Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 30 дек 2011.

  1. Elephant

    Elephant Участник форума

    15 дек 2011
    166
    A6/C4 2.6 ABC 97г.
    Это которые сверху болты? И всё? А с задней стороны не крепится?
    Бампер не смотрел ещё - некогда было. Сыну год неделю назад был - сегодня опоздавшие собрались. На неделе полезу ковырять.
    Но вроде помяло не сильно (по сравнению с акцентом - вообще мелочевки), попробую сам выровнять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. si01

    si01 Завсегдатай

    30 июн 2009
    659
    Ростовская обл.
    Q7 3.0TDI 2018
    Elephant... полазить нужно на авито (не реклама), там поспрошай, есть на разборках оригинал. он по любому будет лучше китаяна...
     
  3. Elephant

    Elephant Участник форума

    15 дек 2011
    166
    A6/C4 2.6 ABC 97г.
    У меня попроще - скользящий слева сзади в крыло и бампер. По внутренностям вроде только бачок омывателя треснул (мож чего еще потом выплывет).
    Самое обидное - только вчера долг за неё последний отдал - денег нет совсем. Посему выправлю, а красить (или менять) - попозжа. Тем паче что там такой слой краски, что до металла на крыле и не достало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kozan

    Kozan Участник форума

    26 окт 2011
    259
    Ростовская обл.
    Mazda 3 2014 года
    я тоже когда ударил, сам выпрямил прямо на месте руками, и так ездил пару недель.. я сам не снимал, посмотрел как начали мастера снимать и по своим делам срулил..
    и мои поздравления вашему сынишке и конечно же его родителям)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Elephant

    Elephant Участник форума

    15 дек 2011
    166
    A6/C4 2.6 ABC 97г.
    Спасибо, передам))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. peregod

    peregod Участник форума

    3 май 2007
    163
    Audi А-6 Авант 3.0 квадро АКПП 5НР19FLV двигатель ASN 2002г.
    Всем привет! Ребята поскажитепо этой теме http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=287725 а то уже мозг сломал что делать. У нас в Волгодонске сервисмены разводят руками. Новый насос покупать? А если и он завоет?:confused:
     
  7. Виктор161

    Виктор161 Участник форума

    17 янв 2011
    325
    А4/B7 dtm BWE
    Попробуй Hi Gear - жидкость для тюнинга гидроусилителей, мне помогло. Я менял жижу и после этого загудел насос, куда я только не ездил, пока не попробовал
     
  8. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Куда я только присадки не лил - но в ГУР и охлаждайку чот не пробовал. Я ГУР промываю перед заменой спец.жижей от ВИННСа, потом жижу заливаю.
    ХренГир заливать. А совместимось кто проверял? Он для синтеза, а у нас минерала. Или поф?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO

    Это ты правильно сказал. А то я выпал на три недели. Все днюхи пропустил. Ну мы ж и это дело обмоем??? Кто с подарками будет, те за уши могут подёргать ? :D


    Оооо.... У нас ASN ещё появился ( будим дружить). По сабжу ничего не скажу. Таких проблем не было.
     
  10. peregod

    peregod Участник форума

    3 май 2007
    163
    Audi А-6 Авант 3.0 квадро АКПП 5НР19FLV двигатель ASN 2002г.
    Всегда дружить готов! Постараюсь на встречу приехать.
     
  11. Nov_Andrey

    Nov_Andrey Участник форума

    10 мар 2012
    127
    Q7 3.0 TDI 2006г.
    Привет, земляки! Подскажите хорошего электрика по ауди (конкретнее - связка аккумулятор, стартер, генератор)?
     
  12. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    у меня когда на фольксе рейка подтекала жижа уходила и насос жужал рейку поменял всё отлично стало попробуй чуть жижи добавить больше может поможет а признаки все как у тебя были на холодную гуд на горячую жужание!
     
  13. Yuriy 01

    Yuriy 01 Завсегдатай

    23 сен 2011
    624
    ИжЮпитерЗайка-3
    -
    ...такие же признаки были , в свое время-на холодную все ОК, а как прогреется-гудёж.. Вылечил заменой насоса...., замена жижи не помогает..:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. peregod

    peregod Участник форума

    3 май 2007
    163
    Audi А-6 Авант 3.0 квадро АКПП 5НР19FLV двигатель ASN 2002г.
    Так в том и дело что насос поменял на новый ZF и теперь эта проблема. Насос менял 2 месяца назад, и машина прошла около 700км.
     
  15. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    жижи подлей чуть и покатайся чтоб воздух выгнало весь может просто нехватает масла насосу хватает воздух и жужит а рейку я разбирал там ничего сложного нет если руль крутится без рывков то с ней всё в порядке можно пыльники сдернуть глянуть масло не подтекает!
     
  16. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Спец по стартерам и геникам у нас Максимка 918-544-два девять-девять три. Но не электрик.
    Проблема то в чём? "Нет связи с АКБ?" Тип того у дружка было на Ку: поменял новый АКБ, вылезла ошибка, Оффы развели, что АКБ только Оригинал с "обратной связью"! Развели у них купить 2-й!
    Электриков много - какой район?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    а в чем собсно проблемма??
    телефон до среды недоступен, так что по всем вопросам в личку или на почту vag.groups@gmail.com
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Что с телефоном!? Помощь нужна срочно. С обеда названиваю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Yuriy 01

    Yuriy 01 Завсегдатай

    23 сен 2011
    624
    ИжЮпитерЗайка-3
    -
    -....при вращении руля гул увеличивается!?!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Nov_Andrey

    Nov_Andrey Участник форума

    10 мар 2012
    127
    Q7 3.0 TDI 2006г.
    Живу я в центре, но это не важно - к хорошему спецу поеду в любое место

    Купил авто два мес назад. После первой ночи на улице в мороз (-17) днем не смог завести. Стартер с большим трудом проворачивал пару раз и останавливался. После нескольких попыток аккум естественно сдох. Увез авто на эвакуаторе в теплый бокс. Часов 6 отогрева и стартер бодро замолотил, долго крутил и завелась. Где-то через неделю опять не завелась (стартер вообще почти не крутился) - завел (с трудом) автономным пускачем. Грешил на аккум. ОД проверили аккум, сказали в порядке, предположили на вязкость масла - заменили - без изменений. Предложили заменить стартер, версия что в нем может быть влага и на морозе он подмерзает. Менять не решился - потому что не уверен был, думал потеплеет - все наладится. Сейчас бывает даже на горячую за глушишь и через две минуты заводишь, а стартер еле-еле крутит. Бывает вообще без проблем. Никакой системности в отказах не найду. - это в кратце:shock: