Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 30 дек 2011.

  1. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Присоединяюсь к поздравлениям. Удачи в воспитании...:thumbup:

    P.S. Разбирал гараж - нашел 1 колпак от своей старой ауди 100 45 кузов. Кому надо заберите. Выкидывать жалко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Andrey350

    Andrey350 Участник форума

    1 фев 2012
    253
    A6C5 2.5TDIQuattro
    +2 еще не выбросил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO

    Ааа..... с уродом твоим знакомы. Теперь и стобой будим.
    Нужно как нить организоваться толпой рвануть на рыбалку не подалёку. Лодка резинка?
    У меня пузотёрка, по этому далеко заехать не получится.
     
  4. Василий 355

    Василий 355 Новичок

    1 апр 2012
    98
    А6/Олроуд 2.7Т
    да резинка 2 места. Да тогда если в ту сторону, тока на платный, больше мест там не знаю.
     
  5. Leonid333

    Leonid333 Живу я здесь

    5 ноя 2009
    1.176
    ВАЗ 21099
    ну когда же послеремонтный старт?:rock:
     
  6. Василий 355

    Василий 355 Новичок

    1 апр 2012
    98
    А6/Олроуд 2.7Т
    ну блин я сам ужо в нетерпении. Завтра с Максом встречусь яснее будет.
     
  7. MI$HANYA

    MI$HANYA Участник форума

    14 май 2011
    104
    A4/B6 1.8TQ 03г.
    От души поздравляю! Крусаучег!
     
  8. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    #1588 -=ORA=-, 17 май 2012
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2012
    Разведка доложила, сома иногда ловят прямо около понтонного моста через Елизаветку,берут лодки на прокат у сторожа,который взымает деньги за проезд по мосту,стоит 350 р день и якарятся около него,чел сказал там яма есть 18м. Лодки есть и под мотор,только мотор свой должен быть.А вообще на реке Сал сом есть хороший....

    Как,как-я за ))))) Только наверное поздно уже отвечать на это сообщение. Если в силе-я готов.

    Мест там много.Если интересны именно платники,то озеро "Чудесное",платник "на 22","Скифское" озеро,вдоль дороги ещё есть не доезжая Чудесного озера,платник. Только живя на Дону не хочется платить за рыбалку,ИМХО. Также есть куча каналов,канальчиков и Ериков в том направлении,ну и естественно батюшка Дон )
     
  9. Василий 355

    Василий 355 Новичок

    1 апр 2012
    98
    А6/Олроуд 2.7Т
    Да Да, платить за наши рыбные ресурсы не кайф но деваться не куда, по большому счету хорошую рыбу тяжело поймать бесплатно, лет 5 назад было проще! по сути своей работы приходится сталкиваться с гадами в нерест ловящими рыбу в сеть, но дырки в законодательсве позволяют им делать легально, и связывают руки соответствующим структурам! А ведь еще наши предки казаки( при царе батюшке) в это время даже в колокола на церквях не били!!! И рыбы было уйма какой хочешь! И лови хоть 10 сетями! А ща даже крупному гибриду радуешься!
     
  10. Host

    Host Участник форума

    5 апр 2010
    254
    Audi А4/B5 2.4 98г
    Вот и приобрела тема смысл,РАЗГОВОРЫ О РЫБАЛКЕ,вы там хоть тихонько ,между собой,НЕ ТРАВИТЕ ЛЮДЯМ ДУШУ!!!!!!!!!!))))))))))))))
    Блин сам на рыбалку хочу,но работа не отпускает((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Host

    Host Участник форума

    5 апр 2010
    254
    Audi А4/B5 2.4 98г
    Значит остается одно,пить в каменных зарослях))))))

    Тот кто видел меня пьяным поднимите руку,я себя хорошо вел?!?!?)))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Василий 355

    Василий 355 Новичок

    1 апр 2012
    98
    А6/Олроуд 2.7Т
    так уж не отпускает??? По любому можно время выкроить. Например заболеть.:):)
     
  13. Василий 355

    Василий 355 Новичок

    1 апр 2012
    98
    А6/Олроуд 2.7Т
    я вот тоже работаю и даже в такое время, но блин на рыбалку я по любому поеду, урода сделают мне и я поеду!
     
  14. Host

    Host Участник форума

    5 апр 2010
    254
    Audi А4/B5 2.4 98г
    Хрен тут заболеешь,когда сам на себя,и сумма зависит от сделанного((((((
    Я даже в свой день варенья на пахате был,до глубокой ночи(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Витёк ! не горюй. Бухни хорошенько и полегчает. Но аккуратненько.
    Завтра моя на пояс сдаёт - вечером обмыв под шашлык(уже киснет).
    Вот так о рыбалке только мечтаем. Хотя лет пять в багажнике всегда комплект удочек возил и по трассе иногда ставал на красивых местах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Василий 355

    Василий 355 Новичок

    1 апр 2012
    98
    А6/Олроуд 2.7Т
    да согласен! Но блин душу то отводить, надо как то, так ведь и с ума сойти можно.
     
  17. Host

    Host Участник форума

    5 апр 2010
    254
    Audi А4/B5 2.4 98г
    Вот ты партизан приехал хоть бы с днюхой пусть и прошедшей поздравил,вискарь протух от горя!!!(((любишь ты уезжать в самые интересные моменты!!!:shock::shuffle::moderator:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. STAR's

    STAR's Участник форума

    10 апр 2011
    280
    Antara 3.2 08г
    Мужики у меня в субботу свадьба (26-го) кто бы смог подъехать, составить кортеж, сбор на Рахманинова в 9:30, потом выкуп и к 12:30 в Загс на университетский! , потом прогулка до 16:00. Кто где и до скольки сможет выручить?
    П.С. Виталик (Робот) предварительно дал добро!
     
  19. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Виталий(Кроко) - предварительное добро даю. Но могу в среду дёрнуть далеко. Когда вернусь не загадываю??
    Молодёжь! Поддерживаем!:up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Владимир А3

    Владимир А3 Новичок

    14 июн 2009
    70
    А3 Spb 1.8T
    Если не уеду из ростова, то в кортеже поучаствую. Останусь или уеду понятно будет в пятницу.