Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 30 дек 2011.

  1. сидоров 1968

    сидоров 1968 Завсегдатай

    25 окт 2008
    534
    Audi A3/8L 1.8T 97г. audi s3/8l 2003г.
    ну да ты про дрова хорошо сказал... я именно тебя и име в виду:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    Кроко с прошедшим тебя от зерновегавских друзей ссори что так поздно но всётаки лучше чем никогда=)а как на счёт той базы что были в сентябре?!пока правда прохладно но терпимо=)
     
  3. Yuriy 01

    Yuriy 01 Завсегдатай

    23 сен 2011
    624
    ИжЮпитерЗайка-3
    ....суровая компания...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    На той базе тени много - может быть прохладно. Прогнозисты погноз переиграли чуток и добавили в субботу типо дождь. Даж не знаю. Думайте и голосуйте активней.
    Я завтра побегу в Минводы-Майкоп, в среду загляну.

    ЗЫ.Саньку - кто бы судьёй то был? Отъезжал сам на слабоалкогольных. А мы решили вроде - клубный напиток - чача,виски и т.п.!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Seregaasv

    Seregaasv Завсегдатай

    27 фев 2007
    554
    Ростовская обл.
    A6C7 12г 3.0TDI
    Голосуем за ВОСЬМОЕ!!!!!!! я тож хочу на природу!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. si01

    si01 Завсегдатай

    30 июн 2009
    659
    Ростовская обл.
    Q7 3.0TDI 2018
    как погода будет... как большинство решит. но для картов еще рановато, асфальт холодный резину не прогреешь...
     
  7. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Б...н Сильно хочеться приехать.но 7-8 04 не получиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Host

    Host Участник форума

    5 апр 2010
    254
    Audi А4/B5 2.4 98г
    #1008 Host, 3 апр 2012
    Последнее редактирование: 3 апр 2012
    Хоть убивайте,но я не смогу(((((( Кроко это фигурально)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jony-а4

    Jony-а4 Завсегдатай

    20 апр 2010
    979
    Ростовская обл.
    A7 3.0 TDI
    Для встречи еще холодно, так что давайте не будем спешить!
     
  10. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    +чуток. Встреча нужна, но хочется по душевному и на долго.Семейно.
    На картинге вроде кафэ рядом сказали - можно туда, но влезем ли все?

    Я за эти недели ухайдокался с поездками(вчера опять почти тыщёнку накрутил - ездил по Кр.краю на последний снег).

    Перенесём суету на после Пасхи?:shock: ГисМетео погоду переигрывает и не поймаешь пока . На 7.04 стали дождь обещать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Yuriy 01

    Yuriy 01 Завсегдатай

    23 сен 2011
    624
    ИжЮпитерЗайка-3
    ...ехх.., попили пивка...((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Да не пьём мы пиво , особо по такой погоде! Не клубный тот напиток!
    Так ты рядом и на стрёме? Сигнала ждёшь?

    Отбоя ни какого нет. Активности особой тож нет! 3-4ре клубня посуетились, 1-2 отказались и ещё парочка в сомнениях. И всё!
    Не активно как то!
    Заморочек в делах много - вот и решил съехать за Джонником. Но всё в силе! Собираемся!?!?!?!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Leonid333

    Leonid333 Живу я здесь

    5 ноя 2009
    1.176
    ВАЗ 21099
    рановато. я в субботу на велопробег планирую, размяццо чуток после зимовки
     
  14. сидоров 1968

    сидоров 1968 Завсегдатай

    25 окт 2008
    534
    Audi A3/8L 1.8T 97г. audi s3/8l 2003г.
    погда налаживается.. если с утра собираться часов с 10, то вашпе будет карашо и кушельме! как раз к обеду пригреет.. дождь не страшен, беседка спасает!!!! хочу шашлык на природе!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. сидоров 1968

    сидоров 1968 Завсегдатай

    25 окт 2008
    534
    Audi A3/8L 1.8T 97г. audi s3/8l 2003г.
    во правильно! я на сходняк поеду на велике!!!!!! нажрусь как бобик или как кроко!:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Yuriy 01

    Yuriy 01 Завсегдатай

    23 сен 2011
    624
    ИжЮпитерЗайка-3
    :lol::lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jony-а4

    Jony-а4 Завсегдатай

    20 апр 2010
    979
    Ростовская обл.
    A7 3.0 TDI
    ВОТ,ВОТ они велосипедисты проснулись!)) откуда думаешь стартовать? может завтра вечерком прокатимся?) а то на субботу обещают дождь(
     
  18. Yuriy 01

    Yuriy 01 Завсегдатай

    23 сен 2011
    624
    ИжЮпитерЗайка-3
    ...на следующей неделе я уже улечу в столицу..., и хз, когда опять в Ростов.., мож через неделю, а мож через три..:shuffle: зы. ..все кто не на машинках будет в субботу, шильды крепить на "задок"...--- распоряжение штаба АК в Ростове...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Я тебе предъяву обосную. А то жало без костей:hot:
    Подсунули мне тогда Санька очумелого. Его только спасло, что Присягу только принял и невеста летать в магаз за вискарём устала. Да и жару не переношу. ненавижу её:cry: снег люблю - вчера по нему ходил и уже его нет:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Leonid333

    Leonid333 Живу я здесь

    5 ноя 2009
    1.176
    ВАЗ 21099
    там первый этап с плевена на западном и до Карла Маркса, вот думаю по первому этапу только. прокатиться можно, но пока не уверен по времени...