Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 30 дек 2011.

  1. Александр060

    Александр060 Участник форума

    5 июл 2011
    193
    Allroad 2.7T
    Ростов привет!!! Квадра рулит турба прет!!!:hi:
     
  2. Авант

    Авант Avant93

    1 май 2007
    1.992
    A6 с5 Avant ALG
    На Текучёва возле Золотого колоса,там где раньше был пункт техосмотра открылось новое МРЭО !
     
  3. Seregaasv

    Seregaasv Завсегдатай

    27 фев 2007
    554
    Ростовская обл.
    A6C7 12г 3.0TDI
    там раздают талоны техосмотра? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    с постоновкой и снятием?
    какие районы обслуживают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Авант

    Авант Avant93

    1 май 2007
    1.992
    A6 с5 Avant ALG
    Сарафанное радио сказало :) ,что МРЭО полноценное,график как и на Доватора.
    Сейчас что бы снять-поставить разве не всё равно какой район ?
    Или ставить где угодно ,а снимать строго по месту постановки ?
     
  6. peregod

    peregod Участник форума

    3 май 2007
    163
    Audi А-6 Авант 3.0 квадро АКПП 5НР19FLV двигатель ASN 2002г.
    Ростовчанам привет! Уже раз спрашивал но ответа не получил, где можно перетянуть руль кожей в Ростове? Посоветовали мастеров в районе Тайота центра, ни кто туда не обращался?
     
  7. Авант

    Авант Avant93

    1 май 2007
    1.992
    A6 с5 Avant ALG
    8-918-557-91-2девять ,отзывы положительные. Средняя цена перетяжки руля 2000.
     
  8. peregod

    peregod Участник форума

    3 май 2007
    163
    Audi А-6 Авант 3.0 квадро АКПП 5НР19FLV двигатель ASN 2002г.
    Спасибо позвоню узнаю что как.
     
  9. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    +1

    Ярослав зовут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    приветик ребятки)))решил поковырять боченка)))нука подскажите какой фирмы лучше брать вкладыши шатунные?!
     
  11. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Бери KONTEX с пупырями или утолщённые:flirty: Цена/качество как у Лемфёрдера. Не переплатишь за удовольствие:ded:
    За пойло подсказать какой вискарь брать? Или ты про что?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta

    да вчера с горя чуть не напился как двигун климануло(((попал пока на один шатун и вкладыши колено под вопросом к мастеру везти нужно...шатуны небось по одному не продаються приедется брать комлект...вот и думаю чтоб цена и качество соответствовала какой фирмы брать)думаю лучше робота никто не знает)))Виталь отзовись)))
     
  13. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Чего же ты Борис отсечку то всё ищешь? Вот и нашел. Сам ремонтник, а авту гнобишь! С чего клин?
    Что то тихо как то. Старички кости греют, молодёжь по тёплым лункам разбежалась. Ни дрифта, ни тусовок. Весну ждём?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    А чеv тебе эти рекомендации форумчан не устраивают?
    Думаю и Робот скажет что KS
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Обычно с "масляного голодания" и последующего перегрева :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    С такими знаниями ты вабще не собеседник. На один тост тебя хватит и разбежались.Тему нада "обсосать" продискутировать хоть до литра...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Ружья не брать из автобуса не выходить? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Тебя медбратья пить до сих пор не научили? что ты по крайностям с двух сторон? Почуть и долго ни как?
    Ладнова. С Праздником всех нас крещёных и не только!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Заботишься о качестве, а экономишь на спичках. :)
    Смысл, разобрать движок и поменять один вкладыш? Микрозадиры по любому могут быть, точи и меняй всё в комплекте, чтоб потом ещё раз не лезть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    вал точить полюбасу буду если он еще жив останется вкладыши тоже все менять буду тоже склоняюсь к КS)шатун поеду к Роботу на разборку искать звонил ему грит подберем ченибудь)завтра вал повезу к доктору)сегодня нужно вздрючить блок)а отсечку я то искал на 6400ловит ну как нистранно при заводке с утра впоймала клин(