г.Волгоград и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем docrom, 4 авг 2008.

  1. Mrak_72

    Mrak_72 Новичок

    26 сен 2009
    29
    Audi 90 2.3(NG)
    Re: волгоград есть? сюда!

    Добрый вечер! Волга-Раст - оф. дилер VW, а поэтому катушки по акции поменяют только на автомобилях марки VW. Владельцам AUDI нужно обращаться на AUDI - центр Волгоград. http://www.audi-volgograd.ru/
     
  2. Mailer

    Mailer Живу я здесь

    21 июл 2006
    1.327
    Audi A6, 2.8Q 98-й год
    Re: волгоград есть? сюда!

    А что, АЦ тоже меняет катушки по акции?
    По волгарасту согласен, хотел по пути там поменять кое-что, долго переключали, потом сказали, что ауди не делают.
     
  3. motogti

    motogti Живу я здесь

    7 июл 2007
    1.375
    Audi A6 C6 3.0TDI CDYA
    Re: волгоград есть? сюда!

    Сорри)) Забыл, что у меня давно не ауди))) Тогда в ауди-центр добро пожаловать)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Fregat666

    Fregat666 Bad e-mail

    18 мар 2009
    168
    Audi S6 C4 2.2T
    Re: волгоград есть? сюда!

    катушки... катушки... че вы заладили... когда на встречу поедем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. nikolai293

    nikolai293 Участник форума

    13 фев 2011
    207
    в4 авк авант 95г
    Re: волгоград есть? сюда!

    Всем привет!:rock: Правильно мыслите,:ded: товарищ Fregat666. Детишек подготовили, в школу проводили,:umnik: пора и за стол.:beer: Как всегда, пятница? 9 сентября, 18-00. За неделю можно определиться,:shock: дела утрясти. Господа! просьба не толкаться, а вежливо пропуская,:nod: активно записываться.:thumbup:
     
  6. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    Re: волгоград есть? сюда!

    Как всегда, пятница? 9 сентября, 18-00.

    !) st- georg
    2) nikolai293
     
  7. motogti

    motogti Живу я здесь

    7 июл 2007
    1.375
    Audi A6 C6 3.0TDI CDYA
    Re: волгоград есть? сюда!

    а тип-троникам есть умные люди из клуба? просто есть пару вопросов, хотелось бы пообщаться!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alex-MS

    Alex-MS Завсегдатай

    14 ноя 2007
    616
    Волгоградская обл.
    A6 2,7 BiTQ Q5 2.0TFSI
    Re: волгоград есть? сюда!

    Я за любой "кипишь" кроме голодовки. Утвердительно скажу на следующей недели. Хотя можно и сегодня.
     
  9. Fregat666

    Fregat666 Bad e-mail

    18 мар 2009
    168
    Audi S6 C4 2.2T
    Re: волгоград есть? сюда!

    скорее всего да... поставлю в этот раз напоминалку на телефон, чтобы не забыть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Re: волгоград есть? сюда!

    Я пас, работы много. В след. пятницу - готов!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Fizzik

    Fizzik Завсегдатай

    16 апр 2008
    999
    А6 1,8Т продана
    Re: волгоград есть? сюда!

    А что за вопросы?
     
  12. motogti

    motogti Живу я здесь

    7 июл 2007
    1.375
    Audi A6 C6 3.0TDI CDYA
    Re: волгоград есть? сюда!

    Привет. Я сегодня вскрыл поддон коробки и понял в чем мои проблемы... масло черное и слилось максимум 3,5 литра, решился промыть гидроплиту... завтра поставлю новый фильтр и залью маслица свежего.

    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=255673 вот мои вопросы по поводу коробки. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Fizzik

    Fizzik Завсегдатай

    16 апр 2008
    999
    А6 1,8Т продана
    Re: волгоград есть? сюда!

    черное масло это еще не повод для беспокойства. Черное - значит работает. Главное, что бы не было горелым и стружки не было. Вообще, если есть возможность самому ковыряться - пробуй. В теме, где задал вопрос может кто и подскажет что дельное. Но хочу сразу предупредить - ремонт АКПП у нас в городе дело гиблое..... Больше походит на эксперименты, и поэтому если есть возможность - лучше самому пробовать, так хотябы на стоимость работ не попадаешь. А как наэксперементируешься - в ZF-мастер. Кто-то из местных клубней менял у них коробку( менял - в смысле брал восстановленную на обмен своей). Что-то молчит пока, может отпишется. Ценник получался более чем гуманный.
    И кстати в разделе РЕМОНТ есть тема "АКПП" - там много полезного прочитать можно.
    И еще - уровень масла в АКПП на твоей машине измеряется на заведенном двигателе и температуре масла в АКПП 30-45 градусов!!! Прогревать не надо! Учитывая температуру на улице сейчас - завел и сразу смотри! Вернее в твоем случае - доливай.....



    ЗЫ. При вопросах об автоматических коробках всегда вспоминается фильм "формула любви" - "Голова предмет темный и изучению не подлежит" :D:D:D
     
  14. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    Re: волгоград есть? сюда!

    Может поход на Ротор сообразим , с пивом и мяском:beer::rock::hippy:
     
  15. sp34

    sp34 Участник форума

    20 мар 2011
    124
    Ауди 80 В3 1,8 RU
    Re: волгоград есть? сюда!

    Приветствую всех!
    Может кто знает, где в Волгограде найти аэрозольные балончики, маркеры краски, соответствующие классификатору VW/Audi (или аналоги с другой маркировкой) ?
     
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Re: волгоград есть? сюда!

    привет! закажи в екзисте:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Re: волгоград есть? сюда!

    Волгоград нэт,Урупинскэ нада?:hippy:
     
  18. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Re: волгоград есть? сюда!

    Могу поделиться скидкой в интуравто.
     
  19. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Re: волгоград есть? сюда!

    Наш ковер-цветочная поляна,наши стены-сосны великаны.Наши флаги бело-голубые.Знает нас вся матушка Россия... И на всех российских стадионах,знают, РОТОР будет чемпионом.
     
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Re: волгоград есть? сюда!

    Не в этой жизни:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...