г.Волгоград и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем docrom, 4 авг 2008.

  1. arte-savele

    arte-savele Участник форума

    21 июл 2011
    118
    был Audi A6/C6 2.4
    Че до меня до@€ались? Или я не понимаю английского юмора? Не, конечно понимаю крутизну момента, что все такие ловкие. Но достебываться без повода зачем. Ну давайте вообще в ветке будем молчать.
     
  2. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    Тём Да все нормально ,тут не кто не кого не кошмарит, все ж любя о тебе заботятся:beer::D:thumbup:

    может встречу замутим , уже ??:shock:
     
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А Причал открыли? Шашлыка охота, блин!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    у александра надо спросить , надо альтернативу искать :shock: может гаштет ?
     
  5. arte-savele

    arte-savele Участник форума

    21 июл 2011
    118
    был Audi A6/C6 2.4
    #1205 arte-savele, 19 фев 2012
    Последнее редактирование: 19 фев 2012
    Возможно не понял сарказма. Все от души. Кстати, танцами на выходных пробовал заниматься - вроде прикольно, весело даже, но как-то не по-кировски:rock:

    На предстоящей неделе я пасс. А на счет шашлыков (если будет закрыто к моменту встречи) - предложение испробовать итальянской кухни в Марио или нашей исконно аудюшной в Бамберге???
     
  6. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    в бамберге мяско нормальное вроде ))) а кто знает бочка жива еще на улице советской? в нем стиле пивная:shock:
     
  7. motogti

    motogti Живу я здесь

    7 июл 2007
    1.375
    Audi A6 C6 3.0TDI CDYA
    да живая!):thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. arte-savele

    arte-savele Участник форума

    21 июл 2011
    118
    был Audi A6/C6 2.4
    Да, мясо они хорошо готовят + живая музыка. А еще в бочке была акция (не знаю как сейчас) - берешь 2 хайнинкена, третий в подарок наливают. Остальное пиво дорогое.
    Но шашлычка бы с дымком....:thumbup:
     
  9. Alex-MS

    Alex-MS Завсегдатай

    14 ноя 2007
    616
    Волгоградская обл.
    A6 2,7 BiTQ Q5 2.0TFSI
    Всем привет ! Причал похоже сменит название (как ранее владельца). Идёт ремонт, убрали якорь и винт на входе, сделали панельную облицовку. Внешне стало похоже на автомойку.
     
  10. motogti

    motogti Живу я здесь

    7 июл 2007
    1.375
    Audi A6 C6 3.0TDI CDYA
    потепление грядет. можно шашлык на природе) пока еще не грязно)
    ниссан клуб так частенько вроде делает)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alex-MS

    Alex-MS Завсегдатай

    14 ноя 2007
    616
    Волгоградская обл.
    A6 2,7 BiTQ Q5 2.0TFSI
    Да, после Белладжио на природе как то спокойнее будет. Как вариант, чтобы традицию территориально не нарушать, можно на берегу Волги, в низ от Причала.
     
  12. Alex-MS

    Alex-MS Завсегдатай

    14 ноя 2007
    616
    Волгоградская обл.
    A6 2,7 BiTQ Q5 2.0TFSI
    С праздником, мужики !:friends:
     
  13. nikolai293

    nikolai293 Участник форума

    13 фев 2011
    207
    в4 авк авант 95г
    С праздничком!:hi: Здоровья, :thumbup:и не дай Бог , Родину защищать!
     
  14. Юрий1561

    Юрий1561 Завсегдатай

    7 фев 2009
    852
    Аudi A4/B5 1.6 AHL
    С праздником!

    !!!!! Хочется пожелать вам и вашим близким, здоровья, успехов, счастья и любви !!!!!!!​
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. arte-savele

    arte-savele Участник форума

    21 июл 2011
    118
    был Audi A6/C6 2.4
    Здоровья, любви и конечно же мира!
     
