г.Волгоград и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем docrom, 4 авг 2008.

  1. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    Re: волгоград есть? сюда!

    ну я так понимаю надо искать дамп от такой же приборки как у тебя и перепрошивать ее.
    приборка сама тест проходит, тест исполнителей стрелки поднимает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. spuk007

    spuk007 Новичок

    21 мар 2011
    7
    audi a4 1,9 tdi 00
    Re: волгоград есть? сюда!

    Нет, стрелки лежат , как убиенные! Не шевелятся совсем!:icon_suicide:
     
  3. Alex-MS

    Alex-MS Завсегдатай

    14 ноя 2007
    616
    Волгоградская обл.
    A6 2,7 BiTQ Q5 2.0TFSI
    Re: волгоград есть? сюда!

    Похоже проблему хотели решить отключением индикаторной лампочки, а походу зацепили ещё и цепи индикаторов в приборке. Или они на уровне компа сделать хотели ? Где делали ?
     
  4. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    Re: волгоград есть? сюда!

    ну так вот и я не пойму, аир бег тушится в блоке аирбега, либо просто стираются ошибки вагкомом либо, если это ошибка блока управления 65355, то она вагкомом не тушится, исправляется только приборами которые могут прочитать дамп памяти или шнурками с компом (главное чтоб шнурок давал возможность прочитать, что-то типа канкомандера или ваг-тахо), есть китайские приборы с двумя кнопками которые нажал и лампа потухла.
    судя по описаной тобой проблеме, попытка заводки на полусевшем АКБ, именно блок управления AIR BAG двинул кони, (ошибка 65355, считай крашдата прописалась) нафига они в приборку полезли вобще не понятно. програмно отключить чисто лампочку, а ты так и ездил бы с убитым блоком аирбега и подушки бы так и не стрельнули... а вариантов нету кулибиным этим счет выставить за их неудачные попытки? официалы в таких случаях сразу говорят замена приборки, нормальные кулибины лечат.
    спроси заодно этих кулибиных делали ли они тебе бекап дампа памяти прежде чем делать в нем изменения и заливать обратно с потухшей лампой.
    я к чему это всё, тут в волгограде\волжском я не слышал чтобы кто либо занимался вот так вот более менее серьезно вопросом прошивок приборок блоков и тд. может быть кто-то с московских клубней бы подсазал дальше по живому дампу в каком направлении двигаться и как перепрошить, либо искать кто это делает в мск и им отправлять приборку.

    попробуй поискать конторы которые сматывают пробеги, может они тебе смогут помочь.
    я как то хотел потушить свою лампу аирбега (точно так же по зиме вылезла 65355 ошибка) в волгограде ток одну контору через инет нашел которые сказали мы это сделаем, но ценник в 4000р и то что люди даже не спросили марку авто меня оч сильно смутил. + заказать с китая приблуду для стирания стоит 80 баксов. что собственно даже дешевле получается))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. spuk007

    spuk007 Новичок

    21 мар 2011
    7
    audi a4 1,9 tdi 00
    Re: волгоград есть? сюда!

    Эти "кулибины", судя по всему, решили запараллелить лампу айрбега с какой-то другой. Зачем-то снимали стрелки, а светодиод айрбега элегантно заклеили скотчем!КОЗЛЫ!!!!!Телефоны уже не берут. Где взять б\у приборку? А указанную ошибку ваг-ком показывал!
     
  6. motogti

    motogti Живу я здесь

    7 июл 2007
    1.375
    Audi A6 C6 3.0TDI CDYA
    Re: волгоград есть? сюда!

    мда..смотрю и на это все и меня это пугает... а если я себе возьму что нибудь 2003 года, то получается не к кому будет обратиться в случае чего...

    Видел грамотного как мне показалось диагноста..у него стояла а8 года 2009 и крузак свежий. мож он чем то может помочь....эта контора находиться на шайбе, вернее рядом с ней.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    Re: волгоград есть? сюда!

