Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 30 дек 2011.

  1. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Тебе с женой фонарик и не нужен, вроде.
    А Макса на связь не выходит. Уж лучше бы пепси пили, юноши.

    Тим, дай мне датчик угла фар на прокат. А то "фара" с дисплея в глаза слепить будет всю поездку!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zord

    Zord Новичок

    23 сен 2011
    92
    А4 1.8Т К04 AVJ
    #1542 Zord, 14 май 2012
    Последнее редактирование: 14 май 2012
    Как Открывали багажник

    Как то вдруг в субботу случилось несчастье щелкнул парень на капот, а там все чпок да чпок. Кинул клич в АК и поехал :for_driving: на разбор! (это все присказка и вот реал!)

    Ну, вот встречаемся, открываем грамотные книги читаем, ищем, как же нам победить злостный недуг, и поехали.
    Снимаем заднюю сидушку без проблем просто и не принужденно.
    Стоим мозгуем, как снять заднюю спинку?? как все грамотно в умных книгах пробуем силушкой (ААААААААААА, ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ) не идет в чем гимор??
    После особых размышлений дергаем шахту для лыж и наблюдаем, что по всей части спинки идет жестяная переборка и тут конфуз очень уж она узковата Размер шахты не точный (В 30см, Ш 25см) (УУУУУ!!!) и как быть как попасть в багаж (это для всех у кого кнопочки и откидные рамочки)
    И первым стартует Макс и так и сяк не выходит Пробую я не как!
    Думаем думку и Макс предлагает решения (что делать поехали) Жить- жить-жить. И чудесным образом ставни раскрываются и Макс попадает в паровую комнату :heat:. Блага на обшивке крышки багажника не винты а клипсы чпок-чпок и готово. Вскрытие (ура!!, ура!!)
    Разбор показывает, что пластиковые элементы в замочка вышли из строя (замена замка)
    Это все вкратце!

    Спасибо всем за помощь.

    МАКСУ отдельный Респект :beer:

    P.S. если у кого возникнет такая проблема к МАКСУ он теперь спец. по открытию багажников :engineer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Ты Макса в багажнике не оставил, случаем? А то чего то его нету.... Открой, ПОСМОТРИ!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. NikolayA6

    NikolayA6 Новичок

    24 апр 2012
    31
    А6 С5 3.0 BBJ АКПП FLV quattro
    Уважаемые форумчане, здравствуйте!
    Нужна помощь. Я купил машинку недавно (А6 С4 2.6ABC АКПП 1995г).
    Был неисправен климатконтроль. Всё отремонтировали, заправили, проверили. Осталась одна проблемка
    Не хватает двух датчиков, кот-е стоят на радиаторе кондёра (впереди основного радиатора).
    Новые стоят дороговато. Может есть у кого б/у или подскажите где можно поискать.
    Буду благодарен за помощь. :)
     
  5. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    КОЛЯ! НЕ ПОЛЕНИСЬ! - почитай ты тему - найдешь для себя открытия чудные.
    З.Ы. Ей богу ну пришедшим на форум - в первую очередь все рекомендуют пользоваться поиском? тут еще проще - пробегись по теме и все узнаешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    НАПОМИНАЮ ВСЕМ!
    Тема создана для встреч - я предлагал тему ремонта и т.п. вынести в отдельную тему - но крокодил (редиска) уперся - теперь сам бухтит что дескать "не захламляйте" - и что? все таки примем предложение? а НАЧШТАБ? обладатель белого знамени с красными буковами? :-D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. NikolayA6

    NikolayA6 Новичок

    24 апр 2012
    31
    А6 С5 3.0 BBJ АКПП FLV quattro
    Mikronet "КОЛЯ! НЕ ПОЛЕНИСЬ! - почитай ты тему..."
    Спасибо Mikronet, но мне осталось всего-то воткнуть эти злосчастные датчики! Читай не читай без них ведь не заработает.
    Вообще-то я кое-что читал о климате, но устройство и принцип действия мне без установки датчиков не помогут.
    Или я не прав?
     
  8. NikolayA6

    NikolayA6 Новичок

    24 апр 2012
    31
    А6 С5 3.0 BBJ АКПП FLV quattro
    Давайте вынесем! Это ж будет удобней. Отдельную тему по ремонту в Ростове-на-Дону.
    Сам искал такую, но не нашёл -поэтому и написал здесь (извиняюсь...)
     
  9. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Не прав - у нас есть клубень держащий разборку - обратись к нему
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. NikolayA6

    NikolayA6 Новичок

    24 апр 2012
    31
    А6 С5 3.0 BBJ АКПП FLV quattro
    Mikronet, благодарю!
    Осталось найти этого клубня,,,
     
  11. Zord

    Zord Новичок

    23 сен 2011
    92
    А4 1.8Т К04 AVJ
    АЛМАЗ Магазин "Движек" , ряд 8-й а павильон 12-й т.276-75-67
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zord

    Zord Новичок

    23 сен 2011
    92
    А4 1.8Т К04 AVJ
    :lol: Открыл посмотрел опа действительно оставил :D
    Вчера заезжал к нему был на месте
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Spyzzz

    Spyzzz Участник форума

    22 окт 2010
    349
    335
    Спиц уже на 335, у Вас что там гонки намечаются?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mac_juice

    mac_juice Новичок

    20 фев 2011
    40
    A6/C5 2.4 Avant 98
    2 часа назад жена родила мне вторую дочь!:rock: Уже не знаю с кем еще радостью и счастьем поделится:laugh:
     
  15. Seregaasv

    Seregaasv Завсегдатай

    27 фев 2007
    554
    Ростовская обл.
    A6C7 12г 3.0TDI
    поздравляю!!! :rock::rock::rock::beer::beer::beer::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. NikolayA6

    NikolayA6 Новичок

    24 апр 2012
    31
    А6 С5 3.0 BBJ АКПП FLV quattro
    От души поздравляю счастливого отца!!! :rock:
     

    Вложения:

    • 940822760.gif
      940822760.gif
      Размер файла:
      248,2 КБ
      Просмотров:
      34
  17. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    здоровья и счатья доче!!!красавчег!!!с праздничком вашу семью!!!
     
  18. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    все установил,замечательно получилось,как буду рядом обязательно зайду познакомлюсь и спасибо за запчасти, очень меня они выручили
     
  19. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    С пополнением!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    поздравляю дружище!!:thumbup: тебя и твою половинку!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...