г.Волгоград и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем docrom, 4 авг 2008.

  1. Alex-MS

    Alex-MS Завсегдатай

    14 ноя 2007
    616
    Волгоградская обл.
    A6 2,7 BiTQ Q5 2.0TFSI
    Да, я буду и Сергей будет, он уже мне отзвонился.
     
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я на работе застрял. В след. раз точно буду!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. lexa1975

    lexa1975 Участник форума

    31 авг 2011
    192
    А6 3.0TDI 2008г.
    Привет ,Волгоградцы подскажите если ,кто знает где в Волгограде можно обновить навигацию MMI 3G.Ауди центр зарядил 40000 ,что нереально!
     
  4. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    спасибо сереге что позвонил ))) но я бы при всем желании не успел ((( 23 готов:thumbup:
     
  5. Юрий1561

    Юрий1561 Завсегдатай

    7 фев 2009
    852
    Аudi A4/B5 1.6 AHL
    Всем привет! :)

    Ищу А6 С5 2,4 механика, в хорошем состоянии. Волгоград. Волжский.

    Может есть у кого на примете!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Евгений///

    Евгений/// Участник форума

    27 янв 2012
    180
    А6 2,4 Q 2007 мкпп
    есть: А6 С6 2.4 МКПП Q 2007
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. arte-savele

    arte-savele Участник форума

    21 июл 2011
    118
    был Audi A6/C6 2.4
    #1288 arte-savele, 23 мар 2012
    Последнее редактирование: 23 мар 2012
    Виталик, твой авто шикарен!!!

    "Ребят, нужен ваш совет. Вчера вечером произошла неприятность. ........... Сегодня утром бонусом камень прилетел в лобовое. У меня КАСКО в РЕСО оформлена. Возможна ли для меня в данной ситуации страховая выплата в этом прецеденте?"


    Вопрос решен. Всем спасибо за советы.
     
  9. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    Думаю должны оплатить
     
  10. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    мда не приятно
    там кстати не фольга вовсе
    нормальный метал
    просто уселители стоят только там где пятаки под домкратные
    а в другом месте нельзя ни в коем случае домкратить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. arte-savele

    arte-savele Участник форума

    21 июл 2011
    118
    был Audi A6/C6 2.4
    Понимаю, что нельзя((( Выбора не было! Печалька:(
     
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Выбор всегда есть - надо было поднимать домкратом-пневмоподушкой. А страховая, я думаю, пошлет. Если только это оформить как ДТП на дорогах общего пользования - типа в яму влетел. Надо яму подобрать подходящую и вызвать ГАИ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Что стоит?:) И как посмотреть? На аутору есть ссылка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. arte-savele

    arte-savele Участник форума

    21 июл 2011
    118
    был Audi A6/C6 2.4
    Нету такой! Да и где купить такую в полдвенадцатого ночи? А вообще это действительно иногда просто незаменимый гаджет. Яму уже присмотрел, "правильных" гайцов найдем ))))
    Еще скажите, у кого где что гремит в машине? У меня, к примеру, очень слышно работу подвески, особенно задней. Хотя и ОД и с Сергеем всю до болтика просмотрели - девственно цела! Салон издает звуки: то в двери, но вся панель разом, то сиденье, по монотонно дребезжит в районе дисплея... Млять, жигули какие-то. Сначала думал зима, морозы... Потеплеет и пропадет. Фиг - без изменений! За 5 т.км. эксплуатации доливал 1л масла, немного гонит масло из-под клапанной крышки на левой башке, ремень под замену, уже помпу поменял... Многие говорят, для ауди это нормально. Ёпт, как может это быть нормально для авто стоимостью лям +/-, как может это быть нормально ауди??? Пробег то всего 35 тыщь!!! На ситроене было за 40 и только колодки поменял. Отдавая больше денег, я все же рассчитывал, что и получу от авто большего. В результате "количество" плюсов больше, но "качество" (т.е. антикачество) минусов просто повергает в шок!!! Радует только управляемость, чес слово. К сожалению, впечатления от обладания авто сильно ухудшились и сейчас ищу замену.
     
  15. Евгений///

    Евгений/// Участник форума

    27 янв 2012
    180
    А6 2,4 Q 2007 мкпп
    в личку отправил номер, посмотри.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Евгений///

    Евгений/// Участник форума

    27 янв 2012
    180
    А6 2,4 Q 2007 мкпп
    #1296 Евгений///, 23 мар 2012
    Последнее редактирование: 23 мар 2012
    у меня 150 тыщ, и ремень в норме ( хотя думаю, что пора его заменить, на всяк случай), за 5 лет поменял подвеску передн. полностью, подшипник ступицы, гранату наружн. ( и то думаю из за того что за год до этого пыльники менял, может тогда чё туда и попало ), подушки двигателя, задние тормозн. диски. на эту весну приготовил комплект передней подвески на всяк случай.
    В салоне из посторонних звуков, только не большое дребезж. пластика со стороны пассажирского сидения, и то когда пустое.

    в передней подвеске, кроме самой подвески, могут греметь суппорта. лечится просто: - заказываешь оригин. резиновые втулки под направляющие, меняешь, - и всё. в этом отношении суппорт спроектирован здорово (лучше поменять резинку 1 раз в три года, чем лет через 5 иметь геморрой по расточке суппорта и изготовлению направляющих ). + можно подогнуть пружину которая поддерживает колодки.

    в задних суппортах, мне ещё во время гарантии установили рем комплект с бесступенчатыми направляющими. и пока сильных стуков не слышно.

    так же, стук сзади может исходить от незакреплённого багажа, не правильно уложенных в своих штатных местах инструментоа, или какого либо барахла в боковых карманах багажника.

    попробуй, наведи порядок, может приятно удивишься. (знаю по себе :) )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. arte-savele

    arte-savele Участник форума

    21 июл 2011
    118
    был Audi A6/C6 2.4
    Да, у меня там сейчас откровенная помойка ))) Но и когда там не было ничего кроме запаски - что-то прямкало, будто шток аммо не закреплен. Евгений, может пересечемся как-нибудь, прокатим друг друга каждый на своем авто для сравнения. Я конечно могу придираться - есть такая черта идеализировать авто. Но в конкретном случае сравниваю с др. автомобилями: ситро, деу, корола, рав4, жигули.
     
  18. Юрий1561

    Юрий1561 Завсегдатай

    7 фев 2009
    852
    Аudi A4/B5 1.6 AHL
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Юрий1561

    Юрий1561 Завсегдатай

    7 фев 2009
    852
    Аudi A4/B5 1.6 AHL
    Разыскивается А6 С5 2,4 механика, в хорошем состоянии. Волгоград. Волжский.

    Может есть у кого на примете!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    #1300 RуслаN, 26 мар 2012
    Последнее редактирование: 27 мар 2012
    Ребят!Подскажите где торгуют б/у резиной.Знаю только на "Зеленом".Но цена там по моему-не адекват.
    зы.интересуют 17е есичо.