г.Волгоград и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем docrom, 4 авг 2008.

  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Re: волгоград есть? сюда!

    Игорь, ты никак свой пепелац сдела?:) Давай приезжай, ждем-с:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Re: волгоград есть? сюда!

    Николай не отчитался еще за Абхазию - а уже опять отчалил:) Удачи, ни гвоздя ни жезла!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Fregat666

    Fregat666 Bad e-mail

    18 мар 2009
    168
    Audi S6 C4 2.2T
    Re: волгоград есть? сюда!

    место встречи скажите и время?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Юрий1561

    Юрий1561 Завсегдатай

    7 фев 2009
    852
    Аudi A4/B5 1.6 AHL
    Re: волгоград есть? сюда!

    Fregat666,

    Я не знаю буду или нет. Если нужно адаптировать стучись в личку дам тел. договоримся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    #825 Sarrus, 17 авг 2011
    Последнее редактирование: 17 авг 2011
    Re: волгоград есть? сюда!

    кафе Причал на Спартановке, в 18.00.

    http://maps.google.ru/maps?f=q&sourc...02406&t=h&z=19
    Здание 16. кстати, там в 50м рядом клуб... тантра... :))))))))) в одной из веток тема таких клубов подробно раскрыта:)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. arte-savele

    arte-savele Участник форума

    21 июл 2011
    118
    был Audi A6/C6 2.4
    Re: волгоград есть? сюда!

    Ребята, а можно ли по вину узнать что за комплектация, какая трансмиссия и т.д.? Я о цене договорился. Буду все таки брать эту С6. Вот только своего осетра продам...
     
  7. Юрий1561

    Юрий1561 Завсегдатай

    7 фев 2009
    852
    Аudi A4/B5 1.6 AHL
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Re: волгоград есть? сюда!

    Кто сегодня собирается? Я скорее всего буду, точно узнаю после обеда, где-то к 14.00.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    Re: волгоград есть? сюда!

    Буду:beer::thumbup:
     
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Re: волгоград есть? сюда!

    Ты Сержу позвони, он должен был приехать... А ты с ДТТ али как?;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. SERG501

    SERG501 Участник форума

    13 апр 2007
    143
    Audi A4 B7 2.0 2006г.
    Re: волгоград есть? сюда!

    Я буду
     
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Re: волгоград есть? сюда!

    кто писал "буду" - тот и приехал:) жаль, погода подкачала... но шашлык был :thumbup:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. arte-savele

    arte-savele Участник форума

    21 июл 2011
    118
    был Audi A6/C6 2.4
    #833 arte-savele, 24 авг 2011
    Последнее редактирование: 24 авг 2011
    Re: волгоград есть? сюда!

    Договорился о покупке аж на декабрь месяц! Они заказали А7. Как раз к НГ им обещали ее привезти. Ну и я неспешно смогу продать свой сироен.
    Если кому интересно вот краткое описание:
    http://www.c4-club.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=137&t=20092&p=565665#p565665
     

    Вложения:

    • citr1.jpeg
      citr1.jpeg
      Размер файла:
      16,2 КБ
      Просмотров:
      47
  14. arte-savele

    arte-savele Участник форума

    21 июл 2011
    118
    был Audi A6/C6 2.4
    Re: волгоград есть? сюда!

    Не знаю, в какой ветке лучше написать свою не придуманную историю. Если что, пожалуйста, не кидайте в меня тапками )))
    Вчера после работы, поужинав, пошли на стоянку подлечить мотю - разбитую фару заменить на новую. Было конечно не просто это сделать после захода солнца, но я это сделал. Да, собсно, и не об этом я сейчас. После установки решилось мне прокатиться - проверить свет, порычать звуком двигателя V6 на районе. Ну катаемся себе, собираем взгляды... Незаметно оказавшись в другом районе я принимаю решение лечь на обратный курс - "на базу". И вот мы уже подъезжаем, но меня торкнуло и свернул я на параллельную улицу. Ну ни с того, ни с сего. Метров через мало стоит у обочины белый моть - фары не горят, рядом аварийный знак, вроде люди в нем, машина целая и не клубная. А вот я взял, остановился, предложил помощь! У людей сдох диодный мост, стояли 20 минут никто не останавливался, такси отказывались, знакомые уже спали, эвик дорого. В общем, потащили мы их до стоянки. Ехали не быстро, т.к. я ни разу на буксире не таскал, они ни разу не таскались. 1-2 передачи не боле 30 км/ч. На повороте слышу: "СТООООООЙ!!!" Смотрю - не вписывается ((( Пьяный что ли??? "Поехали!" Немного усомнившись в правильности затеянного все же мы поехали. Приехали. Познакомились. Владельцем оказался (барабанная дробь..., специально об этом сразу не написал...., снова интригующая барабанная дробь....) - афро-американец (или как правильно и корректно сейчас говорят я не знаю) по имени Коля! А жена у него блондинка Татьяна! Мы обменялись телефонами - ну вдруг что...
    Вот такое ночное приключение + необычное знакомство + сделали доброе дело! Спалось просто великолепно! Помогайте друг другу, ведь всем нам когда-то помощь нужна, да и вообще приятно делать добрые дела!
     
  15. motogti

    motogti Живу я здесь

    7 июл 2007
    1.375
    Audi A6 C6 3.0TDI CDYA
    Re: волгоград есть? сюда!

    Кто не в курсе, сейчас проходит акция ауди-фольксваген по замене катушек. Записался на понедельник.
    ОД Волга-Раст (8442) 781-111

    ЗЫ милая такая девушка у них на сервисе работает) Расскажет если еще какие либо акции на ваш авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    #836 Pryanick, 26 авг 2011
    Последнее редактирование: 27 окт 2011
    Re: волгоград есть? сюда!

    на каких условиях? врядли ж всем подряд бесплатно катушки меняют?) sighn.JPG
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. motogti

    motogti Живу я здесь

    7 июл 2007
    1.375
    Audi A6 C6 3.0TDI CDYA
    Re: волгоград есть? сюда!

    всем подряд, если есть дефекты или старый номер, то меняют.
    Там еще какая то акция идет, девушка мне не смогла внятно объяснить что они там смотрят.
    Звоните, хуже не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. motogti

    motogti Живу я здесь

    7 июл 2007
    1.375
    Audi A6 C6 3.0TDI CDYA
    Re: волгоград есть? сюда!

    поменяли БЕСПЛАТНО 2 катушки и перепроложили какойто провод возле радиатора, и поставили отметку в сервисной книге.



    зы засранцы, а машину не помыли!
    ЗЗЫ теперь они будут оповещать если чтото будет еще халявное)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    Re: волгоград есть? сюда!

    пытался звонить по тому номеру, абонент не абонент :( есть еще телефоны?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. motogti

    motogti Живу я здесь

    7 июл 2007
    1.375
    Audi A6 C6 3.0TDI CDYA
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...