Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 30 дек 2011.

  1. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    А..... к стати, нашёл я Mobil USA. Встречался с хозяином всего этого добра. Он мне продемонстрировал свой складик. Смотрел документы таможенные ( таможенные декларации, сертификаты, даже инвойс показал) документы скорее всего реальные. Есть доля сомнения конечно, но владелец сказал, что готов дать любую инфу по документам для проверки.
     
  2. Leonid333

    Leonid333 Живу я здесь

    5 ноя 2009
    1.176
    ВАЗ 21099
    ну замечательно, ща поглядел, они одинаковые у нас!
     
  3. mac_juice

    mac_juice Новичок

    20 фев 2011
    40
    A6/C5 2.4 Avant 98
    Всем респект за телефоны кондейщиков. Щас с мыслями и средствами соберусь и вперед. Меня тут еще срочный ремонт дома подпирает, жене в мае рожать а у меня дома комната разобрана в хлам:wink: Вот ЖОНА и пилит меня, как настоящая пила ДРУЖБА:D
     
  4. si01

    si01 Завсегдатай

    30 июн 2009
    659
    Ростовская обл.
    Q7 3.0TDI 2018
    поздравляю всех с праздником Великой Пасхи!!!! всего хорошего, здоровья духовного и телесного...
     
  5. Austerlizz

    Austerlizz Новичок

    16 апр 2012
    2
    A2 1.4
    Ребят всех с Пасхой, посоветуйте пожалста сервис хороший (кольца, ходовая и тп). Очень надо. Спасибо за ответ.
     
  6. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    К Максиму запишись - ДВСы перебирают и по ходовке всё сделают. http://www.audi-club.ru/forum/member.php?u=82654
    Я уж с ГРМом подвинусь в очереди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    От того что ты подвинешься очередь не намного короче станет. :)
    Там ещё я перед тобой стою :nod:
     
  8. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    " Кто типа 1-й? Я. За мной будешь!"
    Тебя в школе вежливости плохо учили? Перенаучим.:ded:
    Чего там у тебя с супер-мобилем???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Ну ладно тебе разбухтелся. Ты ж знаешь, я вежливый.
    Да впуск посерьёзному почистить хочу, колодки поменять и ходовку по мелочи.
    Ту проблему я решил ( не помню говорил или нет). Вентиляция картерных газов погоду портила. Шланг вкг поменял и всё в порядке стало, летит как самолёт
     
  10. Austerlizz

    Austerlizz Новичок

    16 апр 2012
    2
    A2 1.4
    Спасибо, обязательно запишусь.

    А когда будет следующая встреча клуба, хотелось бы прокатится, пообщатся?
     
  11. dead_fly

    dead_fly Участник форума

    17 авг 2011
    136
    a4 b6 1.9tdi avant

    Подтверждаю, хороший мастер и приятный в общении человек.
    Сам вот жду, когда мой климат заработает :)
    Кстати может у кого валяется старый компрессор с кондея? А то на моем куда то муфта открутилась и улетела :hot:


    Выше обсуждали стартер, сколько раз сталкивался - каждый раз все заканчивалось заменой втулок. А чего только не предлагали, и проводку заменить мол истончилась :D, и аккумулятор заменить, да и сам стартер.

    Насчет аккумулятора, на свой *тракторишко* перед зимой поставил Bosch Silver S5 110a
    Температуру ниже -28 не видел, но всегда с пол оборота
    [​IMG]
     
  12. Nov_Andrey

    Nov_Andrey Участник форума

    10 мар 2012
    127
    Q7 3.0 TDI 2006г.
    Если не секрет: где брал и за сколько?
     
  13. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    dead_fly - ты куда его воткнул? В багажник и пользуешь как "гибридный" через стартер?
    Андрей: АКБэшки бери у оптовиков в Аксае. Выходишь на Мку около Аксая и по середине за переходным мостом, с права контора будет. Увидешь рекламу.
    Я зимой там брал. Разница с Метро и Лентой 1-2тыра, если не соврал.

    ЗЫ.По встрече : думали после Пасхи. Но в след.выхи делать - слишком частое бухалово выходит. Нужно ставить на голосование. Уже пора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. dead_fly

    dead_fly Участник форума

    17 авг 2011
    136
    a4 b6 1.9tdi avant
    Не секрет, авито.ру за 2500р :) Не ту модельку на бумера взяли и выставили на продажу, кстати удивился когда увидел объявление месячной давности - и до сих пор не продано. Думаю за 1.5 месячный нормальная скидка.

    Отчего же, в подкапотное на место стандартного как раз влез.
    Хотя конечно он длиннее и чуток повыше.
    А вот доставать и помещать его обратно приходится в полулежачем состоянии :D
     
  15. Nov_Andrey

    Nov_Andrey Участник форума

    10 мар 2012
    127
    Q7 3.0 TDI 2006г.
    Вот прикол!!!:D Это мое объявление на авито, этот аккум у меня на балконе стоит. Его впихнули в икса, а он для него слабоват - вот и покупал AGM за 17 тыр. оригинал. В кукушку он мне тоже слабоват... Я, наверное, с тобой по телефону по поводу этого аккума общался? Мир тесен, а Ростов тем более...
     
  16. Nov_Andrey

    Nov_Andrey Участник форума

    10 мар 2012
    127
    Q7 3.0 TDI 2006г.
    я когда Артему стартер на "анализ" сдавал мне про эту базу говорили. Я в субботу свернул за мостом, медленно проехал аж до строительного рынка в районе "Алмаза", но оптовую базу по АКБ так и не нашел... Может подскажите адресок поточнее или телефончик. Хочу завтра поехать
     
  17. dead_fly

    dead_fly Участник форума

    17 авг 2011
    136
    a4 b6 1.9tdi avant
    Мммм... Стоит до сих пор, или стоял? :)
    Покупал еще в начале зимы, забирал на линиях с вулканизации
     
  18. Nov_Andrey

    Nov_Andrey Участник форума

    10 мар 2012
    127
    Q7 3.0 TDI 2006г.
    Нет, тогда не мой. Я не правильно понял, думал что собираешься купить...
    Вот мое объявление: http://www.avito.ru/items/rostov-na..._akkumulyator_bosch_s3_12v_720a_90ah_43850948 на прошлой неделе мне кто-то звонил и просил отдать за 1500, вот я и подумал...
     
  19. Nov_Andrey

    Nov_Andrey Участник форума

    10 мар 2012
    127
    Q7 3.0 TDI 2006г.
    Сегодня нашел эту базу, в прошлый раз 20 метров до нее не доехал, а свернул и ушел на другую дорогу. Цены их приятно удивили: взял Varta 110Ah за 5500 в наличии:rock:, до этого хотел в пихтине на заказ за 5800 брать и неделю ждать. На днях поставлю, надеюсь этого будет достаточно и стартер менять не нужно будет:shuffle:
     
  20. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    На Варте пару раз обжигался, перешёл на БОШь на прошлом аванте. На этот взял за ту же цену , но с большим пусковым для дизеля. Чехия.
    Но мне в крайний болт только 100й входит. Если 110й, то без замка - бултыхаться может.
    Если сразу далеко не поеедешь, то поставь на сутки 4-6А пузыри попускать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...