г.Волгоград и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем docrom, 4 авг 2008.

  1. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    там должны люди работать идейные ,с огромным опытом ,и квалифик
    +14
    я сразу об этом сказал)))
     
  2. mnogoluka

    mnogoluka Давно я тут

    17 ноя 2008
    861
    быстрая
    Мне на прошлой неделе в АЦ в край отчудили. приехал по записи менять левый ступичный подшипнег, В заказ наряде указал ЛЕВЫЙ Менять и ниииЁт
    В итоге заменили правый, мол он тоже требовал замены. Его недавно меняли они же правда, да это потом всплыло, после скандала. Абсурд конченый потом они мне заявили что подшипикофф более нет и ждать 3 недели... КАЗЛЫ!!!!! Орал как не в себе сказал им что они дэбилы и уехал. заменил его в два раза дешевле в лаборатории авторемонта. НЕ РЕКЛАМА, они тоже отчудили забыли колесо закрутить после ремонта, хорошо я услышал вовремя. Короче на АЦ более не НОГОЙ... Только масло менять умеют. И то вряд ли делают это грамотно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Евгений///

    Евгений/// Участник форума

    27 янв 2012
    180
    А6 2,4 Q 2007 мкпп
    Всем привет .
    Вот замоочился с навигацией. а то стоит с рождения вместо компаса. :) всё на официалов надеялся.
    Говорят есть карты навигации сконвертированные под формат который использует Ауди.

    Если кто что знает помогите, а то я уже столько страниц на эту тему в инэте прочитал, сколько тза всю жизнь до этого не видел. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kuzneckroxa

    kuzneckroxa Старожил

    29 сен 2009
    5.502
    турбодизель
    Добрый вечер соседи ! Бываю в Волгограде,хотел спросить хороший сервис по обслуживанию Ауди,кто где ремонтируется ?
     
  5. WildDrive

    WildDrive Новичок

    23 июл 2007
    62
    Audi A6/С4 2.6, АКПП 1995г.
    Да, особенно где акпп чинят, актуально, блин.
     
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    #1226 Sarrus, 6 мар 2012
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2012
    Привет, земляки! Ай нид хелп:) к весне очень нужно диски на фолькса - 5*112, 6,5-7*16", ЕТ 42-50, ЦО 57,1. (короче, аналогичные аудюшным). В чем проблема - нужны ХРОМИРОВАННЫЕ, проще - очень блестючие диски:)) Поискал по волгоградским и волжским инет-магазинам - ничего не нашел. Может кто видел где в магазинах? Или в ссылку ткните носом - может я не увидел!

    И кстати - когда едем в отремонтированный Причал?:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Юрий1561

    Юрий1561 Завсегдатай

    7 фев 2009
    852
    Аudi A4/B5 1.6 AHL
    Привет!:)

    Уже отремонтировали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    На заводе мед оборудования ,за недорого покроют (в Волгограде ) .
    По мясу к Алексу ,он вроде рядом ))))
     
  9. Alex-MS

    Alex-MS Завсегдатай

    14 ноя 2007
    616
    Волгоградская обл.
    A6 2,7 BiTQ Q5 2.0TFSI
    Уважаемые Дамы нашего АК ! Поздравляю Вас с праздником Женским днём 8 Марта ! Ура господа !!!:d_daisy:
     
  10. Jane_DarK

    Jane_DarK Новичок

    8 фев 2012
    11
    A 80/B3 1992
    Присоединяюсь к поздравлениям!
    И от себя хочу добавить: Оставайтесь такими же красивами, милыми и любимыми!

    С 8 Марта!
     
  11. Юрий1561

    Юрий1561 Завсегдатай

    7 фев 2009
    852
    Аudi A4/B5 1.6 AHL
    #1231 Юрий1561, 8 мар 2012
    Последнее редактирование: 8 мар 2012
    :flirty:

    !!!! Поздравляю всех девушек с праздником 8 марта !!!!​


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mailer

    Mailer Живу я здесь

    21 июл 2006
    1.327
    Audi A6, 2.8Q 98-й год
    Его закрыли уж давно. А сейчас почти разобрали здание по кирпичам. Так что, покрывать в Волгограде негде.
     
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну ты даешь:) Было б где покрыть - покрыл. Может кто в магазинах видел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    сорри не знал
    хотел как лучше...
     
  15. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Кста ребят,интересует похромирувать дицки.Помогайте.Со своей стороны помониторю.Всех дефчонаг с празнегом!

    [​IMG]
     
  16. Евгений///

    Евгений/// Участник форума

    27 янв 2012
    180
    А6 2,4 Q 2007 мкпп

    В Волжском есть мастер, зовут Вениамин, я уже вторую свою Ауди доверяю только ему. Качественно, в срок ( ни разу, пока машина была на гарантии в ауди центре не уложились в срок ), и за разумные деньги. Только у него всё по записи на 2 - 3 дня вперёд.

    В Волгограде, не далеко от самарского разъезда, надыбал магазин з/ч. там комплект передн. рычагов Лемфёрдер на мою А6 С6 18 000 руб. Вот только не знаю страну изготовитель. Я уже себе успел набрать от NK, так вот мои нл по внешнему виду им проигрывают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Юрий1561

    Юрий1561 Завсегдатай

    7 фев 2009
    852
    Аudi A4/B5 1.6 AHL
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mizh-gun

    mizh-gun Участник форума

    11 июн 2011
    218
    TLC 120 D4D A6 Quadro(ex)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. arte-savele

    arte-savele Участник форума

    21 июл 2011
    118
    был Audi A6/C6 2.4
    До покупки а6 колебался - может шкоду ети? Деньги теже, но новая. Безумно был в нее влюблен! Но выбрал ауди. В правильности выбора убедился сегодня. Сегодня встречался с приятелем, который ездит на етической машине. Он взял ее на прокат, пока его хонда в ремонте. Бог мой, казавшаяся большой, качественной, может даже мощной и плавной сегодня показалась какой-то табуреткой. Да не плохой, но все же табуреткой. Люблю ауди!
     
  20. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    :thumbup: