г.Волгоград и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем docrom, 4 авг 2008.

  1. docrom

    docrom Участник форума

    21 июн 2008
    293
    Passat 1.8 2008г.
    Re: волгоград есть? сюда!

    да я в волжском могу. и тема по моей авдоте по мелочи есть. а если еще и ваг сом есть то пиво полюбасу с меня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. globi

    globi Живу я здесь

    11 июн 2006
    1.063
    Санкт-Петербург
    Audi Q5 2.0 TDI
    Re: волгоград есть? сюда!

    Ваг ком у меня есть, но вот в Волжском мен пока нет. Числа 12,13 приеду.
    Ты лучше рассакжи какие ощущения были когда пересел с Б4 на фокуса. А то долгие дискурсии были, и я всё думал брать фокуса, мондео или нет.
    Хотя сейчас это уже на так важно, брать передумал т.к. уже начались непредвиденные траты. Уже 18 моё бракосочтание и возможно прийдётся увольняться и возращаться в Волжский.
     
  3. docrom

    docrom Участник форума

    21 июн 2008
    293
    Passat 1.8 2008г.
    Re: волгоград есть? сюда!

    по сути фокус если он новый ,а у меня он новый лучше.
    но через 70тыс пробега начал подсыпаться.чем дальше тем больше.
    по езде -нормальная жоповозка-немного тупая, передний бампер низкий, зашита двигла постоянно отрывается, шумка на 3.
    но!!!! я бы все же взялбы фокуса.
    приедеш пиши встретимся-покажу и ппокуса и а6.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. globi

    globi Живу я здесь

    11 июн 2006
    1.063
    Санкт-Петербург
    Audi Q5 2.0 TDI
    Re: волгоград есть? сюда!

    От вида фокусов и мондео уже тошнит. Каждый будний день сотнями их вижу. Но за рулём ни ездил не разу. В фокусе по мне очень тесно для водителя, в мондео просто шикрано для любого.
    Если время будет, то можно встретиться.
     
  5. docrom

    docrom Участник форума

    21 июн 2008
    293
    Passat 1.8 2008г.
    Re: волгоград есть? сюда!

    приехал!!! Вобщем проблема у меня в следующем. В моей машинке установлена АКПП. Сейчас она в аварийном режиме. При перемещении рычага в положения R или D ощущаются сильные толчки. Диагностика показывает обрыв электромагнитного клапана №2.
    где у нас,и кто ремонтируют акпп?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. globi

    globi Живу я здесь

    11 июн 2006
    1.063
    Санкт-Петербург
    Audi Q5 2.0 TDI
    Re: волгоград есть? сюда!

    Тут я не советчик. Глянь по объявлениям. Но всё равно думаю это обойдётся в копеичку. Мне кажется проще на разборке купить, хотя может и ошибаюсь.
     
  7. Rene

    Rene Участник форума

    30 окт 2006
    336
    Audi 100/C4 2.6
    Re: волгоград есть? сюда!

    СТО 4х4
    Адрес: 400127, г. Волгоград, Менделеева ул., (пересечесние 3-й Продольной и ул.Менделеева)Тел.: (8442) 71-45-00; (8442) 98-34-34.

    Они, если не ошибаюсь не ремонтируют непосредственно сами, если ремонт тяжелый, а отправляют в МСК. А вообще, я в живую видел только одного человека, который ремонтировал АКПП на своей А4. Он этот процесс описывает как "никогда-этим-больше-заниматься-не-буду", так что копеечку действительно готовь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. docrom

    docrom Участник форума

    21 июн 2008
    293
    Passat 1.8 2008г.
    Re: волгоград есть? сюда!

    спасибо!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alex-MS

    Alex-MS Завсегдатай

    14 ноя 2007
    616
    Волгоградская обл.
    A6 2,7 BiTQ Q5 2.0TFSI
    Re: волгоград есть? сюда!

    Привет ! Коробас на А6 ? Я думаю спешить не надо, в остальном ведет себя нормально ? Ошибку сбрасывал ? Статистику набери, а потом уже решение.
     
  10. docrom

    docrom Участник форума

    21 июн 2008
    293
    Passat 1.8 2008г.
    Re: волгоград есть? сюда!

    акпп в аварийном режиме едет на одной скорости.
    ошибка обрыв цепи 2 -го электромагн клапана акпп не сбрасывается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alex-MS

    Alex-MS Завсегдатай

    14 ноя 2007
    616
    Волгоградская обл.
    A6 2,7 BiTQ Q5 2.0TFSI
    Re: волгоград есть? сюда!

    Ну это уже серьезно. Попробуй обратиться вот здесь: Краснооктябрьский район, ул. 4х Связистов д. 15 Г , по гуглу найдешь, могу телефон дать. Дмитрий и Олег там заправляют. Грамотные ребята.
     
  12. Юрий1561

    Юрий1561 Завсегдатай

    7 фев 2009
    852
    Аudi A4/B5 1.6 AHL
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. docrom

    docrom Участник форума

    21 июн 2008
    293
    Passat 1.8 2008г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Юрий1561

    Юрий1561 Завсегдатай

    7 фев 2009
    852
    Аudi A4/B5 1.6 AHL
    #194 Юрий1561, 9 июн 2010
    Последнее редактирование: 9 июн 2010
    Re: волгоград есть? сюда!

    Этим не помогу но ФАК на этом сайте http://volkswagen.msk.ru/index.php?p=vw_faq_new очень и очень полазий в разделе АКПП мож и найдёш
    Снятие и установка http://www.a6-audi.ru/archives/28
    Погугли http://www.google.ru/search?ie=UTF-...о ремонте&redir_esc=y&ei=LrcPTIfDFoGoOKrmvPsK
    Не ленись ) а то мастера за тебя погуглят )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Re: волгоград есть? сюда!

    Народ, подскажите гостиницу, где нибуть в центре (макс ракосовского)...да так чтобы 1-1,2к было с норм номерами... Друг к вам едет в командировку... Я может в Июле буду у вас в гостях...
     
  16. globi

    globi Живу я здесь

    11 июн 2006
    1.063
    Санкт-Петербург
    Audi Q5 2.0 TDI
    Re: волгоград есть? сюда!

    А ко мне сегодня приехали гости из Мурманска, а сам в пятницу уезжаю в Волжский.
     
  17. docrom

    docrom Участник форума

    21 июн 2008
    293
    Passat 1.8 2008г.
    Re: волгоград есть? сюда!

    утром отпишусь.но цен до 1.5р невидел
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. docrom

    docrom Участник форума

    21 июн 2008
    293
    Passat 1.8 2008г.
    Re: волгоград есть? сюда!

    вернись домой! и встретимся!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Re: волгоград есть? сюда!

    :beer: я сам часто в Волгограде бываю..вот прошлым летом, так и не пересеклись не с кем...
     
  20. Юрий1561

    Юрий1561 Завсегдатай

    7 фев 2009
    852
    Аudi A4/B5 1.6 AHL
    Re: волгоград есть? сюда!

    http://www.hotel-tur.ru/room.php
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...