г.Волгоград и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем docrom, 4 авг 2008.

  1. Neo99

    Neo99 Завсегдатай

    27 мар 2013
    588
    А4/B6 1.9TDI 03г

    Вообще то я про это и говорил... :)
     
  2. PZh

    PZh Участник форума

    22 апр 2009
    269
    Audi 200 Тurbo '84
    Всё там же, на объездной?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Neo99

    Neo99 Завсегдатай

    27 мар 2013
    588
    А4/B6 1.9TDI 03г

    Волжский не знаю. Возможно.
     
  4. Neo99

    Neo99 Завсегдатай

    27 мар 2013
    588
    А4/B6 1.9TDI 03г
    Парни, кто в Крым на авто поедет в июле??? Есть вопросы...
     
  5. quattro(DED)II

    quattro(DED)II Новичок

    3 сен 2012
    59
    A6 C6 (4F2) 3.2Q
    - Всем привет)
    - .. вобщем коротко расскажу, .. как и писал оттаранил машину в сервис на эвакуаторе во вторник, забрал только в среду через неделю.. Я был в очереди, обещали серьёзно заняться только на следующий день. В итоге при скинировании через мозги.., причину установить не удалось, после моего звонка в пятницу ответом было - ".. комп показывает что машина в норме, все системы в порядке, ошибок нет (выскакивала после попытки завести только одна "давление масла" я описыл подробно ранее), .. - извините, но мы не знаем что с ней, будем делать серьёзную диагностику." Уже в понедельник приехал серьёзный диагност, походу прям из Германии)))))) по движкам (был в отпуске), нашел причину.
    Работы по заказ-наряду (только по этой проблеме, по штатному ТО я не пишу):
    - Cканирование
    - Компрессия измерение (в цилиндрах)
    - Проверка системы зажигания
    - Ревизия дросельного узла
    - Замены предохранителей
    - Проверка эл. проводки
    - Проверка/замена катушек зажигания, свечей, прокладок и т.д.
    - Замена катушкек зажигания

    Вобщем ребята, погорела проводка и катушки. в двух колодцах стояла вода с маслом, при таком раскладе машина загорается - как феерверк!!!
    Вывод:
    1) Регулярно обслуживайте машину
    2) НИКОГДА - НЕ МОЙТЕ МОТОР (даже сами), не зря немцы пишут в моторном отсеке: "АХТУНГ.. бутер-футер-матер-фатер-КАПУТ!.. мля..(

    Вот как то так.., сейчас всё в порядке..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. quattro(DED)II

    quattro(DED)II Новичок

    3 сен 2012
    59
    A6 C6 (4F2) 3.2Q
    - сколько уже "клубней" приедет?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vol_smail

    vol_smail Завсегдатай

    23 фев 2009
    862
    Волгоградская обл.
    audi a6 allroad quattro
    Это последствие мойки моторного отсека ????
    Не верю.:ded:
     
  8. Neo99

    Neo99 Завсегдатай

    27 мар 2013
    588
    А4/B6 1.9TDI 03г

    Пока только один человек. Но он сможет подогнать 2 точно и одну под вопросом... Но я надеюсь будет хотя бы 3... Леш, очень надеюсь :))) еще один обещал. Но авто в ремонте и не успеет к этой дате!!! Так что где то 3...
     
  9. IlyaMI

    IlyaMI Новичок

    24 апр 2013
    54
    A6/C6 2.4AT
    Привет!Не буду загадывать,но думаю,что смогу помочь с машиной,за неделю до мероприятия можно будет связаться и уточнить)
     
  10. IlyaMI

    IlyaMI Новичок

    24 апр 2013
    54
    A6/C6 2.4AT
  11. Neo99

    Neo99 Завсегдатай

    27 мар 2013
    588
    А4/B6 1.9TDI 03г

    Спасибо. Буду надеяться что сможешь!
     
