г.Волгоград и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем docrom, 4 авг 2008.

  1. arte-savele

    arte-savele Участник форума

    21 июл 2011
    118
    был Audi A6/C6 2.4
    Alex-MS, жжоте нипадецки! )))))
    Дык мы ж почти сразу в Абхазию рванули с друзьями. Получается: 29.12.11 вечером я забрал машину, 30.12.11 диагностил и кое-что шаманил с ней, 31.12.11 Новый Год, 01.01.12 работал работу на работе, а 02.01.12 мы поехали в Абхазию. Фотала супруга: 1я фотография сделана в Гагре, а 2я в Новой "Айфоне", перед мужским монастырем. Просто не передать - из Волгограда выезжали в снег, туда приехали - солнышко, нежный ветерок и +18! Друзья так вообще хорошенько выпили "незамерзайки" и купались в море! Хотя нам действительно повезло с погодой, т.к. буквально через неделю поехала моя сотрудница с мужем - так все время шел дождь,
    [​IMG]
    в горах снегопад.
    [​IMG]
     
  2. Alex-MS

    Alex-MS Завсегдатай

    14 ноя 2007
    616
    Волгоградская обл.
    A6 2,7 BiTQ Q5 2.0TFSI
    А, ну да, перепутал с женским монастырем, который перед Дубовкой.:laugh::laugh::laugh:.
    Как поездка в целом ? Как "авдотья" себя вела ?
     
  3. Юрий1561

    Юрий1561 Завсегдатай

    7 фев 2009
    852
    Аudi A4/B5 1.6 AHL
    Классная, ухоженная.

    Самое главное, что не тонированная - очень нравиться :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. nikolai293

    nikolai293 Участник форума

    13 фев 2011
    207
    в4 авк авант 95г
    Счастливчик! Жена-красавица, машинка-мечта, Абхазия! Рад за тебя, всех благ! Где были в Абхазии, жили? Который раз собираюсь сьездить зимой- не получается, только летом бываю.
     
  5. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    Ну тачанг крутяк!!! привод квака?? удачно что бы ездил, и долго радовала :thumbup:
     
  6. arte-savele

    arte-savele Участник форума

    21 июл 2011
    118
    был Audi A6/C6 2.4
    #1126 arte-savele, 31 янв 2012
    Последнее редактирование: 31 янв 2012
    Спасибо за теплые слова. Хвастать не по мне. Просто описал как есть, без прикрас. Жили можно сказать в Пицунде. Пансионат Литфонд. Не дорого. Но по-совдеповски. Отчет писать лень. Но были и не самые приятные моменты. Кому интересно можете в личке спросить. Ауди у меня не квака. Но критичных ситуаций не было. Хотя наверное 4вд круче. Вариатор тоже ничего так. Гораздо лучше японских, умнее скажем. Хотя не хватает звука изменения оборотов двигателя. Получается будто 2 передачи - 2000 оборотов для разгона и 1200 для равномерного движения вперед. Спорт режим очень озорной, но прожорливый. Машина больше любит 92 бензин нежели 95. Расход в городе 15. На трассе ровно 8. В целом всем доволен, а как иначе. Но за машинкой не особенно следили - коцки на кузове и в салоне, что то в подвеске постукиваает. Света говорит что это просто я зануда и придераюсь.
     
  7. Alex-MS

    Alex-MS Завсегдатай

    14 ноя 2007
    616
    Волгоградская обл.
    A6 2,7 BiTQ Q5 2.0TFSI
    Всем привет и с праздником Победы в самой продолжительной битве во Второй мировой войне !

    Погода даёт жизни, но кваттра рулит, турба прёт.
     
