Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 30 дек 2011.

  1. СерегаТНА

    СерегаТНА Новичок

    19 июн 2011
    76
    А3 1.8 2000г.
    а ты в этом году ездил туда???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. СерегаТНА

    СерегаТНА Новичок

    19 июн 2011
    76
    А3 1.8 2000г.
    так что кому полка нужна????становится на место штатной,все крепления есть на ней
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Да чего там гадать, то... К Максимке езжай да и все. Только с ним за ранее договаривайся, а то он у нас парень не уловимый. :D

    Мой 3-х литровый раскидали - собрали, всё отлично, а твой то и подавно смогёт. Про ходовую вообще молчу.
     
  4. СерегаТНА

    СерегаТНА Новичок

    19 июн 2011
    76
    А3 1.8 2000г.
    срочно отдам полку,колонки иволга и накопитель на 1 фа за 2500,по отдельности все намного дороже продать можно,полка 2000,накопитель 750,колонки 500!!!кому интересно звоните 89043427456
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. makey

    makey Участник форума

    20 апр 2010
    147
    80/B4 2.0 ABT 1994
    Скинь телефон, если есть, и где территориально находится.
     
  6. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    приезжай ко мне в зерноград я тебе ее закрытыми глазами переберу и моник сделаем)))у самого такой боченок уже второй)))
     
  7. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    в пятницу постараюсь забежать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    Нет, в этом году не ездил..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. makey

    makey Участник форума

    20 апр 2010
    147
    80/B4 2.0 ABT 1994
    За предложение конечно спасибо, но далековато, мне бы в Ростове или Таганроге починиться, да только не знаю где:shock:.
     
  10. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    К хорошему мастеру можно и за 200км сгонять... Тем более клубень....
    Че тут думать-то, непонимаю....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    Так чего по А6, опыт есть???
    Я тут думаю Бозе поставить....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MI$HANYA

    MI$HANYA Участник форума

    14 май 2011
    104
    A4/B6 1.8TQ 03г.
    Спасибо братан! А где в городе можно такое приобрестии и почём?
     
  13. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    если в прошлом аудио-меломан, то бозе будет маловато, общий фон довольно чистый, но низких на мой взгляд малоувато, у бозе интересна сама реализация установки динамиков и сабвуфера, в совокупности получается очень чистый звук на всех видах музыки, уровнях громкости и настройках эквалайзера
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    номер в профиле
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. STAR's

    STAR's Участник форума

    10 апр 2011
    280
    Antara 3.2 08г
    если память не изменяет фирма которая этим торгует называется НЕРТА находятся на королёва в р-не Шашлычного мира цена за флакон в р-не 450р-500, но профессиональная химия дешёвой и не бывает!!!
     
  16. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    ИМХО в чистом звуке и прелесть системы, начинка БОЗЕ хрюндик или блаупункт ? (блау меня всегда поражал не дизайном а качеством звука - он "живой" - т.е. близок к натуральному)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. СерегаТНА

    СерегаТНА Новичок

    19 июн 2011
    76
    А3 1.8 2000г.
    лучше каденс на колонки(хенум вроде)у него принудительное охлаждение,на саб кикс 1000,и граунд зиру как саб,колонки альфародвские,и чисто и громко)))))короче я это собираю))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    мне алпайн больше по душе:thumbup:громче делаешь звук басами не искажает в отличие от пионеров:shuffle:на фронт я ставил каденсы через фильтра иволги трёх компонентной, зади JBL на подзвучку в полочку ну и сабик иволгу 15" F-ку мне нравитцо:shuffle: дёшево и сердито, ну лучше то, чем ничего)))
     
  19. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    незнаешь где можно проверить машинку на давления баса!? просто для себя интересно:shuffle:
     
  20. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    в этой раскладке басы с jbl придётся почти полностью убирать и оставлять их только на высокий средняк и твитеры, иначе будут сабу мешать играть
    алпайн конечно здорово, но достойные головы совсем не бюджетны
    Миш, в бозе весь фокус не в голове, а в грамотном подборе и расположении акустики, та же самая акустика с неродными головами, играет ещё лучше, проверенно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...