г.Волгоград и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем docrom, 4 авг 2008.

  1. zheka34

    zheka34 Участник форума

    9 окт 2012
    143
    B7 турбо
    спасибо:hi:
     
  2. Neo99

    Neo99 Завсегдатай

    27 мар 2013
    588
    А4/B6 1.9TDI 03г

    А дизильные ?
     
  3. vol_smail

    vol_smail Завсегдатай

    23 фев 2009
    862
    Волгоградская обл.
    audi a6 allroad quattro
    Есть кто со Спартановки или Тракторного с мотором 2.7 или 1.8 с 2-мя коммутаторами, системы зажигания. №3
    Нужно ради эксперимента проехаться на моих, чтобы понять рабочие или нет.
    [​IMG]
     
  4. MadMax202

    MadMax202 Участник форума

    10 июн 2012
    421
    А4B67 1.8TQ+GT3071
    Позвоните спросите)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Neo99

    Neo99 Завсегдатай

    27 мар 2013
    588
    А4/B6 1.9TDI 03г

    Звонил. Не занимается! Поэтому и спрашиваю...
     
  6. VITALL0188

    VITALL0188 Участник форума

    29 июл 2013
    200
    А4/В6 1.8ТQ 03г.
    Привет земляки!подскажите где могут у нас в волгограде удалить кат и прошиться?Спасибо
     
  7. vol_smail

    vol_smail Завсегдатай

    23 фев 2009
    862
    Волгоградская обл.
    audi a6 allroad quattro
    Вот держи.
    [CUT]50-52-22[/CUT]
     
  8. quattro(DED)II

    quattro(DED)II Новичок

    3 сен 2012
    59
    A6 C6 (4F2) 3.2Q
    Привет земляки, извините что здесь пишу, подскажите где могут помочь, а то беда у меня..
    Завёл с утра машину, покурил, только тронулся и заглох. Стартер крутит, но не заводится.. загорелась БК "OIL PRESSURE" (неисправность давления масла). Машина осталась водворе.
    Затянул с заменой масла и общим ТО (хотя давно всё куплено все фильтра масла и т.д.).., раньше менял каждые 6 тыс., не дожидаясь, а сейчас (дебил, всё некогда) прокатался тысяч 10, масло чёрное.. Грешу на то, что мог забиться фильтр, сетка в картере, или крянуть сам маслянный насос. О более страшном пока думать не хочется. Помогите советом, заранее всем большое спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VITALL0188

    VITALL0188 Участник форума

    29 июл 2013
    200
    А4/В6 1.8ТQ 03г.
    Приветствую!

    Спасибо большое:beer:
     
  10. Alex-MS

    Alex-MS Завсегдатай

    14 ноя 2007
    616
    Волгоградская обл.
    A6 2,7 BiTQ Q5 2.0TFSI
    Если масло залито не палёное, то за 10000 км пробега ничего не будет. То, что оно черное - это нормально. А если в нем сгустки и отложения, то там мазут, а не масло или проехал минимум тысяч 40 - 50. У фильтра, если он забит должен открыться перепускной клапан.
     
  11. quattro(DED)II

    quattro(DED)II Новичок

    3 сен 2012
    59
    A6 C6 (4F2) 3.2Q
    #2751 quattro(DED)II, 20 май 2014
    Последнее редактирование: 20 май 2014
    - масло не паленое, всегда Motul 507
    - фильтра тоже всегда нормальные беру, Kneht..
    - у меня давно вырезан катализатор, поэтому всегда менял на 6 тысячах (быстрее чем обычно засерается)

    Остается сетка, маслянный насос, топливный насос (хотя вроде слышен звук моторчика), датчик..
    1) Почему ещё может давление пропасть с сообщением "OIL PRESSURE"?
    2) И ещё.., может не в тему, но клапана не могло загнуть из за цепи?, а то застращали уже всех.., какие симптомы и звуки, у меня она просто ТИХО заглохла когда тронулся с холостых, коробка обычный автомат..
    Был бы комп, чтоб посмотреть ошибки и т.д., поэтому сам не могу посмотреть и не даёт завести., хочется без эвакуатора хоть до сервиса добраться.. :shock: Помогите мужики, если кто может..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Alex-MS

    Alex-MS Завсегдатай

    14 ноя 2007
    616
    Волгоградская обл.
    A6 2,7 BiTQ Q5 2.0TFSI
    А какого года машина ?
     
