Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 30 дек 2011.

  1. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Сергей, я же тебе ссылку кидал на сайт там как раз такая фича есь но не бюджетненько мне кажется, хотя я не знаю сколько такая фигня может стоить, а вообще мне их цены понравились, и они работают с автоклубами, если интересно могу пообщаться с ними - узнать что это нам может дать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Борь, все равно "дораха" но как говорится - удачи в продаже.:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Andrey350

    Andrey350 Участник форума

    1 фев 2012
    253
    A6C5 2.5TDIQuattro
    #1903 Andrey350, 1 июл 2012
    Последнее редактирование: 1 июл 2012
    Автономная печка - удовольствие не дешевое! Ремонтировался в Аксае посмотри тут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. si01

    si01 Завсегдатай

    30 июн 2009
    659
    Ростовская обл.
    Q7 3.0TDI 2018
    а на бензин можно поставить в ростове?
     
  5. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Вебасты у меня на 2-х бензах были,а вот трактору не повезло с этим.
    В Ростове ставит контора на Мечникова перед мостом через Нагибина.
    Но ФСИ-шки ,слышал, дурят при утреннем заводе после подогрева.
    Я б такой чтоб электро-подогрев замутить со штепселем под бампером.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    У меня отец себе поставил подогрев от розетки=) ему его привезли от кудато ссевера, если нужно могу узнать=)
     
  7. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Вниманию турбо-дизелистов!
    На след неделе к нам приезжает супер-Дизель-Чиповщик Клубный! Обещал подзадержаться на 2-3дня(всё зависит от полноты налития стакана) .
    ЧИПовку делает индивидуальную! Не тупое увеличение подачи топлива и т.п.
    Думаю для нас будет неДораха!
    "Железо" в машине должно быть без косяков! Готовтесь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. REDLINE61

    REDLINE61 Bad e-mail

    28 янв 2006
    4.286
    VWTIGUAN 2.0TDI CR
    а грузовые он не чипует случаем? Cummins в частности....:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    не знал что автохолод занимается автономками, можно кстати поговорить с ними по поводу скидки, знаком с их руководством
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. STAR's

    STAR's Участник форума

    10 апр 2011
    280
    Antara 3.2 08г
    могу свою вэбасту рабочую со своей машинки продать, кому нужно обращайтесь!



    примерный ценник, а то с деньгами пока проблемы!
     
  11. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Ты может и не удивишся, но ТАЗы для севера комплектуют кипятильником и штепселем, кто не верит 0 у меня на работе парень из Сургута пригнал 14-ю, со штепселем ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    У меня пару таких штепселей на разборке лежит )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dead_fly

    dead_fly Участник форума

    17 авг 2011
    136
    a4 b6 1.9tdi avant
    Приятные новости, хоть бы пределы этих неДораха :)
     
  14. Andrey350

    Andrey350 Участник форума

    1 фев 2012
    253
    A6C5 2.5TDIQuattro
    Да, паренек там похоже один этим занимается(порядочный,добросовестный), и установку с подготовкой делают. Не вебасто, какой то другой фирмы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Про Гуменсы не знаю. Но вот "чипануся" и будешь копоть дизельный с зади нюхать. Ну совсем не соперником бушь!
    Он делает 2,5 тд, 2,7-3тди Сомрейлы до 11г.в.
    За 1,9-2тд узнавать нужно.Скиньте имена ДВС. Звоните завтра - утром уже будет у меня.
    Ценниг 10р. Но не тупо вливает заготовку одну как "чип" конторы и досвидос. А щупает возможности авто, меняет по пожеланиям, проверяет и подгоняет. Пока не отладит - не отпускает.
    Тел мой знаете или найдете в личе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. phaeton420

    phaeton420 Новичок

    2 июл 2012
    7
    1998 Audi A6 2.8
    По запчастям можеш ко мне обращатся
    Для клубней -10% от прайса )))

    Приветствую. Не знаю куда писать пока что, Host посоветовал к тебе обратиться за запчастями. Мне нужен молдинг на сотку (44 кузов, седан), который идет по крыше (по дверному проему если быть точным, от передней стойки до задней), я свою ласточку реставрирую, покрасил полностью, а вот молдинга этого у меня нету (((
     
  17. phaeton420

    phaeton420 Новичок

    2 июл 2012
    7
    1998 Audi A6 2.8
    По запчастям можеш ко мне обращатся
    Для клубней -10% от прайса )))

    Приветствую. Не знаю куда писать пока что, Host посоветовал к тебе обратиться за запчастями. Мне нужен молдинг на сотку (44 кузов, седан), который идет по крыше (по дверному проему если быть точным, от передней стойки до задней), я свою ласточку реставрирую, покрасил полностью, а вот молдинга этого у меня нету (((
     
  18. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Привет, дорогой. Сначала представься и познакомься. Что от Хоста чел - это +!
    Справа снизу поста любого есть кнопка "цитата" - её жми и вылезет тот пост к кому ты обращаешься.
    Если ко всем - то новое сообщение.
    По заказам у нас Робот и Масимка. Жмешь на ник и пишешь в личку или из лички иховой берёшь ихов тел и звонишь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. phaeton420

    phaeton420 Новичок

    2 июл 2012
    7
    1998 Audi A6 2.8
    Пардон, господа, я пока валенок тут, не люблю просто форумы и, как следствие, не умею их юзать... Короче так - Леха зовут меня. Живу в Ростове... че еще написать не знаю ))) Купил себе в прошлом году "сотку" 86 года, седанчик, кузов был в урагане, но мотор живенький. Реставрировать недавно начал, уже закончили почти, нужны запчасти некоторые, Витя Хост посоветовал к Роботу Виталику обратиться, ему я собственно и писал, потом уже увидел, что не то нажал ))) в личку пока написать не могу, я так понял у меня должно быть сообщений побольше
     
  20. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Чёй то с форумом - в монитор не влезает.
    Не давно прилетел из Астрахани с Волги. Рыба есть! :)
    Отдохнули отлично.
    Вопрос по сходке поднимался выше. Обсудим, господа?