г.Волгоград и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем docrom, 4 авг 2008.

  1. SCtYL

    SCtYL Новичок

    21 окт 2013
    31
    A6/C5 1.8T 00г.
    С учетом доставки даже чуть дороже выходит
     
  2. Nick75

    Nick75 Живу я здесь

    21 мар 2011
    1.017
    Была A6 2.4 AGA 97 г.
    Выбор за тобой. А вообще много тем было по подвеске на форуме. Воспользуйся поиском. Может что еще найдешь...
     
  3. Alyosha

    Alyosha Новичок

    1 ноя 2013
    13
    в поиске
    привет, заи! хотел бы присоединиться к клубу серьезных дядек на больших машинах, присмотрел даже пару симпатичных вариантов... да вот лезут всякие вредные мысли в голову. кто посоветует (или сам со мной скатнется за пивло/вискарь/другую выгоду) где можно проверить перед покупкой машинку, чтобы не продавать потом почку за ремонт.
     
  4. vol_smail

    vol_smail Завсегдатай

    23 фев 2009
    862
    Волгоградская обл.
    audi a6 allroad quattro
    Велком.:beer:
    Какой бюджет, что нужно А4, А6, S-ки ??
    А так для начало Зая:shuffle: читаем http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=375373#post375373
     
  5. Alyosha

    Alyosha Новичок

    1 ноя 2013
    13
    в поиске
    выбор пока между A6 С5 и A8 D2

    A8 самая простенькая 2.8 на меху
    http://www.avito.ru/volgograd/avtomobili_s_probegom/audi_a8_1998_231671570

    немного поигрался в Шерлока, узнал, что парень купил ее месяца три назад, поделал там по мелочи, потом продал около месяца назад. теперь вот снова она в продаже. подозрение...

    А6 трактор
    http://www.avito.ru/volgograd/avtomobili_s_probegom/audi_a6_2000_214884056

    пока ничего про нее не узнавал. но был у приятеля такой аппарат, и он сорвал джекпот - и коробку и ТНВД под замену. волнение...
     
  6. Alyosha

    Alyosha Новичок

    1 ноя 2013
    13
    в поиске
    не нашел пока ничего интересного по интернет-площадкам, в основном 2.4 и два колеса. но зачем мне Ауди "на недоприводе, которая не едет"? )) на выходных хотел проехаться пощупать, что в оффлайне стоит
     
  7. vol_smail

    vol_smail Завсегдатай

    23 фев 2009
    862
    Волгоградская обл.
    audi a6 allroad quattro
    А что только в Волгограде, а с других городов ???
     
  8. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Какой бюджет?
     
  9. Alyosha

    Alyosha Новичок

    1 ноя 2013
    13
    в поиске
    да я как-то не особо силен в выборе. съездить за конкретной машинкой, если есть вариант - в легкую. а вот самому искать - не обучен ((

    эти две в пределах 350 меня порадовали. до 400, в принципе, можно подсобрать. или это все крохи, и живую не найти за столько?
     
  10. vol_smail

    vol_smail Завсегдатай

    23 фев 2009
    862
    Волгоградская обл.
    audi a6 allroad quattro
    Москва
    А4
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51582768-5968f.html
    Иваново [37]
    А6
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53755037-65b30.html

    Ну и клубные посмотри.
     
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ауди за 350-400? Жжешь:laugh: Ведро с болтами - это да, купишь. Хочешь норм. ауди - готовь 550-600.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Alyosha

    Alyosha Новичок

    1 ноя 2013
    13
    в поиске
    #2392 Alyosha, 1 ноя 2013
    Последнее редактирование: 1 ноя 2013
    это который "Автолавка" раздел (уж очень там фильтр специфичный и выборочно работающий) или еще какой есть?

