Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 30 дек 2011.

  1. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Виталик ( Кроко ) вопрос к тебе по большей части, ну и ко всем осведомлённым.
    Кто-нибудь слышал о добавке Форсан? Это что за хрень такая. А то меня на работе все в один голос уверяют, что лили его- результат положительный.
     
  2. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    слышал, но не пробывал:shock:
     
  3. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Вопрос не правильно поставил.

    Отзывы реальные есть от подопытных?
     
  4. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    Tim, у тебя одноразовый движёк. Не стоит туда лить всякую хрень.
     
  5. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Лил в Москвич двиг 331, ему не помогло )))
    А вообще есть байка от юмористов про дорогущуюю простигосподи которая ничего не умела просто деньги нужны были и "крутых пацанов" которые ей платили и чтобы не выглядеть лохами говорили что это круто )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    Ребят, подскажите пожалуйста номерок салонного фильтра на мое авто!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    4F0 898 438 A старый, 4F0 898 438 B - новый, ставь LAK 239 или CUK 3023-2 и будь счастлив
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    CUK 3023-2 этот по лучше будет я их сравнивал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. СерегаТНА

    СерегаТНА Новичок

    19 июн 2011
    76
    А3 1.8 2000г.
    сто лет тут не был уже)))))как жизнь у вас))))я кстати во всю ударился в автозвук,кому интересно-помогу))))кстати в ростове будут строить трассу для гонок))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. СерегаТНА

    СерегаТНА Новичок

    19 июн 2011
    76
    А3 1.8 2000г.
    #1690 СерегаТНА, 6 июн 2012
    Последнее редактирование: 6 июн 2012
    вот в воскресение 2 место взял))))и продаю полку акустическую обшита серым цветом,сделано все по уму,под овалы))))кому интересно скину фото))))полка на а3-1998-2002 год))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    А где будут строить?
    PS качественный звук дорогое удовольствие, поздравляю с серебром :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    присоеденюсь к вопросу? и что за трасса?
     
  13. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Я не болею этими приблудами. Но все же интересно реальные отзывы услышать. Присадки не разу себе никакие не лил, потому что не верю я всем этим байкам. Лил хотя как то раз хайгир для промывки топливной, ехала лучше чем обычно:)
    Просто руки иногда чешутся :D Надо что б по рукам кто-нибудь давал.
     
  14. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    Спасибо!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    У тебя есть??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    Я тоже автозвукоман :)

    В 2009 бронзовый призер чемпионата России по версии ЕММА.

    С а6 дела имел??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. makey

    makey Участник форума

    20 апр 2010
    147
    80/B4 2.0 ABT 1994
    Добрый день землякам-соклубням, по совету RobotVitalik напишу в эту тему, итак, прошу помощи в выборе автосервиса.
    Раньше проблем с ремонтом машинки не было, так как ремонтировал меня мой товарищ, который работал в сервисе где основные клиенты были Audi 80, 100. В силу того что данного сервиса уже нет, да и товарищ мой уже работает у офицалов VW, появилась проблема: "где же ремонтироваться?" Так как в данный момент работаю в Таганроге, а проживаю в Ростове интересны сервисы именно в этих городах.
    В ближайшее время планирую заменить:
    -сайлентблоки подрамника и задней балки
    -сайлентблоки рычагов
    -тормозные диски и колодки - ВСЕ
    -амортизаторы - ВСЕ
    Так как уже все закуплено, стоит вопрос о быстрой и качественной замене запчастей. Буду рад любому совету, но хотелось бы найти сервис с четким знанием и пониманием моего и подобных моему авто (80 b4 1994).
    Если есть контакты хорошего спеца по моновпрыскам, буду благодарен.
    Заранее спасибо всем отписавшимся.
     
  18. STAR's

    STAR's Участник форума

    10 апр 2011
    280
    Antara 3.2 08г
    Вчера Макс и Миха просили выложить фото флакончиков для очистки и увлажнения кожи, лично мне очень нравится, кожа становится чистой и хрустит как новая

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  19. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    угу )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. СерегаТНА

    СерегаТНА Новичок

    19 июн 2011
    76
    А3 1.8 2000г.
    возле того места где безон проходил,будет трасса для дривта и для драга))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...