г.Волгоград и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем docrom, 4 авг 2008.

  1. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Смотри лучше рисовозки.За эти деньги только шкоду живую можно найти.:)
     
  2. Alyosha

    Alyosha Новичок

    1 ноя 2013
    13
    в поиске
    спасибо, отписал ему.

    совсем ничего не осталось на рынках (( во вторник дизеля на диагностику повезу
     
  3. Nick75

    Nick75 Живу я здесь

    21 мар 2011
    1.017
    Была A6 2.4 AGA 97 г.
    Где будешь делать диагностику?
     
  4. Alyosha

    Alyosha Новичок

    1 ноя 2013
    13
    в поиске
    порекомендовали некоего "дядю Диму", что в частнике на красных казармах
     
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    В экзисте типа дорого, народ чаще вбивает парт-намбер и охреневает)))) А потом пошли поиски з/ч "от ваза", разборки и etc.


    ФВ Гольф. За 400 можно купить идеальный пятый гольф. Не намного будет хуже авоськи нулевых по комфорту, а в части обслуги - сущие копейки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Жесть онанизм. Я бы тачку в разбор спихнул и забыл, как страшный сон))))
    Это к слову о старых авто))))

    А обратно все откатить можно на 100%? Пока я это дело отложу на несколько месяцев, т.к. перед зимой нужно сделать массу дел по машине: ступичный подшипник, насос топливный, проводка катушек за двигателем (обрыв цепи в цилиндре 1 теперь чек выдает), трипод, новый шланг ГУР, подушки двигателя. Снова уйдет тысяч 30 вместе с работой. В моих руках машина повидала 2 зимы и в обе она все 3 месяца стояла, сначала рваная проводка, куча проблем из-за нее, потом сдох мотор и АКПП. Надеюсь, что 2014 год машина встретит по другому. =D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alyosha

    Alyosha Новичок

    1 ноя 2013
    13
    в поиске
    пф-ф-ф-ф, тридцатка... )) на икса последнее ТО в 96к вышло, вот тогда я действительно опечалился (при том, что это, блеать, ТО75 всего, тем более, при пробеге в 60)

    понятно, что в пятнадцатилетнюю ауди (тем более восьмерка аще самолет) можно вкинуть и одну-две ее рыночной стоимости сверху, вот поэтому и спросил про мастера толкового, чтобы в первый месяц не бегать в поисках коробки, привода, двигла и проч...

    во второй месяц уже можно )))
     
  9. vol_smail

    vol_smail Завсегдатай

    23 фев 2009
    862
    Волгоградская обл.
    audi a6 allroad quattro
    #2409 vol_smail, 2 ноя 2013
    Последнее редактирование: 2 ноя 2013
    Без обид. И заранее прошу прощения за текст ниже.

    Но человек пришел на форум за советом, то есть у него уже есть определенные критерии по выбору авто.
    Прошу обратить Ваше внимание что автомобиль по странным сечениям обстоятельств совпадает с профилем сайта.
    Так давайте хотя бы как то поможем, а не будем обсирать выбор человека. Тем более таких желающих тут много, пофлудить и.т.д..
    Я конечно понимаю что в нашей жизни $ решают все !!!!
    Но к сожалению их бывает не так много как хочется, в том числе и у меня.
    Мой первый авто на который я сам заработал был VW Passat B5 1.8T и мне все говорили ГО..О !!
    после того как я собрал его на Garrett GT28RS многие люди которые говорили мне нафиг тебе это нужно замолкли.
    И прошу заметить что бюджет обошёлся в 60 000р. новое был только коллектор, и прокладки. Все остальное Б.У к сожалению эту машину угробил знакомый, попав в ДТП.
    теперь у меня audi a4 b6 3.0 который я снял и воткнул 2.7 bi turbo ( в процессе сборки. )
    Опять же многие скажут возьми S4 с таким мотором, но дело в том что я уже вязался, и мне это интересно. И я прошу совета как собрать дальше, а не то что купить. ( как пример )
    Тем более стал замечать что флуд и склоки захлебнули этот форум.

    ВЫВОД.
    Давайте помогать, а не обсуждать.
     