  12. muha

    muha Участник форума

    3 апр 2009
    287
    A4 8E 1.8TQМКПП02г
    У тебя какой мафон и машина какая(у меня с телефона не показывает)
     
  13. quattro(DED)II

    quattro(DED)II Новичок

    3 сен 2012
    59
    A6 C6 (4F2) 3.2Q
    #2813 quattro(DED)II, 20 июн 2014
    Последнее редактирование: 20 июн 2014
    - а зря (может это не единственная причина, но оказалось решающей).., у меня друг также попал на фольце "Туран", мотор такой же только 1.6FSI, а у меня 3.2FSI.. но ему не так сильно досталось.. так как у него сразу крякнуло и последствий поэтому меньше.., а я ещё день как то проездил..(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. IlyaMI

    IlyaMI Новичок

    24 апр 2013
    54
    A6/C6 2.4AT
    A6/C6 2006 г.в.,MMI 2G High с цветным дисплеем.
     
  15. Терапевт

    Терапевт Живу я здесь

    24 янв 2014
    1.047
    Москва
    Q5 3.0 TDI, была A3 8V 1.8T, была A3/8P 07г.
    Салют, одноклубники! Планирую заехать к вам в город на мероприятие VAG Get Together, которое будет с 4-6 июля.
    В связи с этим пара вопросов:
    1. Может кто то ездил из столицы до Волгограда и знает свежие вести о состоянии дороги и предпочтительному маршруту. В инете что-то все пугают её ужасающим состоянием, не хотелось бы оставить там диски и новую заниженную подвеску)
    2. Какую хорошую мойку порекомендуете в городе? После дороги нада будет авто качественно отмыть)
    3. И кто-то может из местных собирается посетить это мероприятие? http://vk.com/vaggtaofest https://www.drive2.ru/l/2833241/
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. PZh

    PZh Участник форума

    22 апр 2009
    269
    Audi 200 Тurbo '84
    Привет!
    Ездил. Всё уже стало лучше, ремонты идут или закончились, полегчало. Это я про трассу М6 "Каспий".

    в городе их оставить шансов больше. Здесь ахтунг. Московские привычки придётся менять. Ну в первых ямах сам поймёшь :)

    а где квартировать будешь? Оттуда поближе и надо искать.

    хорошо,что сказал, будем знать. Я вот первый раз слышу. Но на Ауди посетить вряд ли выйдет (не на ходу пока).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Терапевт

    Терапевт Живу я здесь

    24 янв 2014
    1.047
    Москва
    Q5 3.0 TDI, была A3 8V 1.8T, была A3/8P 07г.
    Ага, значит можно и по М6 поехать, а то я все какие то маршруты замудренные находил через М4, там, говорили можно притопить спокойно) Чего не говорили о трассе М6, на ней обещали ад:rollingeyes:
    Спасибо за инфу!

    Насчет квартирования пока не знаю даже, не задавался вопросом...Есть может просто какие то проверенные точки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. PZh

    PZh Участник форума

    22 апр 2009
    269
    Audi 200 Тurbo '84
    По сравнению с М4 да, будет ад. Потому что по одной полосе в каждую сторону и КамАЗы с Дагестана/В Дагестан со скоростью 20 км/ч...

    У тебя колёса какой размерности?

    Без понятия даже.

    а организаторы что говорят? Или предполагается в палатках на берегу жить? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vol_smail

    vol_smail Завсегдатай

    23 фев 2009
    862
    Волгоградская обл.
    audi a6 allroad quattro
    По поводу дороги.
    С низкой подвеской лучший маршрут М4 потом уходишь на Белая Калитва.
    Как только увидишь знак "Добро пожаловать в Волгоградскую область" сбавляй скорость.
     
  20. Терапевт

    Терапевт Живу я здесь

    24 янв 2014
    1.047
    Москва
    Q5 3.0 TDI, была A3 8V 1.8T, была A3/8P 07г.
    225/40/17
    Т.к. мероприятие там охватывает в основном ближайшую местность (наскока я понял Волгоград, Астрахань, Волжский), то всех не особо заботит момент с проживанием. Ну я думаю, что по опыту с недавно прошедшим у нас рядом со столицей VW & Audi Festival, палаток тоже будет много. Я лично планирую приехать туда с утра и вечером удалиться ночевать и тусить в Волгоград:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...