  16. arte-savele

    arte-savele Участник форума

    21 июл 2011
    118
    был Audi A6/C6 2.4
    #1216 arte-savele, 28 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2012
    Еще немного отрицательной энергии в карму Ауди Центра Волгоград:
    Заказал я у них значит прокладку клапанной крышки. Разумеется предоплата! Канешна, деталь то пипец какая редкая!!! Специалист по запчастям тогда еще спросил, мол нафига. А я тогда ответил что немного масла на левой башке. Озвучил цену, я прифигел, но согласился. Ждал долго. Больше месяца точно. В субботу, мне присылают гневную СМСку бывшие владельцы авто, мол че за херня, нам тут звонят в Германию и втирают про какую-то прокладку для ауди? Звоню им, требую объяснений - ответ просто сразил:
    "ничего не знаем, делал заказ и оплачивал тот, кому мы и звонили!".
    - Только вообще-то это был я!
    "ничего не знаем, если в компьютере так написано, значит было так, как написано, а не так, как говорите вы".
    - У меня просто не было слов:confused:. Ладно, записывайте меня на замену на 28.
    "ОК, в 12 устроит?"
    - А сколько длится процедура?
    "3 часа".
    -Тогда давайте на 11.
    "Нет, занято"
    - Хорошо, приеду к 12. (предложили такси, я отказался)

    Приехал я в 11:30. Мастер-приемщик Алексей (отличный сотрудник - грамотный, вежливый) встретил с улыбкой. Проговорил о работах, которые будут проводиться, стоимость, затраты по времени. (предложил такси, я отказался) Попросил квиток о предоплате за прокладку. Я поставил подписи. Пошел на верх в кафешке поесть и поработать удаленно. Только доел, допил - прилетает Алексей с прокладкой ГБЦ, квадратными глазами и говорит почти взахлеб:
    - Они вам не ту запчасть в заказ оформили, соответственно мы не можем выполнить запланированную работу. Мастер по запчастям напрямую говорит что ясно помнит что заказывалась именно прокладка ГБЦ а не клапанной крышки и вообще надо было на код детали смотреть и деньги возвращать никто не будет!!!.
    Ну я спустился к этому Диме. Это человек бетон. Говорит именно прокладка ГБЦ заказывалась и вообще даже сам удивился зачем они мне нужна, тем более одна. Собственно спорить я не стал. Буду на руководство выходить. Алексей извинился, понял что навсегда потерял клиента. Обещал об инциденте сообщит начальству и что сообщат мне о принятом решении. Посмотрим. Осадок мега неприятный. Жаль потраченного времени, ну и денег. Не смотря на персональную скидку 20%, я теперь по возможности не поеду к ним, принципиально.

    Но, приятно и большое спасибо Георгию и Сергею!!!

    ПЫСЫ: не стал дожидаться звонка из АЦ. Позвонил сам. Действительно, руководство в курсе. Предложили не торопиться с выводами. Меры будут предприняты и как вариант скидка на эту сумму на дальнейшие работы. Ну, собственно. Не все так плохо!
     
  17. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    сразу бы у сергея брал бы,ладно не переживай, надо было написать жалобу в 2 экзимплярах + тут же на месте звонок в колл центр , решили сразу
    а что машина гарантийная???

    пс а алексей это случайно не тот что на серебрянной Б 5 ездит??
     
  18. arte-savele

    arte-savele Участник форума

    21 июл 2011
    118
    был Audi A6/C6 2.4
    #1218 arte-savele, 29 фев 2012
    Последнее редактирование: 29 фев 2012
    Да не, авто давно не гарантийный. Вопрос решен. Предоставят скидку на эту сумму. Мне как раз скоро ТО делать.
    А Алексей, про которого я написал, он не имеет собственного авто и вообще не понимает почему люди так прутся по ауди, когда есть тойота, которая вообще не ломается!
     
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Alex-MS

    Alex-MS Завсегдатай

    14 ноя 2007
    616
    Волгоградская обл.
    A6 2,7 BiTQ Q5 2.0TFSI
    И не поймёт, потому что тот штат, который там работает для него верх совершенства. Я раньше туда обращался, приведу один пример: менял лямбда-зонд, после замены появились следующие разрушения - промята гофра между возд. фильтром и U - трубой, сломана стойка крепления панели на двигателе и другие мелкие следы кривых ручек. Да и дело оказалось не в лямбда зонде, а в дырочке в ваккум шланге, шел подсос воздуха.
    Лучше туда без крайней нужды не обращаться. А по таким мелочам лучше к Сергею Ф. Качественно и дешевле и есть с кого спросить.