audi А4/B5 2.4 98г
    #904 Host, 26 мар 2012
    Последнее редактирование: 26 мар 2012
    Пробуем еще раз,карт ленд у нас в РОСТОВЕ (для модераторов) иногда пускает такие предложения http://www.biglion.ru/rostovnadonu/deals/kartland-75/ можно как нить воспользоваться(тем более говорят он крытый!!!!)Сам пока не доехал,но очень сильно об этом думаю!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    хост! цвет смени
    этот цвет только для модераторов - а то и горчичик получиш
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kirya61rus

    kirya61rus Новичок

    14 мар 2012
    9
    А6 2.8 quattro 01г
    Всем привет ! )) И я теперь с вами ):):)
     
  7. Host

    Host Участник форума

    5 апр 2010
    254
    Audi А4/B5 2.4 98г
    Цвет изменил,но сути это не меняет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Host

    Host Участник форума

    5 апр 2010
    254
    Audi А4/B5 2.4 98г
    приветики,добро пожаловать в наш бордак))))
    тыб еще паспортные данные в профиле написал)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    он уже и так нарвался ( на три дня) и без красного )))))

    Хост , вот прежде чем хрень пороть в ветке , неужели по человечески отписать нельзя? для этого есть личные сообщения )))

    ладно новички.......... но стобой знакомы даже , не хорошо :D
     
  10. kirya61rus

    kirya61rus Новичок

    14 мар 2012
    9
    А6 2.8 quattro 01г
    ))) Ой,да там только телефон. Ниче страшного )
     
  11. Host

    Host Участник форума

    5 апр 2010
    254
    Audi А4/B5 2.4 98г
    Да я шучу,не воспринимай серьезно,просто смотришь свой и другие профили,все конспираторы блин,а тут так все и сразу))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    А как это ХОСТА ,нашего любимца, выпороли ремнём и без меня? И за что? Можно было просто "на вид" поставить на 1-й раз. На 2-й ко мне на беседу. А в 3-й "китайский" уже жбанить беспощадно!
    Витька! Признавайся и кайся!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    ага! челом бей собако! )))
    или членом? ... упс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Так что? Будем с картингами мутить? В хороший денёк семейно собраться,нажраться, накататься всё остальное на ...ться!?
    На воздухе интересней(Батайск?) или далее.
    Можно, конечно,время на игры не тратить, а сразу на нашу прибитую базу,что на ВДонском съезде и Весну встретить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    Я за картинг!

    Рядом кафе есть хорошее, можно потом по шашлыку вдарить!!!

    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    Да все нормально , жбан на 3 дня недавал я , ты чего вон он живой))
    все решили
    так спокойно товариши ....................)))))))))0

    а пьяным с шашлыком в пузе за карт можно)):shock:
     
  17. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Да хоть как можно это назвать! Картинг-мартинг! Лишь бы собраться и по хорошему! Ток не в городе - прикол не тот. Ждём погоду?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Да ни кто и не шумел )))
    я над Хостом чуть стебнулся но думаю он поймет и не обидится)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Шумел-шумел, про тебя. С6-той хвастал? А проставка когда? Собирай на сход и проставляемся.:beer:

    К стати ЗЫ : вроде завтра у ооочень уважаемого клубня, у легенды всего АК, у гонсчига угорелого - а короче у РэдЛайна - ДеньРождения!

    А потом через тройку дней 30.03-го у вашего покорного слуги Днюха и не простая - как в 16-ть лет Паспорт снова получать!:cry:

    Вот ткаие заманухи и причины для весеннего сбора!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    я лайбу еще с малярки не дождался
    ужо измаилси )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...