Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 30 дек 2011.

  1. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    молодцы что откликнулись на мое предложение ))) нодо будет как нить к вам в гости заехать ))
     
  2. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    вам всегда рады!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. STAR's

    STAR's Участник форума

    10 апр 2011
    280
    Antara 3.2 08г
    Макс а как бы фото в более болшем размере получить?
     
  4. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    приезжай ко мне с флэшкой, скину
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Host

    Host Участник форума

    5 апр 2010
    254
    Audi А4/B5 2.4 98г
    Так за чем дело встало,тем более мне надо перед кем то извиниться лично)))))
    На следующей встрече буду обязательно,пошлю всю работу на фиг!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    :beer: :thumbup: :shock:
     
  7. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Я бы сто раз подумал :D:D:D

    Бл....н............... Как я кусаю то. Ладно бы если я не мог приехать. Но я же мог:chainik:. Я думал встреча в воскресенье:chainik:. В воскресенье свадьбу гуляли второй день. Хоть бы кто вспомнил за меня....... Пнул бы.......... :cry::cry::cry:

    Давайте ещё раз встретимся на бис. Ну ёпрст.......... надо чаще встречаться.
     
  8. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    я тоже на свадьбе был, брата родного женил погуляли хорошо=)чоп забили на калитке,чудили ужас как:D в понедельник ели к 4 м часам отошел с капельницей поллитровой из пиваса:Dв зерноград уже попал под вечер непонятно как и начём:D на счёт встреч я тоже за то чтоб чаще собираться=)щас лето прийдет никого невпоймаешь то юга то моря=)
     
  9. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Привет всем клубням и друзьям! Организовались на славу! Дружно,семейно,сплачённо!
    Супер-клубень на Супер-Аванте! Узаконили! Но подвозить к середине встречи вкуснейшее Виски с Франзузским коньяком - подстава свирепая!:rollingeyes: Я вроде всех предупредил : берём 1л вискаря чисто для Присяг и плавно переходим на вино-пиво. Пришлось Испанское вино как компотом запивать в окончании....
    Шашлык и форель были чисто диетическими! Кормильцам нашим нажарившим вкусняхи - от всех Спасиб! А вот твою фирменную чачу я только краем глаза видел, а на вкус так и не попробовал! Привезёшь и сдашь в Штаб! В каптёрку!

    Навязялся я к вам типо-тамадой. Оно мене нада? Горло драть. В след.раз в сторонке понаблюдаю, тихо и мирно...
    Я тебе что по телу пол часа объяснял? Вот ты олух с юнности склерозный!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Nov_Andrey

    Nov_Andrey Участник форума

    10 мар 2012
    127
    Q7 3.0 TDI 2006г.
    Судя по фоткам и отзывам встреча удалась! Молодцы ребята!!! Жаль не смог приехать, познакомиться, принять присягу, но ОЧЕНЬ хотелось. Надеюсь в следующий раз тоже буду с вами!
     
  11. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Прости батька, засранца. Каюсь...:cry:
     
  12. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    На следующем сборе будешь отрабатывать6
    - маханием Флагом,
    - детским аниматором. А то у многих руки были заняты!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Ну это мы магём. У меня ж опыта............ :ded:
    А когда следующие сборы. Давайте с 6-9 мая организуемся на бис. :shuffle:
     
  14. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Вот вот! Организуй встречу халтурщиков, отмазонщиков,склеротиков и стеснительных. Может вас и больше получится и круче:D
    А мы пооблизываемся.
    Потом похмелье пройдёт, печень в норму придёт и ждём Ваших предложений!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Ага ... не одному мне с утра хмурно было? :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Если тебе полегчает - то да, не один ты таков. Не зря мы вином хорошим глянец наводили.
    Я с утра себе ЛТП устроил - трудотерапию : таскал щебень тачкой, отпивался - а как полегчало - коньчком лечился! но это к вечеру.

    Там же в "зверинце" баню запустили! А мы даже не посмотрели. На въезде сруб видали? Дровянная как положено и прыгнуть есть куда!
    Тема?:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Тема - однозначно - но совмещать сложно для здоровья - надо чтонить одно :nod:
    З.Ы. И в правду легче стало :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    НУ МЫ Ж НЕ ПЬЯНСТВА РАДИ - ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ !!! Да общаться нужно чаще - сами говорите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Кстати, никому в Москву ничего передать не надо? буду в районе северозапада, ст. метро Щукинская (вроде так зовут)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Была б какая бомба - передал бы. Чтоб потом тебе мотаться не нужно было и жена вернётся сразу в дом!

    Вот бы клубням рассказать, как самых стойких по домам развозили на гоночном боллиде! Да за штурмана сам РэдЛайн сидел. Ой как вдавливало, что стошнить трудно было.... Кайф приняли. Спасибо Татьяне уважаемой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...