г.Волгоград и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем docrom, 4 авг 2008.

  1. nikolai293

    nikolai293 Участник форума

    13 фев 2011
    207
    в4 авк авант 95г
    Re: волгоград есть? сюда!

    Всем доброго времени.:hi: Вопрос к клубникам бочководам: кого вызывали в УВД по поводу стрельбы:icon_suicide: из АУДИ в городе в ночь с 26 на 27 марта? В инете никакой инфы нет.:shock: Меня вызвали прямо с работы,:umnik: опрос, фото анфас-профиль, фото авто со всех сторон и никаких обьяснений,:smile30: с тем и отпустили.:[:]|||||| Интересно-я теперь подозреваемый или как?:smile42:
     
  2. mnogoluka

    mnogoluka Давно я тут

    17 ноя 2008
    861
    быстрая
    Re: волгоград есть? сюда!

    Суши сухари..... К пиву;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Alex-MS

    Alex-MS Завсегдатай

    14 ноя 2007
    616
    Волгоградская обл.
    A6 2,7 BiTQ Q5 2.0TFSI
    #543 Alex-MS, 8 апр 2011
    Последнее редактирование: 8 апр 2011
    Re: волгоград есть? сюда!

    Тогда надо явку с повинной писать. Можно ещё на себя взять стрельбу из Ауди в прошлом году на Набережной в Волгограде, хотя стрелок потом сам застрелился. Как то остановили меня на посту на выезде из Волгограда в Волжский, гаец забрал документы (даже толком не посмотрел на них) и стоит думает до чего бы докапаться ?
    Надоело ждать пока он там мозг напрягал, спрашиваю - причина остановки данного ТС ? И тут он мне выдал - откройте капот и покажите VIN т.к. на ваше ТС поступила ориентировка, что Вы совершили столкновение с автомобилем Волга 3110 и уехали с места ДТП, оставив водителя Волги в тяжёлом состоянии. Такого бреда я ещё не слышал ! На машине не одной царапины. Сын (со мной ехал) глаза на меня уставил - смотрю он аж обалдел от услышанного. А я у него спрашиваю - сын, ты случайно не обратил внимание, где мы Волгу вместе с водителем размазали ? А то я пока ехал, музыку слушал и где-то этот момент упустил. Говорю гайцу - я сейчас звоню в ОСБ и ты этот бред повторишь, а также четко назовёшь свои ФИО и должность. Фотографирую его на фоне машины. Тот сразу оглобли назад - извините я обознался, у вас одна буква в номере не совпадает, счастливого пути и т.д. Даже комментировать противно, это хуже наркомании.
     
  4. vol_smail

    vol_smail Завсегдатай

    23 фев 2009
    862
    Волгоградская обл.
    audi a6 allroad quattro
    Re: волгоград есть? сюда!


    Ну прям анекдот !!!
    А меня помогает звонок другу.
     
  5. Alex-MS

    Alex-MS Завсегдатай

    14 ноя 2007
    616
    Волгоградская обл.
    A6 2,7 BiTQ Q5 2.0TFSI
    Re: волгоград есть? сюда!

    Зачем напрягать друзей по всякой ерунде. А жизнь у нас и есть большой сборник анекдотов, бывают грустные, а когда и весёлые, смотря в какой стране читать их.:nod:
     
  6. motogti

    motogti Живу я здесь

    7 июл 2007
    1.375
    Audi A6 C6 3.0TDI CDYA
    Re: волгоград есть? сюда!

    Люди, а где у нас в Волгограде грамотный и в тоже время бюджетный сервис по кондеям? Завтра утром хочу прикрутить присланный компрессор и поехать чтобы все проверили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Rene

    Rene Участник форума

    30 окт 2006
    336
    Audi 100/C4 2.6
    Re: волгоград есть? сюда!

    Я тестил кондер в двух местах:
    - СТО в районе ул. Менделеева, 48.768714,44.530259 - координаты в GooglMaps, тел. к сожалению не сохранился;
    - СТО на шоссе Авиаторов 48.756882,44.457486. 8 902 З12 5З семнадцать Андрей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. motogti

    motogti Живу я здесь

    7 июл 2007
    1.375
    Audi A6 C6 3.0TDI CDYA
    Re: волгоград есть? сюда!