    четверка сочная, но универсал не хочу. в плане выбрать на авто.ру, или дроме, или еще где - это я умею, просто оценить живую машину у меня никаких навыков нет. ну, коробка при переключении на тормозе чтобы не прыгала, знаю, да и плоскости при помощи спичечного коробка проверить горазд, а вот глубже - ноль ))

    воу-воу-воу, палехче, паринь. я думал, что высказывания такого типа - прерогатива бмв-клуба. понятное дело, в идеале машина не будет, но, вроде как, средняя по рынку цена...
     
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ты же машину хочешь купить ездить или потрахаться? За 350 я бы купил, при всей своей любви к ауди, или носок свежий, или какую-нибудь поделку косорылых, типа киа или хундая. Хотя каждому свое:wink: Тут, на форуме, в ветке по 8е, есть много забавных персонажей, типа ауди стайла:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vol_smail

    vol_smail Завсегдатай

    23 фев 2009
    862
    Волгоградская обл.
    audi a6 allroad quattro
    Зря так !!
    Я брал за 350 А4 2001 В6 на автомате с Воронежа Америкоса. И проблем особых не обнаружил. !!!
    Потом брал А4 В6 3.0 2001 МКПП год катался !! пока гидрики не застучали.
    Но с ней виноват наш офицал !!
     
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А чего пиндоса слил? Сколько в ремонт ввалил? Парни, будьте объективными, машина старше 10 лет - это потенциальная шляпа, з/ч явно не дешевые, а колхоз - это то, что я назвал выше про "потрахаться". Конечно, если времени дохрена - можно купить, а потом по разборкам рыскать... Тем более, заметь, автор вопроса смотрит не 8е, а жопастика или авоську, а их найти не убитых в нашем регионе вообще анриал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Вот последнее сообщение от нашего земляка КирСаныча:
    Ребят, помогите с тройником пластиковым на вакуумной который стоит ниже впускного коллектора со стороны дросселя. треснул тройник по схеме шарился...нашел вроде он, номер вбил 500 рублей...неужели тройник диаметром примерно 0,7-,08 столько может стоит.Подсобите

    З.Ы. Или чего-нибудь из металла нельзя туда придумать от какой-нибудь другой машины...

    а то поставил какой-то универсальный, через день штуцер отвалился...

    Вроде 50а по схеме, но номер не совпадает с фрагментом того что на осколке остался...

    И таких вопросов по авто 2000-2005 годов - несколько тысяч только в последней теме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vol_smail

    vol_smail Завсегдатай

    23 фев 2009
    862
    Волгоградская обл.
    audi a6 allroad quattro
    Первую продал, автомат не нравиться. И взял 3.0 на механике.
     
  18. Alyosha

    Alyosha Новичок

    1 ноя 2013
    13
    в поиске
    ну, скажем, не столько ездить, сколько покататься на выходных от безделья и от скуки (надоело электронными железками себя баловать, хочется эпичнее чего-нибудь), поэтому 400 - предел. в плане долговременных вложений, это я, в общем, готов. да и разборки - олдскул какой-то, на икстрейлера мне экзист все, что нужно, сам привозил ))


    ну, не... боль и обида от такого сравнения. меня уже выворачивает, когда вместо штатной акустики мистери какая-нибудь стоит. кагбэ понятно, что будь это последние четыре сотни моих накоплений, я и думать бы не смел об автомобиле такого класса.

    подозреваю, что такой вариант меня все равно не устроит, но развития для: что есть "носок"?
     
  19. Alyosha

    Alyosha Новичок

    1 ноя 2013
    13
    в поиске
    жыыырный я стал, не вывезет меня маленькая турбинка )) хотя начинал поиски именно с четверки.

    эх, восьмерка уехала... а тут вон С5 4.2 за 350 всего предлагают ))
     
  20. PZh

    PZh Участник форума

    22 апр 2009
    269
    Audi 200 Тurbo '84
    Alyosha
    привет! Полистай эту тему выше, одноклубник с 7 ветров продавал А8 черную на автомате, не знаю, продал ли. Вроде твой бюджет был.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...