Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 30 дек 2011.

  1. mac_juice

    mac_juice Новичок

    20 фев 2011
    40
    A6/C5 2.4 Avant 98
    А мне АКБ Forse понравились, для дизеля самое оно с пошеными пусковыми токами. На транзюке на 100А очень долго бегал. И цена на них очень демократичная. А Боши и Варты я боюсь уж больно много стращают про их подделки. Да и сам много раз видел боши за копейки, за не реальные копейки, как будто не АКБ а просто набор батареек:shock:.
     
  2. Yuriy 01

    Yuriy 01 Завсегдатай

    23 сен 2011
    624
    ИжЮпитерЗайка-3
    .
    .
    ...для чего искать базу..,на Алмазе такие же цены.., при покупке надо обращать внимание на цветное пятно-обозначение квартала выпуска..:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Elephant

    Elephant Участник форума

    15 дек 2011
    166
    A6/C4 2.6 ABC 97г.
    Подскажите кто-нибудь, где у меня может находиться диагностический разъём?:shock:
    Перерыл в субботу пол салона, частично торпеду и подкапотное пространство - не нашел ничего похожего.:confused:
    Как он выглядеть-то должен?:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. dead_fly

    dead_fly Участник форума

    17 авг 2011
    136
    a4 b6 1.9tdi avant

    :) Вот и разобрались.
    Только батарейки разные, я взял S5 110ампер
     
  5. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    он у тебя под капотом, в коробке с предохранителями, выглядит как два двухконтактных разъема
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Seregaasv

    Seregaasv Завсегдатай

    27 фев 2007
    554
    Ростовская обл.
    A6C7 12г 3.0TDI
    возможно ты его нашел, но не то что ожидал :)

    он может выглядеть не как OBD-II, а в виде двух двухконтактных разъемов - черного и белого. и находится под капотом в блоке предохранителей. нужен переходник для OBD.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Seregaasv

    Seregaasv Завсегдатай

    27 фев 2007
    554
    Ростовская обл.
    A6C7 12г 3.0TDI
    влез... блин... я столько букав нажал без русского шрифта... :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Elephant

    Elephant Участник форума

    15 дек 2011
    166
    A6/C4 2.6 ABC 97г.
    Спасибо =)
    Такое видел, только думал, что посолидней как-то выглядеть должен:nod::)
    Да, слышал, что подходят на мой двиг форсунки тазюковые, али волговские. Правда ли?:confused:Если не на постоянку, а чисто в диагностических целях? Можно их туда впихнуть?
    Или может есть у кого? Кто может менял и не выкинул? Ненадолго попробовать воткнуть:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Чего у тебя с форсами? Промой сам приспособой(нет - дам), или у Максимки системно. Можешь на стенде и проверить равность налива(распылом себя не обманывай).
    У меня есть 3шт. от 2,8АЛГ. Можешь на одну голову поставить и сравнить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Elephant

    Elephant Участник форума

    15 дек 2011
    166
    A6/C4 2.6 ABC 97г.
    Что за приспособа такая?
    В одну голову полез - 4я не работает (искра есть), 6я льет:(
    Во первой голове не щупал еще особо, только разъемы попробовал поснимать - работают все вроде.
    Потеплело - начал потихоньку ковырять машинку и изучать параллельно впрыск.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Приспособа лёгкая : зарядка от тела,кнопка,штекер на форсу и 2банки карбаклинера. Шланги,хомуты. По 1-й сам моешь.
    У Максимки системно сразу все без разбора.
    Форсы свои ему передам, возьмете и попробуете поставить. Они мытые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Elephant

    Elephant Участник форума

    15 дек 2011
    166
    A6/C4 2.6 ABC 97г.
    Приспособу на выходные попользоваться дашь? Как раз полезу ремешок, термостат менять и продую заодно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Andrey350

    Andrey350 Участник форума

    1 фев 2012
    253
    A6C5 2.5TDIQuattro
    Есть мой фото отчет промывка форсов в домашних условиях. Там приспособы на три копейки, если интересно скину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Elephant

    Elephant Участник форума

    15 дек 2011
    166
    A6/C4 2.6 ABC 97г.
    Интересно))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Andrey350

    Andrey350 Участник форума

    1 фев 2012
    253
    A6C5 2.5TDIQuattro
    Отправил в личку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Leonid333

    Leonid333 Живу я здесь

    5 ноя 2009
    1.176
    ВАЗ 21099
    Друзья, а где у нас можно затянуть "забронировать" прозрачной пленкой фары? и почем?
     
  17. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    на Алмазе Мобискар
    на Северном Электроника рядом с РСТО 3
    4 руб кв см
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Leonid333

    Leonid333 Живу я здесь

    5 ноя 2009
    1.176
    ВАЗ 21099
    Спасибо!:beer:
     
  19. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Тебе дольше ехать за ней,чем сделать на месте. Но я с краю Ростова на въезде с Алмаза - заезжай. Могу сегодня Максиму отдать. Может по отчету Андрея сделаешь. Дуй в разные стороны форсы.
    Ты кого таранить собрался?
    Давно было, только плёнка пошла. Молодёжь забранировалась и прыг в кювет - морды нет, а фары целы!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Elephant

    Elephant Участник форума

    15 дек 2011
    166
    A6/C4 2.6 ABC 97г.
    Сделаю сам. Просто не знал, чего это.
    В смысле, в разные стороны? Я думал в баночку, и там пусть еще полежат, поотмокают :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...