г.Волгоград и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем docrom, 4 авг 2008.

  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Без проблем:) 2 секунды
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. nikolai293

    nikolai293 Участник форума

    13 фев 2011
    207
    в4 авк авант 95г
    На работу вызвали в 6утра, Без проблем завелись оба, но АКБ немешало-бы подзарядить.
     
  3. city_Angel

    city_Angel Новичок

    22 мар 2009
    78
    Audi A6 2,4 BDV 2002г.
    Без всяких сложностей завелась :)
    а вот с АКБ мне повезло :) у меня с Турега стоит - 100 амперный
     
  4. motogti

    motogti Живу я здесь

    7 июл 2007
    1.375
    Audi A6 C6 3.0TDI CDYA
    аналогично с пол оборота. Но почему то на 1200 об сразу вышла. Обычно когда меньше -14 прогревается на 900 оборотах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. arte-savele

    arte-savele Участник форума

    21 июл 2011
    118
    был Audi A6/C6 2.4
    Ауди запускается норм. А в матизе акб всего на 40 ампер, он быстрее разряжается, чем мотор начинает схватывать. Ауди вчера была электро донором.
     
  6. motogti

    motogti Живу я здесь

    7 июл 2007
    1.375
    Audi A6 C6 3.0TDI CDYA
    у знакомых в Волжском вчера тоже матиз не завелся :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. arte-savele

    arte-savele Участник форума

    21 июл 2011
    118
    был Audi A6/C6 2.4
  8. motogti

    motogti Живу я здесь

    7 июл 2007
    1.375
    Audi A6 C6 3.0TDI CDYA
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. arte-savele

    arte-savele Участник форума

    21 июл 2011
    118
    был Audi A6/C6 2.4
    Все авто заправляю только на Лукойле. Заметил такую фигню - на 95м бензине расход больше чем на 92экто, но на 92экто на ХХ больше вибраций. Сегодня залил 98 - просто песня! И вибраций нет, и мотор эластичнее, мощнее, тише. Кто что может сказать по этому поводу?
     
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я всегда 95-й лью - пофигу что есть - экто не экто, только лукойл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    есть еще конторы которые наз Лукойл используют по франшизе,
    я выбрал пару заправок там и заливаюсь , одна на ш Авиаторов возле их офиса вторая на второй продольной где ГНК

    Также нормальный випоил на североморцах и возле желтого дома , по краснознаменской направо от центра
     
  12. WildDrive

    WildDrive Новичок

    23 июл 2007
    62
    Audi A6/С4 2.6, АКПП 1995г.
    Випойл только лью, на луке у меня схватывало зимой только с 3-4 раза, а товарищ и вовсе по 20 раз тыркал, а перешли на випойл - с полтычка. Лук какие-то присадки зимой совал, сейчас не знаю, но проверять не хочется. Дрыгатели оба АВС.
     
  13. Alex-MS

    Alex-MS Завсегдатай

    14 ноя 2007
    616
    Волгоградская обл.
    A6 2,7 BiTQ Q5 2.0TFSI
    «Сейчас самым популярным улучшителем бензина в России является метилтретбутиловый эфир (МТБЭ). Его максимально разрешенная концентрация составляет 15%. Проблема в том, что кипит он уже при температуре 55 градусов, в то время как сам бензин испаряется гораздо хуже. Поэтому из бензина МТБЭ очень быстро испаряется. Особенно это заметно во время летней жары», - рассказал изданию начальник отдела бензинов ВНИИ нефтепереработки Вячеслав Емельянов.

    И вот как происходит обман покупателей. Обычно на нефтебазах смешивают в равной пропорции АИ-92 и более дешевый АИ-80. Затем в эту смесь добавляют МТБЭ, и на выходе снова получается 92-й бензин. Данная технология разрешена ГОСТом, и полученное топливо соответствует нормам. Но лишь до того момента, как МТБЭ не начнет испаряться. Чуть-чуть уходит при перевозке в цистерне, немного при хранении на АЗС и заправке. В результате в баке порой оказывается не 92-й бензин, а топливо с октановым числом 91 или вообще 88.
     
  14. motogti

    motogti Живу я здесь

    7 июл 2007
    1.375
    Audi A6 C6 3.0TDI CDYA
    получается льем 98 и надеемся что он будет хотябы 92?) :flirty:
    2 бака заливал роснефть после лукойла, расход увеличился. Надо залить 98 и глянуть что скажет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    боюсь вас огорчить Випоил торгует бензином лукойла)))))))))00
     
  16. Alex-MS

    Alex-MS Завсегдатай

    14 ноя 2007
    616
    Волгоградская обл.
    A6 2,7 BiTQ Q5 2.0TFSI
    АЗС Випойла уже не первый год принадлежат Луку, через которые сливает не самый лучший бензин.
    Стабильней и лучше бензина ТНК с Саратовского НПЗ у нас нет. В Ростовской обл. и Краснодарском крае слышал хорошие отзывы о нём. Я и сам почти 2 года на ТНК заправляюсь. Хотя и у них весной 11 г. косяк с 95-м пару месяцев был. В этот период ездил на 92-м.
     
  17. mnogoluka

    mnogoluka Давно я тут

    17 ноя 2008
    861
    быстрая
    Был в европе, заправлялся только не Шеле..... Вот это топливо ***, даже на Украине он уже есть. Будем надеяться после всттупления в ВТО и у нас пояаится, а то вчера только на 4отм Лукойле нашел Зимнее ДТ. ССУКИ или -5 или -18 а оно говорят тоже зимнее а за бортом -28. Зажрались монополисты херовы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Rene

    Rene Участник форума

    30 окт 2006
    336
    Audi 100/C4 2.6
    Это да, однако факт: мой ABC в -25 на луке колбасит на 4-х цилиндрах секунд 30, а на випе все нормально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. motogti

    motogti Живу я здесь

    7 июл 2007
    1.375
    Audi A6 C6 3.0TDI CDYA
    боюсь огорчить вас, випоил перешел к газпрому)):laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. motogti

    motogti Живу я здесь

    7 июл 2007
    1.375
    Audi A6 C6 3.0TDI CDYA
    лукоил отобрал самые ходовые заправки випойла и переделал под свои
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...