г.Волгоград и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем docrom, 4 авг 2008.

  1. Карас

    Карас Новичок

    6 май 2012
    62
    А4 2.0 02г
    ну если ток тебе 1 кг...то у меня посуды не хватит)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Юрий1561

    Юрий1561 Завсегдатай

    7 фев 2009
    852
    Аudi A4/B5 1.6 AHL
    :) Я могу то же купить и замариновать.

    Шампура. Сетка. Пол мешка угля есть. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    мне 1.5 кг ,есть мешок угля мангал и шампура + дрова на всякий случай ,

    7июля не могу , предлагаю 8 июля :shock:
     
  4. arte-savele

    arte-savele Участник форума

    21 июл 2011
    118
    был Audi A6/C6 2.4
    Всем привет! В связи с тем, что продаю свою ауди, но передвигаться все же нужно, а делить Степвей на двоих уже понимаю что нельзя... В общем, понемногу подыскиваю подменный на год-два авто в районе 450 тыр. И как ни странно, круг сузился до 2х банальных экземпляров - Логан или пЫжо 107. Про Логана много сказано и хорошего и не очень, но в семье вроде как уже есть (меня более чем устраивает всем). А 107 - млин, очень резвый и экономичный, но все же немного девчачий. У приятеля был, рекомендации только положительные. Разве что подвеска уж больно жесткая, но это типа плюс. Остальные авто либо дороже, либо мне не подходят по ряду причин, либо Б/У. Т.к. такого нормального б/у авто мне вряд ли получится найти как сейчас у меня ауди, то я в неком тупике. Может кто посоветует что выбрать из этих двух? Они абсолютно разные, но мне подходят. Конечно ни в какой другой машине нет много из того, что есть в ауди (хотя есть ряд больших плюсов). Но и ауди сохранить, к сожалению, я не могу в связи с обстоятельствами. Может кто поделится собственным опытом владения предыдущих авто подобного ценового диапазона?
     
  5. Карас

    Карас Новичок

    6 май 2012
    62
    А4 2.0 02г
    могу ток насчёт пыжа сказать, часто жалуют по дороговизне в обслуживании,у знакомого 4007, отлетела пластмаска, по сути тот же митсуба XL, но одна и та же запчать разная по цене, на митсубу 2000 на пыжа 4000.... а логан...это логан))дёшево и сердито...да и в обслуживании не больно дорогой и не особо прихотливый
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sergey N

    Sergey N Bad e-mail

    1 июл 2012
    2
    100 2.8 АКПП 92 г.
    Соседи подскажите? У меня сотка 1992 г. 2.8 расход топлива 18-20 литров по городу. ПОДСКАЖИТЕ В г. Волгограде сервис, но так, чтоб денег взяли не просто так, ну и все сделали. Заранее спасибо.
     
  7. Rene

    Rene Участник форума

    30 окт 2006
    336
    Audi 100/C4 2.6
    А тебе прям совсем неохота/неполучается возиться самому в машине? Просто есть несколько причин расхода, которые можно без сервиса устранить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. arte-savele

    arte-savele Участник форума

    21 июл 2011
    118
    был Audi A6/C6 2.4
    Если вырос расход, прежде всего стоит посмотреть на давление в шинах. Далее не маловажный фактор - воздушный фильтр. Ни для кого не секрет, что после замены на новый расход падает, а машина едет легче. Но в нашем климатическом поясе, даже новый фильтр забивается за каких-то 3 т.км.
     
  9. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    спущенные колеса и воздушный фильтр не поднимут расход до 20 литров)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alex-MS

    Alex-MS Завсегдатай

    14 ноя 2007
    616
    Волгоградская обл.
    A6 2,7 BiTQ Q5 2.0TFSI
    Если на голых дисках, то расход даже станет меньше, если без пробуксовки. :laugh:
     
  11. arte-savele

    arte-savele Участник форума

    21 июл 2011
    118
    был Audi A6/C6 2.4
    У меня сейчас ежедневный пробег едва переваливает да 5 км. Расход колеблитсо от 10 до 20 л/100км. Так что все относительно.
     
  12. Alex-MS

    Alex-MS Завсегдатай

    14 ноя 2007
    616
    Волгоградская обл.
    A6 2,7 BiTQ Q5 2.0TFSI
    Лучше пешком ходить, а так аккумулятор и двигатель страдают.
     
  13. arte-savele

    arte-savele Участник форума

    21 июл 2011
    118
    был Audi A6/C6 2.4
    Преимущественно пешком и хожу. Машину редко беру. Как раз если запланированна поездка много дальше офиса. Сейчас основная доля пробега приходится на рено. А пешком, кстати, клево ходить. Утром бодрит, а вечером типа погулял. Хочу купить велик, да на работе не поймут. И так косятся а мои заскоки - то матиз, то ауди, то пешком, то в дранных джинсах... Не формат, короче.
     
  14. Sergey N

    Sergey N Bad e-mail

    1 июл 2012
    2
    100 2.8 АКПП 92 г.
    Большое спасибо! Разобрался. Причина в 2-х контактном датчике температуры ОЖ. После замены расход по городу при умеренной манере езды составил не более 11 литров.
     
  15. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    Привет всем !
    в эту пятницу на причале в 19.00

    1) Евгений а6 + 1
    2) леша а6 +1
    3) кирил
    4) я +1
    5) Пряник
    6) юра
    ...
     
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    На прошлой неделе заезжал туда, взял шашлык с собой. Обматерился. Мясо теперь импортное, сухое и никакое по вкусу... Так что делать теперь?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alex-MS

    Alex-MS Завсегдатай

    14 ноя 2007
    616
    Волгоградская обл.
    A6 2,7 BiTQ Q5 2.0TFSI
    Надо узнать куда шашлычник уволился из причала. А может и не в нём дело если, мясо отстойное.
     
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Шашлычник тот-же, я его опознал:laugh: Мясо хреновое, из-за карантина похоже проблемы с поставками. Не, есть его конечно, можно, но по сравнению с тем, что было - небо и земля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    когда мы собирались в последний раз повар новый уже был , мясо тогда нормальное было , правда мы сразу об потребовали)))
    в этот раз тебе может подсунули чего??? или я не знаю.......
     
  20. lexa1975

    lexa1975 Участник форума

    31 авг 2011
    192
    А6 3.0TDI 2008г.
    Если на Спартановке, то у Расифа очень хороший шашлык. Находится на пьяной дороге, напротив станции электрички Спартановка.

    Вот на форуме между делом вычитал правда где это я не знаю.
    Ещё знаю где в Красноармейском офигенный шашлык но ехать далеко.