    о хоспади)))))
    ну так это, приборка мож целая, мож просто стрелки криво поставили, сам разбирал смотрел?) сами эти шпиндели проварачиваются внутри или нет?)

    а по поводу ошибки той, пока ее не скинешь считай что подушек у тебя нет:cry:
    я если вдруг с китая приборчик решусь заказать, то без проблем я думаю скину, главное финансово пережить все надвигающиеся дни рождения :drunk2::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alex-MS

    Alex-MS Завсегдатай

    14 ноя 2007
    616
    Волгоградская обл.
    A6 2,7 BiTQ Q5 2.0TFSI
    Re: волгоград есть? сюда!

    Заклейка индикаторов скотчем давний приём уродов, так что у тебя просто механическое повреждение, в результате отказ стрелочных индикаторов. Ты их назови и телефоны выложи, где находятся, таких уродов страна должна знать в лицо, а то ещё кто-то воспользуется услугами этих преступников. А приборку можно и посмотреть, не спеши выкидывать.
     
  9. unicom

    unicom Завсегдатай

    23 янв 2009
    876
    Audi80 B3 1.8e DZ
    Re: волгоград есть? сюда!

    здрасте, принимайте пожалуйста, два года ужо пользую 80-ку В3, а тут ни разу не был
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Юрий1561

    Юрий1561 Завсегдатай

    7 фев 2009
    852
    Аudi A4/B5 1.6 AHL
    Re: волгоград есть? сюда!

    Привет!

    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. spuk007

    spuk007 Новичок

    21 мар 2011
    7
    audi a4 1,9 tdi 00
    Re: волгоград есть? сюда!

    да там стрелки иначе не поставишь! сами стрелочки крутятся (от руки)
     
  12. Fizzik

    Fizzik Завсегдатай

    16 апр 2008
    999
    А6 1,8Т продана
    Re: волгоград есть? сюда!


    Если речь идет о сервисе на газовой заправке и диагноста зовут Алексей - то это действительно грамотный специалист.

    А что касается вопроса по приборке - есть люди специализирующиеся на этих вещах. Не скажу, что дешево делают, но тоже ребята грамотные и кстати, недалеко от "шайбы" находятся тоже. Но они специализируются только по автоэлектронике а не по автоэлектрике.
     
  13. spuk007

    spuk007 Новичок

    21 мар 2011
    7
    audi a4 1,9 tdi 00
    Re: волгоград есть? сюда!

    телефончик или место обозначите?
     
  14. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    Re: волгоград есть? сюда!

    я так понимаю сам ты уже приборку разбирал и починить не смог?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. spuk007

    spuk007 Новичок

    21 мар 2011
    7
    audi a4 1,9 tdi 00
    Re: волгоград есть? сюда!

    СНЯЛ, ПОСМОТРЕЛ, НО В ПОДОБНОМ РЕМОНТЕ НЕ СИЛЕН....
     
  16. nikolai293

    nikolai293 Участник форума

    13 фев 2011
    207
    в4 авк авант 95г
    Re: волгоград есть? сюда!

    :hi:Всем привет! С праздником,:[:]|||||| одноклубни!!! :drunk2:Христос воскресе!!!:ded:
     
  17. Юрий1561

    Юрий1561 Завсегдатай

    7 фев 2009
    852
    Аudi A4/B5 1.6 AHL
    Re: волгоград есть? сюда!

    Воистену воскресе!
    С праздником!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Rene

    Rene Участник форума

    30 окт 2006
    336
    Audi 100/C4 2.6
    Re: волгоград есть? сюда!

    Воистину воскресе!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    Re: волгоград есть? сюда!

    С праздни.ком земляки!!:[:]||||||:rock:
     
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Re: волгоград есть? сюда!

    Привет, земляки!:) Властелины колец, может соберемся как-нибудь и где-нибудь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...