    Ну и как впечатления от них? где больше понравилось? И что именно они делали или могут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Rene

    Rene Участник форума

    30 окт 2006
    336
    Audi 100/C4 2.6
    Re: волгоград есть? сюда!

    Мне просто заправили кондер, после моих тупых ремонтов сначала радиатора печки, а потом вентиллятора печки. В обоих местах заправили фреон, замешав его с индикатором, чтобы обнаружить утечку. Нареканий нет по качеству, утечек нет, климат работает. По деньгам - не адски дорого, но и не за себестоимость фреона :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. motogti

    motogti Живу я здесь

    7 июл 2007
    1.375
    Audi A6 C6 3.0TDI CDYA
    Re: волгоград есть? сюда!

    в бошсервис не поехал, отговорили. К оптовке поехал. Взяли 2000руб за заправку, опресовку, масло и краситель.
    Если менять у них подшипник то они берут 2500 руб за подшипник и работу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Rene

    Rene Участник форума

    30 окт 2006
    336
    Audi 100/C4 2.6
    Re: волгоград есть? сюда!

    Ну в общем-то не очень дорого, за заправку особенно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. docrom

    docrom Участник форума

    21 июн 2008
    293
    Passat 1.8 2008г.
    Re: волгоград есть? сюда!

    есть в волжском хороший спец. 8-909 три 78637два.сергей , мне и моим знакомым делал хорошо. ?? не возникало никогда. занимается псем от моей 80-ки до глентвагинов. только иногда самим за запчастями приходится мотаться, расскажет куда. вцелом очень доволен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Fregat666

    Fregat666 Bad e-mail

    18 мар 2009
    168
    Audi S6 C4 2.2T
    Re: ВОЛГОГРАД Эс-ки есть???АУ???

    помоему ничего такого нету -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alex-MS

    Alex-MS Завсегдатай

    14 ноя 2007
    616
    Волгоградская обл.
    A6 2,7 BiTQ Q5 2.0TFSI
    Re: ВОЛГОГРАД Эс-ки есть???АУ???

    Есть где-то в районе СТО "Звезда Поволжья" :shock:
     
  15. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Re: ВОЛГОГРАД Эс-ки есть???АУ???

    лучше договориться о регулярных встречах по пятницам вечером например. буду тоже, где? для начала пусть это будет хоть 3 машины
     
  16. Alex-MS

    Alex-MS Завсегдатай

    14 ноя 2007
    616
    Волгоградская обл.
    A6 2,7 BiTQ Q5 2.0TFSI
    Re: ВОЛГОГРАД Эс-ки есть???АУ???

    Где последний раз встречались, места для машин много (см. фото) и свободно, надо только тапёра на время встречи связывать и ведро на голову.:D
     
  17. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    Re: ВОЛГОГРАД Эс-ки есть???АУ???

    так прошлый раз же постановили сидеть в другом зале и всё будет нормуль)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alex-MS

    Alex-MS Завсегдатай

    14 ноя 2007
    616
    Волгоградская обл.
    A6 2,7 BiTQ Q5 2.0TFSI
    Re: ВОЛГОГРАД Эс-ки есть???АУ???

    Раз постановили, значит так и сделаем !:nod:
     
  19. spuk007

    spuk007 Новичок

    21 мар 2011
    7
    audi a4 1,9 tdi 00
    Re: волгоград есть? сюда!

    Соклубники! Родилась проблема: после разряда АКБ загорелась лампа айрбега.Криворукие кулибины зобожились погасить.Погасили....а одновременно и указатели температуры и уровня топлива!Стрелки улеглись и не шевелятся! Что делать? Менять приборку? Или это лечится? Спеца посоветуйте, плз! ( А4 1,9TDI AJM )
     
  20. Юрий1561

    Юрий1561 Завсегдатай

    7 фев 2009
    852
    Аudi A4/B5 1.6 AHL
    Re: волгоград есть? сюда!

    spuk007,
    Я посоветовать спеца не смогу тк уже года 2 сам ремонтируюсь, после подобных случаев.
    Создай тему в разделе "ремонт", подробно до мелочей описав что делали, там я думмаю подскажут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...