г.Волгоград и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем docrom, 4 авг 2008.

  1. SERG501

    SERG501 Участник форума

    13 апр 2007
    143
    Audi A4 B7 2.0 2006г.
    А какую хочешь брать?
     
  2. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    #1082 Truvor, 19 янв 2012
    Последнее редактирование: 19 янв 2012
    Посмотрел ваши объявления. Ух, местами дороже даже. А раньше было наоборот, дешевле. Помню приехал 4 года назад выбирать, а тут такое разнообразие)))
    В МСК смотрел уже. Да, дешевле, но состояние всех, что видел - не самое хорошее. Люди просто катают эту машину, пока не начинает сыпаться все и сразу, а потом на рынок тащат. Найти свою машину - надо дней на 5остаться...

    В идеале хочу А6\С4 Кваку на мешалке. Ну или хотяб недопривод на любой коробке АВС или ААН.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Свою продаешь что-ли?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. SERG501

    SERG501 Участник форума

    13 апр 2007
    143
    Audi A4 B7 2.0 2006г.
    Нет. друга а4
     
  5. arte-savele

    arte-savele Участник форума

    21 июл 2011
    118
    был Audi A6/C6 2.4
    Ну на счет МСК спорный вопрос, т.к. дороги в мильярд раз лучше волгоградских (хуже наверное только в г. Суходрищенск), климат мягче. Но попасть на восстановленную после серьезного ДТП или просто с немалым кол-вом коцок проще, т.к. там кретинов и занятых (у кого нет времени заниматься авто) больше чем у нас. По цене не факт что в Волгограде дороже. И не стоит забывать о сл. факте - цены на все в Москве и в Волгограде одинаковые (кроме жилья), а уровень доходов и уровня жизни, следственно в МСК на много выше. Соответственно, заметив авто по объявлениям, созвонившись с продавцом и договорившись о встрече, по приезду вы можете попасть в ситуацию - пока вы ехали, машину уже кто-то купил. Или придя после вас на осмотр сразу купит, пока вы будете думать, или вообще придет смотреть еще один, как бы случайно, так же будет ее смотреть с озадаченным как у вас лицом, а потом, как бы тоже невзначай, когда вопрос встанет за цену, он будет говорить продавцу - "мне так автомобиль понравился, боюсь упустить, даю больше, оставляй за мной...", в расчете что вы дадите еще больше, ну или не будете скидывать цену за выявленные косяки.
     
  6. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    Главное не забывать, что там пробки и движки греются, теряют масло и т.д. Как результат - попадалово на 30килорублей по замене резинок МСК и остальной мелочи. В общем, подыскиваю варианты там, где могу посмотреть. У себя и в МСК смотрю сам. У вас родня моя посмотреть может.
    Ладно, буду искать дальше. Время фигня, главное какчество машинки)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    хуже есть ))) в саратове А еще хлеще в самаре :rock:
    Удачи ,Все правильно говоришь
     
    1 человеку нравится это.
  8. arte-savele

    arte-savele Участник форума

    21 июл 2011
    118
    был Audi A6/C6 2.4
    Ауди хорошая машина, но не на столько, чтобы ссаться кипятком от нее. Хотя лучше любого мерина. Да, я мерсо-нелюбитель в целом, хотя есть буквально несколько так ниче, но цена просто с потолка, т.е. не стоит ни один мерин столько, сколько они стоят ))) ИМХО
     
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Есть предложение на 27.01 в Причале собраться! Кто за? Корпоративы и прочая муть закончились вроде, посвободнее со временем у всех? Да и потеплеть должно вроде, а то вчера -20 как-то прохладно:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    яза вот только они ремонт планировали
     
  11. nikolai293

    nikolai293 Участник форума

    13 фев 2011
    207
    в4 авк авант 95г
    Усли верить шаманам из метео, то такая погода сохранится до конца месяца, но в теплой, дружеской обстановке не страшны нам морозы.Мы с авдотьей за.
     
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Уже 3. Кто еще?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    Арт савель с девушкой, будут на новой А6, 25 по тел потвердят


    Пс Вы проигнорировали мой вопрос касательно ремонта :D
    надо позвоть и у Вики узнать , когда открываютя
     
  14. arte-savele

    arte-savele Участник форума

    21 июл 2011
    118
    был Audi A6/C6 2.4
    Эта девушка - моя жена!
    Может не совсем по тематике клуба, только не кидайте помидорами...
    Кто может подсказать (вдруг был опыт): матиз приболел - при резком газе (не обязательно полный) мотор трясет, мощность падает, вот-вот заглохнет, если все делать оооочень плавно вроде норм, но во время движения может дергать, на холостом тоже иногда будто на 2х цилиндрах. АЗС меняли. Присадку применяли Ликви Моли для чистки инжектора. ВВ провода (прозванивали, все ок), датчики ДПДЗ и РХХ меняные пол года назад, клапаны регулировали примерно тогда же (хотя 1 на выпуск в 1м цилиндре все же побрякивает), заодно и ГРМ (7 т.км назад), масло и фильтры 5 т.км назад, ремни генератора и ГУР поменяли, в начале лета делали чип тюненх и мыли заслонку. Вчера и сегодня днем все было ок. До этого 2 дня назад у Светы машина вообще на 2 цилиндрах с работы еле доехала. В общем какой-то плавающий глюк. Когда проявляется, ощущения как на жигулях карбюратор переливает. Мастер смотрел, ездил, при нем все было ОК. Только руками развел. Пробег правда не маленький - 140 как никак. А капиталить мотор не самая приятная перспектива.
     
  15. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    для начала посмотри свечи.
    еще было такое на авдотье у товарища, с турбой правда, выкрутился какой то болт во впуске и нещадно сосало воздух.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. motogti

    motogti Живу я здесь

    7 июл 2007
    1.375
    Audi A6 C6 3.0TDI CDYA
    Как вариант замер давления топлива поможет.
    На пассате было все гораздо проще, фишка от дмрв отходила и теряла контакт после чего машина глохла. Изза этого я думал поседею, вся мысль была а ГРМ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    Ну вот, нашла-таки меня моя вишенка. А6 2.6 АВС АКПП 96г.
    Искал везде, а взял у соклубня=)) Третий день - полет нормальный)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. nikolai293

    nikolai293 Участник форума

    13 фев 2011
    207
    в4 авк авант 95г
    С обновой!!!Ни гвоздя-ни жезла! НЕ теряй это чувство радости и удовольствия и она ответит взаимносью. В ДОБРЫЙ путь!!!
     
  19. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    Спасибо на добром слове. Будем привыкать друг к другу, знакомиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Кир123

    Кир123 Участник форума

    26 июл 2010
    169
    Лендровер