  13. quattro(DED)II

    quattro(DED)II Новичок

    3 сен 2012
    59
    A6 C6 (4F2) 3.2Q
    #2753 quattro(DED)II, 20 май 2014
    Последнее редактирование: 20 май 2014
    - 2005, куплена в салоне в москве в 2006, я купил 2,5 года назад с честным пробегом 180, проверял в сервисе да и по книжке всё сходилось.., проехал 50 тыс. Машина ураган, на протяжении всего периода ни разу не подвела.., и тут первый раз такая херня.., не знаю че терь делать.
    Вот бы "знающий" кто нибудь с клуба приехал с компом, хоть глянули бы вместе, сам с Дзержинского рядом "Карусель", на второй продольной, с меня магарыч за помощь однозначно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alex-MS

    Alex-MS Завсегдатай

    14 ноя 2007
    616
    Волгоградская обл.
    A6 2,7 BiTQ Q5 2.0TFSI
    Значит тебе нужен VagCom шнурок под CAN шину, хотя для ЭБУ пойдет и под KL. Решаемая проблема.
     
  15. quattro(DED)II

    quattro(DED)II Новичок

    3 сен 2012
    59
    A6 C6 (4F2) 3.2Q
    - да всё верно, у меня у родного брата есть такой (он тоже здесь в клубе), у него тоже А6, только в C5 кузове. Но программа и шнур к С6 уже не подходит, там до 2004г.в. помоему.. Так вот он в этом плане горя не знает, купил, разобрался, ноутбук есть, - подключил посмотрел.. А я как этот.., каждый раз к левым дядям в сервис..(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. quattro(DED)II

    quattro(DED)II Новичок

    3 сен 2012
    59
    A6 C6 (4F2) 3.2Q
    - спасибо что отозвался, теперь если что знаю кто сможет помочь.. Сегодня утром, на эвакуаторе отвёз и оставил машину в сервисе.., но диагностику будут завтра только делать, сегодня нет человека.. Знал бы что такая засада, лучшебы сегодня пересеклись вечерком.. А так теперь ждать чего там они наковыряют..
    Если интересно, то напишу что и как дальше будет..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vol_smail

    vol_smail Завсегдатай

    23 фев 2009
    862
    Волгоградская обл.
    audi a6 allroad quattro
    Куда отвез то ?
     
  18. quattro(DED)II

    quattro(DED)II Новичок

    3 сен 2012
    59
    A6 C6 (4F2) 3.2Q
    - лаборатория ремонта..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vol_smail

    vol_smail Завсегдатай

    23 фев 2009
    862
    Волгоградская обл.
    audi a6 allroad quattro
    Первый раз про нее слышу.
     
  20. quattro(DED)II

    quattro(DED)II Новичок

    3 сен 2012
    59
    A6 C6 (4F2) 3.2Q
    - рекомендовать не буду.., т.к. сам понимаешь "раз на раз не приходится".., а потом если не понравится, скажешь Саня насоветовал..))) Но в Волгограде и Волжском я более "внятного" ничего не нашел. Сейчас всё только там делаю. Ребята специализируюся в основном на немцах (ауди/бемеве/порш/шкода/фольц ну и прочие беглые). Оборудование у них вроде норм., много боксов оснащённых.., ценник среди сервисов более чем адекватный.., дешевле только - у дяди Васи. Могу ошибаться, можт я уже отстал от жизни и есть где то ещё, но я не знаю..
    У них делал всю подвеску сразу как купил машину, не обязательно было, но были деньги и решил сделать и забыть форевер:
    - все рычаги перед-зад (а зад там гемор с балкой на моей, нужно спец оборудование), все аморты, сайленты, прокладки, стабилизаторы и пр. (вобщем полностью всё)
    - а стандартные мероприятия - фильтра, масла, колодки и прочая ежегодная хрень..
    Вобщем терпимо получается, при том что запчасти сам покупаю..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...