г.Волгоград и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем docrom, 4 авг 2008.

  1. Neutrina

    Neutrina Новичок

    4 дек 2009
    8
    WAU A3 1.6 '99 "Зелёнка"
    Спасибо. В личке отписалась. Позвоню завтра, т.е. сегодня утром.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    Привет !!! вот и девушка прибавилась в наш дружную компанию:D:hi:
     
  3. Neutrina

    Neutrina Новичок

    4 дек 2009
    8
    WAU A3 1.6 '99 "Зелёнка"
    Привет!
    Ну, это вы, как водится, фантазируете.:D Не стану разочаровывать...:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    :shock::shock::hi:
     
  5. Alex-MS

    Alex-MS Завсегдатай

    14 ноя 2007
    616
    Волгоградская обл.
    A6 2,7 BiTQ Q5 2.0TFSI
    Всем привет ! Завтра по прогнозу ожидается снег и так всё неделю. Пора переобуться в зимние "калоши", что я сегодня и сделал, чего и всем желаю.
     
  6. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    вот правильное решение, чувствуется опытность)
    меня утром спасала надпись кваттро))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    я на работу 50 минут ехал:) под мостом 7 машин в кучу собрались, пробка нереальная! вечером 3,5 часа стоял в очереди в шиномонтаж - переобулся, в час ночи приехал:) зато утром - спокойно доехал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    а я как то не в курсе про прогноз был)
    я то тоже нормально ехал, только долго из-за тех кто не мог со светофора тронуться)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    вот сегодня навалило:shock: тепло кончилось
     
  10. Alex-MS

    Alex-MS Завсегдатай

    14 ноя 2007
    616
    Волгоградская обл.
    A6 2,7 BiTQ Q5 2.0TFSI
    Сегодня днём ожидается дождик, а к вечеру похолодание до - 3 и снег, вот тогда будет настоящая коррида !
     
  11. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    ладно метеорологи:D:D когда встретимся?? мяско поесть:beer:
     
  12. Alex-MS

    Alex-MS Завсегдатай

    14 ноя 2007
    616
    Волгоградская обл.
    A6 2,7 BiTQ Q5 2.0TFSI
    Что проголодался ? Вот метеоусловия будут ещё страшней, тогда и соберёмся, поделиться впечатлениями. Конец года, дела как гайки, старые надо закрутить к завершению, а новые раскрутить.
     
  13. arte-savele

    arte-savele Участник форума

    21 июл 2011
    118
    был Audi A6/C6 2.4
    Привет! Сегодня разговаривал с человеком, что пока держит ту Ауди под меня. Говорит постоянно стали перегорать лампочки. Задний габарит вообще расплавил цоколь. А впереди постоянно то гаснет один, то другой ксенон. Потом загорается. Эта петрушка стала проявлять я наступлением холодов. На что стоит обратить внимание, что можно сделать самостоятельно? А то там такой гемор до передних лампочек добираться, а к официалам не наездиться...
     
  14. Alex-MS

    Alex-MS Завсегдатай

    14 ноя 2007
    616
    Волгоградская обл.
    A6 2,7 BiTQ Q5 2.0TFSI
    Лампочки меняются элементарно, ну в остальном электрика, а это наука о контактах :ded:. Какую машину-то для тебя припасли ?
     
  15. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    надо быть всегда голодным:D
     
  16. Alex807

    Alex807 Новичок

    19 авг 2005
    68
    Волгоградская обл.
    Audi 100/45 2.6 93
    Добрый день, земляки. Вопрос у меня к жителям Волгограда.
    Нужна надежная контора по недвижимости. Если у кого-то есть информация - просьба, напишите в личку.
     
  17. arte-savele

    arte-savele Участник форума

    21 июл 2011
    118
    был Audi A6/C6 2.4
    A6 C6 (предпоследний дорестайлинговый кузов так же обозначается?), комплектация не знаю какая, но всего дохера, 2,4 на варике, соотв на переднем приводе. Я на ней покатался, вроде так ничего, понравилась, только жесткая шопипец!!! Но все таки не только по ездовому комфорту, но и по тормозам, динамике разгона, расходу топлива до моего ситроена ей далеко. И все равно я ее ХОЧУ:thumbup: С детства мечта идиота - свой ауди ))) Вот только ситр ну никак не продается, зараза! Если кто подгонит клиента, ящик чешского пенного.
     
  18. Alex-MS

    Alex-MS Завсегдатай

    14 ноя 2007
    616
    Волгоградская обл.
    A6 2,7 BiTQ Q5 2.0TFSI
    Всем привет ! Как бы погода не старалась, а кваттра рулит :rock:. Уже по городу прокатился, всякого насмотрелся.
     
  19. Alex-MS

    Alex-MS Завсегдатай

    14 ноя 2007
    616
    Волгоградская обл.
    A6 2,7 BiTQ Q5 2.0TFSI
    Уважаемые ! Московские клубни АК хотят Новогоднее Безобразие учинить. Предлагаю подхватить "почин" на нашей территории, выбрать баламута и определиться с датой.
    Какие будут предложения ?
     
  20. SERG501

    SERG501 Участник форума

    13 апр 2007
    143
    Audi A4 B7 2.0 2006г.
    Саш привет! Расскажи, про что речь?