Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 30 дек 2011.

  1. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Оригинал очень дорого
    но если нужно - обращайся )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Andrey350

    Andrey350 Участник форума

    1 фев 2012
    253
    A6C5 2.5TDIQuattro
    Может ремонт со снятием напряжения бюджетней, если еще не поздно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Василий 355

    Василий 355 Новичок

    1 апр 2012
    98
    А6/Олроуд 2.7Т
    #1763 Василий 355, 11 июн 2012
    Последнее редактирование: 11 июн 2012
    сегодня у икеи на выезде с Ростова между дорогой идущей от ДОМА ремонта, такой барьер взял, огромная неровность бордюр, ехал с женой высадил ее, и решил преодолеть 4 положение и вперед колеса в воздухе зависали поочереди, переехал был довольный как слон следом тип на жигулях- не смог:):):) жена в шоке, а я по сидению расплылся. тачка ехала под крутым углом короче словами не передать:):):)
     
  4. Yarik.morjak

    Yarik.morjak Участник форума

    10 июн 2012
    136
    Audi A-6 2,8L
    #1764 Yarik.morjak, 11 июн 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2012
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    А хз... Не разбирался еще, все некогда....
    Не кайф первопроходцем быть, хотелось бы на чужом опыте выехать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    нужно знать как минимум год и седан или уневерсал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Leonid333

    Leonid333 Живу я здесь

    5 ноя 2009
    1.176
    ВАЗ 21099
    Да, чувак, это allroad :rock:
     
  8. Yarik.morjak

    Yarik.morjak Участник форума

    10 июн 2012
    136
    Audi A-6 2,8L


    Седан, конец 2001г., Двиг. AMХ 2,8.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    взял вчера в разборку 3,0 BBJ 2003 год
    завтра гляну в каком состоянии стекло
    да забыл! обогрев , датчик дождя и прочие приблуды не стоят на нем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Leonid333

    Leonid333 Живу я здесь

    5 ноя 2009
    1.176
    ВАЗ 21099
    есть там чего из ништяков? ну рекаро там, еще чего?
     
  11. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    просто кожа )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Yarik.morjak

    Yarik.morjak Участник форума

    10 июн 2012
    136
    Audi A-6 2,8L

    Обогрева нет, датчик есть.....Какие еще приблуды честно не знаю....
    Ну еще дворники там:laugh:
    Буду ждать...Тебя как вдруг чего найти????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. lexashpik

    lexashpik Участник форума

    10 июн 2009
    308
    Ауди А6 C5 AGA
    Здорова, парни. Вы тут про музыку... Шо то мой блок абс после ремонта прожил год... Сижу грущу. Кто нить сталкивался с ремонтом этой адской штуковины? Каково логическое завершение подобной истории? Не уж то покупка нового блока? Веталь тебя есть отдельно электронная часть от блока 8EO 614 111 C ? На экзисте она значиться, но в продаже нет.
     
  14. mac_juice

    mac_juice Новичок

    20 фев 2011
    40
    A6/C5 2.4 Avant 98
    Я такой блок уже год ищу и никак:cry: Есть вроде ему альтернатива 111АВ, но они такие же дефицитные..... Знакомый вроде в калининград собирается, буду просить там найти Б/У, может чего и выгорит.

    Единственное что успокаивает, что нерабочий АБС у нас на работу тормозной системы влияния не оказывает. То есть внимание и осторожность! А они и с АБС нужны и без нее ;)
     
  15. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    На форуме чел в Мск блоки перепаивает.
    И слышал, что в Ростове есть умельцы. Спроси у Максима,он вроде говорил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mac_juice

    mac_juice Новичок

    20 фев 2011
    40
    A6/C5 2.4 Avant 98
    Мне уже перепаивали, знаю спеца в Зверево. К нему возил он 4 дня мучался но сделал. После помойки двигателя (необходимость возникла чтобы утечку фриона найти) опять отказала эта зараза. Отдавал за ремонт 5000 рублей. Он когда делал сразу сказал что гарантии не дает, типа работает сколько работает и не гу-гу. Вот теперь думаю мож Б/У работать будет дольше, хотя тоже кот в мешке. Даже не знаю что теперь делать. Только вот новый совсем без вариантов. Во первых цена космическая, во вторых нет нигде, включая экзист:(

    Кстати если надо кому, могу его телефон дать он в электронике спец реальный.
     
  17. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    После мойки у меня была ошибка по АБС. На прошлых моделях клемник стоит вертикально и вода не попадает. На рестайле горизонтально - вот и попала. Да и бачок омывайки рядом.
    Глядим с Саньком(Сидором) по ВАГу -датчики слетели. Я клемник снял, прочистил и дальше в путь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Вовчик161

    Вовчик161 Участник форума

    11 авг 2010
    178
    А6 2.4 ALF
    Вот и я попал, коробка сдохла, оттащил в "защиту" на Нансена, Какие отзывы о этой конторе???

    Полтора года назад сдох блок АБС (номер по моему такой же), долго катался по сервисам, но нашел типа на Портовой, перепаял и все гуд, уже 1,5 года. Гарантию давал год! Тел если найду кину в личку, Кстати не дорого обошлось, больше на диагностику выкинул пока катался!!!
     
  19. Leonid333

    Leonid333 Живу я здесь

    5 ноя 2009
    1.176
    ВАЗ 21099
    коробка типтрон или мультик?
     
  20. DIMON_12

    DIMON_12 Участник форума

    7 май 2010
    149
    Отмечусь и я.
    Подскажите, где в Ростове за три-четыре часа можно сделать, может кто делал, болячку ауди– протертая боковинка водительского кожаного сиденья?
    Привет из Волгодонска!
    кстати когда встреча? Или уже не собираетесь?