г.Волгоград и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем docrom, 4 авг 2008.

  1. Alex-MS

    Alex-MS Завсегдатай

    14 ноя 2007
    616
    Волгоградская обл.
    A6 2,7 BiTQ Q5 2.0TFSI
    Re: волгоград есть? сюда!

    Всем привет ! С бензином тоже наблюдаю нехорошие подвижки. Всегда лил 95 , сначала на Луке, а последние два года на ТНК (лучше), но месяц назад заметил, что моща упала, а расход поднялся. Сделал диагностику дрыгателю, всё в норме. Залил 92, на удивление динамика поднялась, расход снизился. Уже второй месяц на 92-м, мотор работает хорошо стабильно. По паспорту бенз 91-95. Сегодня прочитал, что министр Минэнерго доложил Путину: Чтобы решить бензиновый кризис надо перейти на более дешёвое топливо стандарта Евро 2, т.е. низкого качества и который запрещён к производству в РФ. Думаю они уже позаботились ранее и решили этот вопрос, а теперь предлагают как единственную меру. А бабки стригут как за Евро 4.
     
  2. motogti

    motogti Живу я здесь

    7 июл 2007
    1.375
    Audi A6 C6 3.0TDI CDYA
    Re: волгоград есть? сюда!

    вот это все объясняет...УРОДЫ:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    Re: волгоград есть? сюда!

    помоему что 92 что 5 и 8 эдно и тоже Г__но , какой там евро 2 у нас в стране вообще по ходу минус Евро 10, из одной цистерны таджики льют:icon_suicide:
     
  4. lmv

    lmv Завсегдатай

    16 июл 2008
    794
    Audi 80, B3, 1990 г.в., JN, mpsz 8.1
    Re: волгоград есть? сюда!

    Все еще зависит от стиля вождения если на бензине ездить как на дизеле не раскручивая больше 2000 оборотов, то с каждой заправкой кокса будет все больше и больше. А если раскручивать двигатель хотя бы до 4т то все будет сгорать и двигатель будет само очищатся. :)
     
  5. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    Re: волгоград есть? сюда!

    Все верно движку надо давать крутится , и для смазки тож полезно
     
  6. motogti

    motogti Живу я здесь

    7 июл 2007
    1.375
    Audi A6 C6 3.0TDI CDYA
    Re: волгоград есть? сюда!

    гггг у меня движка получает с полна свои большие обороты)) все конеш в рамках прописанных ВАГОМ :smile104:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. lmv

    lmv Завсегдатай

    16 июл 2008
    794
    Audi 80, B3, 1990 г.в., JN, mpsz 8.1
    Re: волгоград есть? сюда!

    Красная зона?:))))
     
  8. motogti

    motogti Живу я здесь

    7 июл 2007
    1.375
    Audi A6 C6 3.0TDI CDYA
    Re: волгоград есть? сюда!

    не) просто до 6)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. lmv

    lmv Завсегдатай

    16 июл 2008
    794
    Audi 80, B3, 1990 г.в., JN, mpsz 8.1
    Re: волгоград есть? сюда!

    заедь на 98 расскажешь потом :)
     
  10. unicom

    unicom Завсегдатай

    23 янв 2009
    876
    Audi80 B3 1.8e DZ
    Re: волгоград есть? сюда!

    я заметил у меня на 98-мом второй порог ускорения появился, первый на 3000-3500, а второй с 4500-5000 причём второй более ощутим чем первый
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alex-MS

    Alex-MS Завсегдатай

    14 ноя 2007
    616
    Волгоградская обл.
    A6 2,7 BiTQ Q5 2.0TFSI
    Re: волгоград есть? сюда!

    Конечно рекомендации хороши, но для карбюраторных двиглов. У меня при размеренной езде в городе больше 2000 об/мин. не получается, момент начинает расти с 1200 об./мин. А если газульку в кикдаун отправить при положении рычага АКПП "S" , то обороты можно до 5-6 т. крутануть, но тогда кишки по позвоночнику растекаться начинают :laugh:.
     
  12. motogti

    motogti Живу я здесь

    7 июл 2007
    1.375
    Audi A6 C6 3.0TDI CDYA
    Re: волгоград есть? сюда!

    мнеб такое)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. lmv

    lmv Завсегдатай

    16 июл 2008
    794
    Audi 80, B3, 1990 г.в., JN, mpsz 8.1
    Re: волгоград есть? сюда!

    Где бы нам еще карбюраторы найти :) Тут обсуждают чахликов, а не битурбо :)))) У битурбо я так понимаю надо на давление наддува смотреть чиповать и менять патрубки :) А не крутить двиг до 5т :)
     
  14. Alex-MS

    Alex-MS Завсегдатай

    14 ноя 2007
    616
    Волгоградская обл.
    A6 2,7 BiTQ Q5 2.0TFSI
    Re: волгоград есть? сюда!

    Смотреть надо на дорогу, менять по сезону колёса, вовремя делать ТО, лить хороший бенз. и не мешать двиглу работать, а всё остальное зуд, который со временем проходит. Я не против тюнинга, но он должен быть комплесным, не обнобоким, иначе это и выходит боком:ded:.
     
  15. lmv

    lmv Завсегдатай

    16 июл 2008
    794
    Audi 80, B3, 1990 г.в., JN, mpsz 8.1
    Re: волгоград есть? сюда!

    Когда под капотом 2,7ТТ то я двумя руками за :)
     
  16. motogti

    motogti Живу я здесь

    7 июл 2007
    1.375
    Audi A6 C6 3.0TDI CDYA
    Re: волгоград есть? сюда!

    Где в Волгоград можно найти крестовины в наличии? Интересуют маленькие размеры 15*10*38 /16*10*38 (от ваза но качество гэ) желательно GMB
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. spray

    spray Новичок

    25 янв 2011
    2
    Re: волгоград есть? сюда!

    Здравствуйте! Предлагаю сотрудничество тем, с кем ещё не работаю.
    Всех, кто желает подработать на свадьбах, прошу скинуть телефон, имя, цену и фото машины. Если фото нет, сообщите куда подъехать для съемки
    Прошу отзываться в личке, а лучше по адресу spray-tvСОБАКАbk.ru
    Сообщение относится не только к аудиводам. Если у вас другое авто или ваши знакомые желают подработать - так же прошу откликнуться.
    Спасибо!
     
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Re: волгоград есть? сюда!

    Ну что - в пятницу 03 июня соберемся?:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    Re: волгоград есть? сюда!

    йа не против.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Re: волгоград есть? сюда!

    2 есть - и опять волжане:) кто еще?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...