г.Волгоград и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем docrom, 4 авг 2008.

  1. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Вообще земляки не активные! Стыд и позор! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Привет! Как только будет тепло, я думаю через 2 недели, собираемся в "Причале"! Кто ЗА? Откроем сезон))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.153
    A6С5/2.4Q продал
    я только за
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. nikolai293

    nikolai293 Участник форума

    13 фев 2011
    207
    в4 авк авант 95г
    Никогда не отказывался.:nod:
     
  5. Alex-MS

    Alex-MS Завсегдатай

    14 ноя 2007
    616
    Волгоградская обл.
    A6 2,7 BiTQ Q5 2.0TFSI
    О ! Ожили, пошла волна ! Идем в "Причал" !:rock:
     
  6. lexa1975

    lexa1975 Участник форума

    31 авг 2011
    192
    А6 3.0TDI 2008г.
    когда идем ?
     
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Как потеплеет немного)) Может 8-го апреля?:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alex-MS

    Alex-MS Завсегдатай

    14 ноя 2007
    616
    Волгоградская обл.
    A6 2,7 BiTQ Q5 2.0TFSI
    Можно и 1 апреля, есть повод, День Дурака. Мы же хоть раз были ими, а может так и остаёмся. Отпразднуем !
     
  9. lexa1975

    lexa1975 Участник форума

    31 авг 2011
    192
    А6 3.0TDI 2008г.
    что решили /?/
     
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Смотрим по погоде, лучше на веранде сесть, когда тепло. А там ХЗ, завтра вроде никто не собирался, что-то молчат все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alex-MS

    Alex-MS Завсегдатай

    14 ноя 2007
    616
    Волгоградская обл.
    A6 2,7 BiTQ Q5 2.0TFSI
    Дождь в пятницу, полгода грязь месим, достала уже. Ждём когда подсушит.
     
  12. loglan

    loglan Новичок

    2 апр 2016
    17
    100/C4 2.8 Quattro
    Принимайте земляка! Я тут впервые, вот наберу три первых сообщения - тогда хоть аватарку загружу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.153
    A6С5/2.4Q продал
    Велкам)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Юрий1561

    Юрий1561 Завсегдатай

    7 фев 2009
    852
    Аudi A4/B5 1.6 AHL
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. zverhcmc

    zverhcmc Завсегдатай

    18 июл 2004
    545
    A4 ADR, A6 ALF
    Всех приветствую!
    Народ, что происходит у нас в городе по поводу ОСАГО???
    Невозможно продлить полис без доп. страховки + навязывают тех. осмотр (он у меня есть). В итоге выходит сумма под 14 тыр - это с учетом стажа 13 лет и областной прописки + 2-й водитель со стажем 2 года, я в шоке :confused:
    Если не хочешь столько платить то: "Очереди, народ стоит по несколько суток, каждый день приезжают отмечаются в очереди, нет бланков - жесть какая-то, в день выписывают по 3-4 страховки"

    Говорят надо ехать в другую область, в Саратов например, и там спокойно страховаться без очередей и безумных сумм...

    Кто что подскажет? Что делать то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. loglan

    loglan Новичок

    2 апр 2016
    17
    100/C4 2.8 Quattro
    Слышал то же самое. Товарищ в электронном ОСАГО рассчитал стоимость - 6 тысяч. Пришел к страховщикам - 15 (пятнадцать!). Это какая-то бооольшая попа, куда город катится... Да и вся страна... У меня в октябре страховка, но начинаю переживать уже сейчас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    В СОГАЗ обращался? Я там страхую, обе машины, там без допов. У тебя тянет сильно второй водитель, там коэффициент сразу 1,7. Гораздо проще сделать как я)) - у меня у супруги тоже еще нет 3-х лет стажа, у нее страховка на ее авто вышла около 9,2тыс, а в свой полис я ее вписывать не стал, потому как посчитали 11,3, я только себя вписал, вышло 6,8 вроде, если нужна услуга "нетрезвый водитель" она садится за руль и едет, все равно это редко бывает, в крайнем случае возможный штраф заплатить дешевле гораздо. В Росгосстрахе насчитали тоже 14:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Salem12

    Salem12 Новичок

    6 янв 2011
    1
    Q7/3TD/15г.
    Здравствуйте всем

    Очередной новичок.
     
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. loglan

    loglan Новичок

    2 апр 2016
    17
    100/C4 2.8 Quattro
    Ребят, подскажите. На улицах у нас теплеет, а я все без климата. Посоветуйте, где толковые заправщики? Чтобы знали сотку С4, да и просто надежные ребята. Проверить, опрессовать, заправить. И примерные цены скажите, чтоб знать, сколько свиней-копилок разбивать. Сам я с Красноармейского, можно территориально ближе к нему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...