Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 30 дек 2011.

  1. peregod

    peregod Участник форума

    3 май 2007
    163
    Audi А-6 Авант 3.0 квадро АКПП 5НР19FLV двигатель ASN 2002г.
    В Волгодонске 95 не айс на Газпроме.
     
  2. Host

    Host Участник форума

    5 апр 2010
    254
    Audi А4/B5 2.4 98г
    Блажен кто верует))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Nemudroff

    Nemudroff Участник форума

    23 май 2010
    340
    no car
    дык я 98 заправляю.. )))) хз где 95 хороший.. ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    +1 за 98, на 95 летом звенит :nod:
     
  5. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Х.з. как повезет, я на лукойле заправлятсястараюсь
    непонравился бенз - хотя мнгих он устраивает
    и я таким был
    А не боишся что98-й присаженый (в лучшем случае) 95-й
    Я года триназадлилТНК 98-й - но он был надвух заправках в городе, теперб только на одной, но ввиду жалоб друзей и моих проблем с их безином- я туда не заезжаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Да... и можете меня поздравить - упорол очередной компрессор кондея (клин из-за остатков стружки в радиаторах от первого) - теперь только полная замена всего кроме трубок )) пока 20 тык. не считая заправку (2500),съекономил блин ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    я как то тут выкладывал номер Клусова( мастер по кондеям)
    он умеет чистить систему без разбора
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Andrey350

    Andrey350 Участник форума

    1 фев 2012
    253
    A6C5 2.5TDIQuattro
    Газпром накладно! Роснефть с подсолнухом - расход ДТ больше 7,0 при средней 132км не поднимался + приятное рычание
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. si01

    si01 Завсегдатай

    30 июн 2009
    659
    Ростовская обл.
    Q7 3.0TDI 2018
    гадость еще та... сами директора этих конторок признаются что с качеством ооочень тяжело... мне не врут - я им ну очень нужон... хи-хи-хи...
    в Батайске на газпроме обманывают с количеством, да и качеством заметнее хуже по сравнению с луком и башнэфтю... проверил на своей новой машинке.... не рыклама!!! это касаемо нашего города - Бамбея!
     
  10. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Да боюсь что цена чистки с компрессором будет равна цене всей замены, но прозвоню наверное, для успокоения, не зря мне Олег еще год назад говорил, меняй радиатор, хорошо что клина поймал не по пути в Москву или обратно.
    З.Ы. хотя я понималчтоэтим все кончится - уж больно хреново радиатор кондея нагревался - строго по центру ну и ряд признаков был.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Согласен,у нас роснефть в основном Туапсинского разлива, там делают только 92-й, 95-й якобы берут у стороннего производителя, ИМХО грех не восползоваться нечистому на руку.
    Я вот одно понятьне могу - долгие годыТНК-БП меня устраивала, но неужели залатать дыру в бюджете после прошлогодних событий стоитдоброго имени? или это наши местные перегибы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Nemudroff

    Nemudroff Участник форума

    23 май 2010
    340
    no car
    а у меня клапан в компрессоре запал в закрытом положении.. тож поеду ща новый покупать.. ((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zord

    Zord Новичок

    23 сен 2011
    92
    А4 1.8Т К04 AVJ
    Привет всем!
    я на луке 98 лил (на Алмазе) три года в свой отечественный чумодан (Калина) ездила без вопросов и проблем
    сейчас тоже 98, но иногда и 95 нареканий пока нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    На Западном выезде, за постом, на Башнефти = отличный 98-ой!!!

    постоянно там лью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. peregod

    peregod Участник форума

    3 май 2007
    163
    Audi А-6 Авант 3.0 квадро АКПП 5НР19FLV двигатель ASN 2002г.
    Вообще 95 нужон.
     
  16. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    ребята если кому нужен компрессор могу подогнать абсолютно новый в упаковке брался по незнанке из-за чудо мастеров,брался на а6 с двигуном АКЕ может кому надо стучите;)
     
  17. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Боря, а кда его сувать ? компрессор. На Уродик чтоль? любишь ты интересно выражаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    :D я заранее может кому пригодиться)лето впереди ж)))
     
  19. MI$HANYA

    MI$HANYA Участник форума

    14 май 2011
    104
    A4/B6 1.8TQ 03г.
    Сами туда собирались, но у сына Областняк 8-го устроили : забрал Золото+Серебро.

    Принимай поздравления!!! Красавчег!
     
  20. MI$HANYA

    MI$HANYA Участник форума

    14 май 2011
    104
    A4/B6 1.8TQ 03г.
    Всем привет! Смотрю актуальна тема холода в авто! Подскажите почему может плохо холодить на холостых, а в движении норма! Месяц назад посетил деда мороза: Промыл и заправил систему, вроде было огонь... Может кто сталкивался - Help me!