  8. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    еду на работу и думаю как же все таки рулит кватра!))
    ну и так же всех с днем сталинградской битвы!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. motogti

    motogti Живу я здесь

    7 июл 2007
    1.375
    Audi A6 C6 3.0TDI CDYA
    ну и подвеска для плохих дорог вместе с EDS тоже справляется на все 100%. Вчера на комсомольской пробка была, ну ниче прям через сугробы на бордюр и далее по остравку (пересечение ленина и комсы) спокойно даже не пукнул проехала :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    ну у меня заниженная спорт) тем не менее отовсюды выезжаю, вчера еще и половину коллег поперевытаскивал))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. motogti

    motogti Живу я здесь

    7 июл 2007
    1.375
    Audi A6 C6 3.0TDI CDYA
    не я на лето ее уроню на землю а потом обратно к зиме подниму) Плюсов много, куда захотел туда и залез)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Alex-MS

    Alex-MS Завсегдатай

    14 ноя 2007
    616
    Волгоградская обл.
    A6 2,7 BiTQ Q5 2.0TFSI
    Ну, понеслось пипис***** меряться :eek: :laugh: .
     
  13. motogti

    motogti Живу я здесь

    7 июл 2007
    1.375
    Audi A6 C6 3.0TDI CDYA
    А куда без этого :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alex-MS

    Alex-MS Завсегдатай

    14 ноя 2007
    616
    Волгоградская обл.
    A6 2,7 BiTQ Q5 2.0TFSI
    Это точно, я сам такой :beer:
     
  15. arte-savele

    arte-savele Участник форума

    21 июл 2011
    118
    был Audi A6/C6 2.4
    У меня пока везде лезет, пузом даже не касается, колесами не зарывается в хлам. Ну чуть буксонет и поперла... с места уходит намного увереннее любого переднеприводного авто. Квака наверное вообще как по асфальту прет. Я кайфую, жаль ручник электронный. А моть кидает, узкие колеса зарываются, если говна, приходится брать их задом ))) но вообще на нем очень задорно, особенно дрифтовать.
     
  16. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    Кваттттттрааааааа, такая кватра)):rock::rock::rock:
    щас подъехал ко двору, единственный заезд аккурат засыпан чистящим трактором) через этот "бугорок" отчаяно пытается пролезть хонда цивик на переднем приводе и автомате, вышел думаю помогу парням чуть толкнуть - фиг там, не то что толкнуть, на ногах устоять трудно, под снегом гольный лёд) заехал я на этот лёд, достал трос зацепил хонду эту за попу иииииииии просто без малейшего намека на трудности выдернул на дорогу.:rock: парни просто в афиге полном спрашивают наверное лошадей двести под капотом, я грю не всего 165, просто это Quattro:rock::rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    хотел спросить, у тебя транспортный налог в год ,какой выходит???
     
  18. Alex-MS

    Alex-MS Завсегдатай

    14 ноя 2007
    616
    Волгоградская обл.
    A6 2,7 BiTQ Q5 2.0TFSI
    Круто ! Надо тебя командировать на Саратовскую трассу, растаскивать фуры, а то они всё заблокировали, не проехать. :rollingeyes:.

    На стоянку к офису я один смог проехать, ESP выключил и вперед, снег из под колёс выше крыши летел, остальной наш народ только и сказал - О чё выделывает, и дружно взялись за лопаты проделывать проходы для своих машин . А я в офис пошёл. :hi:
     
  19. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    боюсь какой нить 20-30тонник не потяну в одного, придётся звонить кому нить с 2.7ТТ+кватро чтоб лошадками приехал помог ;) )))

    с отключенной есп тоже прикололся сегодня на парковке, выписал в сугробе ровненький кружок включил есп и поехал далье по делам))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Alex-MS

    Alex-MS Завсегдатай

    14 ноя 2007
    616
    Волгоградская обл.
    A6 2,7 BiTQ Q5 2.0TFSI
    Как платёжки ЖКХ. Звоню им и спрашиваю: - Почему у меня на кухне из крана вода течёт ? Тётка из ЖКХ: - А, что же у Вас ещё из крана должно течь. Я ей: - Судя по вашим платёжкам у меня из крана должен Хенесси литься, а не вода. :laugh: