г.Волгоград и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем docrom, 4 авг 2008.

  1. PZh

    PZh Участник форума

    22 апр 2009
    269
    Audi 200 Тurbo '84
    Воистину!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Игорёк

    Игорёк Живу я здесь

    28 июл 2004
    1.714
    Audi Allroad'02
    :beer: Спасибо за помощь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Всех с праздниками!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    отправили сегодня:hi::hi:
    через автотрейдинг
    через мах 10 будет у тебя
    как придет отпишись:rock:
    менеджер сергей кстати нормальный,:thumbup:
    помог с погрузкой
     
  5. Игорёк

    Игорёк Живу я здесь

    28 июл 2004
    1.714
    Audi Allroad'02
    #1985 Игорёк, 6 май 2013
    Последнее редактирование: 15 май 2013
    Посылку получил, спасибо!!! Ауди-клуб самый-самый дружный ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sotonenok

    sotonenok Новичок

    6 апр 2013
    41
    A4/B5 1.8Т 97г.
    доброго всем здравия земляки ;) принимайте новенького в Ваши дружные ряды :friends:
     
  7. PZh

    PZh Участник форума

    22 апр 2009
    269
    Audi 200 Тurbo '84
    здорОво, земляк!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Grigoriy

    Grigoriy Заблокирован

    16 май 2010
    1.351
    AUDI 100/С4 AAR 2.3 92г
    Доброй ночи соседи по области:hi:. Подскажите, у вас есть продвижения с ремонтом дорог в области, или по прежнему через всю область рокада? Последний раз был в августе 2012г.

    Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. PZh

    PZh Участник форума

    22 апр 2009
    269
    Audi 200 Тurbo '84
    привет! какие тут продвижения... Пару км в центре города положили к 9 мая и всё (я про Волг). Трасса М6, правда, уже хороша, немного плохих участков осталось, делают.
    Со стороны РнД вроде получше (хотя был там в сент. 2012). Короче, нет дорог, Сталинград как он есть:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sotonenok

    sotonenok Новичок

    6 апр 2013
    41
    A4/B5 1.8Т 97г.
    судя по дорогам, немцы еще в городе :blink:
     
  11. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    опа опа, ипать мой лысый череп, кого я вижу! :D
    велкам ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. властелин кольца

    властелин кольца Завсегдатай

    7 мар 2012
    507
    Тапки
    в форме дорожных работников делают муляжи ровных дорог:D
    руководство немецких войск сидит в штабе-администрации и отдает приказы где лучше разместить муляж
     
  13. Grigoriy

    Grigoriy Заблокирован

    16 май 2010
    1.351
    AUDI 100/С4 AAR 2.3 92г
    Спасибо за ответы. Общая картина ясна:cry: дорог пока не намечается. Ростовская обл. и Краснодарский край (по крайней мере, на тех участках дорог где я катаюсь) с начала теплого сезона латают дыры, или делают новый асфальт, по этому была надежда, что и у вас какие то сдвиги есть, но видать придется снова по бездорожью рулить. :( :hot:

    Ну и еще раз всем спасибо, всем удачи. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alex-MS

    Alex-MS Завсегдатай

    14 ноя 2007
    616
    Волгоградская обл.
    A6 2,7 BiTQ Q5 2.0TFSI
    :thumbup:. И куда только СМЕРШ смотрит ?
     
  15. Nick75

    Nick75 Живу я здесь

    21 мар 2011
    1.017
    Была A6 2.4 AGA 97 г.
    Губернатор у нас бывший Астраханский. Делайте выводы насчет ремонта дорог. Ну или пообщайтесь с кем нибудь оттуда...:wink:
     
  16. властелин кольца

    властелин кольца Завсегдатай

    7 мар 2012
    507
    Тапки
    мне недавно рассказали про то, что в тольятти было все как и нас, бандитизм/коррупция. но на последних выборах среди основных депутатов, также выдвинул себя простой человек из народа(собрал подписи сколько надо было, местный активист). в общем кое как ему удалось выиграть выбору. первое что сделал распустил местных чиновников и не знаю кого за место них посадил. но говорят с его приходом жизнь улучшалась на глазах
     
  17. PZh

    PZh Участник форума

    22 апр 2009
    269
    Audi 200 Тurbo '84
    в том-то и проблема, что для того, чтобы перестать кирпичами выбоины заделывать, надо сменить самый верх...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sotonenok

    sotonenok Новичок

    6 апр 2013
    41
    A4/B5 1.8Т 97г.
    доброго всем вечера, где-нибудь у нас есть спецы которые разбираются в компрессорах климат контрольных? Ну и желательно возвращают к жизни
     
  19. zverhcmc

    zverhcmc Завсегдатай

    18 июл 2004
    545
    A4 ADR, A6 ALF
    В психиатрическую больницу №17 г. Волгограда поступило 5-ть человек утверждающих, что видели как на улицах города дорожники укладывали новый асфальт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vol_smail

    vol_smail Завсегдатай

    23 фев 2009
    862
    Волгоградская обл.
    audi a6 allroad quattro
    Правда жизни.