  10. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Любой форум это и есть флуд.Но флуд,прошу заметить,по теме.Положа руку на сердце,пусть каждый уже имеющий ауди С5 ответит на вопрос,стоит ли покупать этот экземпляр? Учтем еще и то,что 400 можно подсобрать затянув пояса.С5 это неС4.И ежегодные вливания в модель могут больно стукать по карману.Мнение.
     
  11. PZh

    PZh Участник форума

    22 апр 2009
    269
    Audi 200 Тurbo '84
    Поддержу.

    Алексею надо просто вопросы конкретнее задавать, тогда и ответы будут яснее, а тем про "выбор по фото с авто.ру" на каждом форуме по 100 страниц, ну сами знаете.
    Пока я вижу, он конкретно спросил про толкового мастера для первичной диагностики. Я, к сожалению, не могу никого ему посоветовать, ибо сам не знаю, свою делаю сам.

    это совершенно справедливо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dagi

    Dagi Участник форума

    18 сен 2012
    107
    A6C5 2.4 98г
    Огромное спасибо за оперативную помощь Волгоградскому клуб

    Хочу поблагодарить Волгоградских парней за оперативную помощь. Я поломался в понедельник вечером поздно в Волгограде, был проездом с Дагестана в Ярославль. Так вот, около 9 вечера в Волгограде отказал генератор и я встал, написал на форум и был удивлен, когда оперативно приехал молодой парнишка Сергей, потянул меня к себе в гараж, а утром Георгий со мной лично поехал в гараж и целый день до вечера провел со мной пока мы не сделали авто, т.е потянули его в сервис, поехали по городу , нашли генератор и привезли.Хочу выразить огромную благодарность и большое человеческое спасибо Георгию и всему волгоградскому клубу. Спасибо парни , что Вы есть.
     
  13. PZh

    PZh Участник форума

    22 апр 2009
    269
    Audi 200 Тurbo '84
    Dagi а ники названных товарищей можешь назвать, хоть буду знать хороших людей ;)


    привет Ярославлю, там тоже наши есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alyosha

    Alyosha Новичок

    1 ноя 2013
    13
    в поиске
    #2414 Alyosha, 3 ноя 2013
    Последнее редактирование: 3 ноя 2013
    так вроде же отписал, почему такой бюджет, и что имеется некоторый буфер для поддержания и улучшения технического состояния авто.

    имей я необходимость ежедневно наматывать по 100км, всенепременно стал бы хозяином девятого лансера и на ауди клуб не зашел бы даже. но проблема-то в другом: "хочу иконку, несмотря на советскую власть"

    поддержу )

    да так это единственный вопрос и был, ну и так, вскользь, вдруг бы кто машинки знал из тех объявлений, что я выкладывал, или имел бы наводки на товарищей/знакомых, которые, собственно, в процессе продажи сейчас

    так вот, кто мне нужен! нет желания скатнуться пару машинок посмотреть?

    так вот, кто мне нужен! нет желания скатнуться пару машинок посмотреть? ))
     
  15. vol_smail

    vol_smail Завсегдатай

    23 фев 2009
    862
    Волгоградская обл.
    audi a6 allroad quattro
    Не вопрос !!!
    Я со Спартановки.
    Если что в личку !!
     
  16. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    рад что смог помочь ,
    обращайтесь
    приезжайте на встречи еще:thumbup::D
     
  17. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Ну,Георгий обозначился.))Ждем Сергея.))
     
  18. sotonenok

    sotonenok Новичок

    6 апр 2013
    41
    A4/B5 1.8Т 97г.
    ребят подскажите, где в Волгограде есть магазин где много чего в наличии на а4 б5, конкретно интересует бачок для тормозной жидкости, ибо мой чет как то треснул некрасиво и теперь бедный зуммер орет всю поездку. Заранее благодарен
     
  19. vol_smail

    vol_smail Завсегдатай

    23 фев 2009
    862
    Волгоградская обл.
    audi a6 allroad quattro
    По наличию скорее всего нигде.
     
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Только под заказ. Наши ауди - не дастеры с жигулями - таких вещей в наличии никогда нет:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...