ГАРАНТЫ с АК - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ..!!!

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Mock, 6 июл 2013.

?

Нужен или НЕТ

Голосование закрыто 4 сен 2013.
  1. Да

    28 голосов
    87,5%
  2. Нет

    4 голосов
    12,5%
  1. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Итак, посмотрел данный аппарат.
    Мой косяк в том, что смотрел я его вечером и было уже темно, пришлось смотреть под фонарем и наведя фары от своего автомобиля.
    1. Кузов на предмет сколов посмотреть хорошо не удалось, так как и машина не идеально чистая и как я писал, было темно.
    2. на переднем правом дверном молдинге замятость-притертость (дверь сама не замята).
    3. по передним крыльям: то ли они не родные то ли красились и по краям со стороны колес немного отходит краска, но не критично и ржи в тех местах нет. (с задними крыльями подобных вещей нет).
    4. передняя оптика менялась (видно, что относительно свежие) да и нынешний хозяин это подтвердил, что меняли до него и вроде как машина была не сильно бита в "морду" +стоит новый радиатор.
    5. сечет немного прокладка клапанной крышки и еще масляные подтеки из под не известного мне агрегата рядом с клапанной крышкой. В остальном везде сухо и чисто.
    6. плохо работает: задний левый стекло-подъемник, то ли мотор или еще что то (Медленно опускается стекло, а вот что бы его поднять, нужна помощь рук).
    7. Запуск двигателя: сразу же застучали гидрокомпенсаторы, секунд так через 20-30 работа двигателя была 100бильна и ровная.
    8. По электрике: Все, что есть в машине, все работает +разные прикольные плюшки типа той, когда ставишь на ручник и открываешь водительскую дверь, сидение водительское отодвигается автоматом назад для лучшего выхода из машины. Люк так же работает тихо и ровно. При переключении селектора на R, зеркала опускаются вниз
    9. Салон в очень хорошем состоянии :thumbup:, например у Ауди кожаный салон в подобном состоянии этих годов думаю не найти, все чисто и аккуратно. Передние сидения без трещин и рванин, задний диван в идеале.
    10. Прокатился на нем и причем не просто по дворам, но и выехали на нормальную дорогу, где можно развить хотя бы 100 км\ч.
    Машина едет уверенно, набирает скорость правда не очень охотно хоть и стоит там V6, ни куда не ведет, держит дорогу ровно, коробка работает словно вариатор, переключений не чувствуется на лежачих полицейских посторонних звуков не обнаружил, машина себя ведет как корабль на волнах... в том плане, что подвеска очень мягкая (во всяком случае мне так показалось сразу сев со своей А4Б8).
    Только изредка был очень тихий стук спереди справа, как будто салентблок разбит или еще что то, но очень тихо слышно было (наверное из-за хорошей шумки в этом авто).
    11. руль: первый раз оказался за таким информативным рулем. Понадобилось прокрутить около 5-6 ти полных оборотов от одного края до другого, очень легко крутится, как эл\руль, выкручивая до конца руль, даже намека не было на какой либо гул, люфтов так же не было.
    12. Продавец молодой, говорит, что продает из-за кредитов, деньги очень срочно нужны, после смотрины авто, я дал понять, что машина нравится и готовы забрать... подводя наш разговор к торгу :shuffle: :D вроде как готов отдать за 290, но думаю, что можно еще уболтать его, если показать что приехали с деньгами :laugh:

    P.S автомобиль очень понравился :thumbup:
    Вадим, если все таки соберешься приезжать, то сгоняю еще гляну днем как следует ЛКП.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. xogan777

    xogan777 Участник форума

    2 янв 2013
    216
    Audi A8long 4.2fsi
    Приветствую всех. У матери на q7 с одним колесом случилась беда. В Питере не нашел. В Москве есть и продают по одному. Нужно глянуть балон и если все норм отправить. Если что в Питере тоже помогу. До этого уже помогал одному человеку.
     
  3. майор1

    майор1 Участник форума

    24 окт 2014
    148
    А6
  4. властелин овец

    9 ноя 2011
    1.723
    А4 B6 1.8Q S-Linе
    Москва, м. Молодёжная рядом никто не бывает ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Буду там точно в Понедельник :nod:
    А кое-кто с клуба и раньше :wink:
    говори, что нужно, поможем :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. властелин овец

    9 ноя 2011
    1.723
    А4 B6 1.8Q S-Linе
    #326 властелин овец, 22 апр 2015
    Последнее редактирование: 22 апр 2015
    Улица Горбунова 12 т/ц Мирус Нужно запчасть забрать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Если до понедельника никто не поможет, то в понедельник 101% я заберу :nod:
    Не нужно уже???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. властелин овец

    9 ноя 2011
    1.723
    А4 B6 1.8Q S-Linе
    В понедельник норм.В личку отпишу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    И тут подпишусь :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vechno-Molodoy

    Vechno-Molodoy Живу я здесь

    19 ноя 2012
    1.093
    Ямало-Ненецкий АО
    A5 swap RS5 4.2FSI мкпп
    Mock, привет, мне нужна помощь в покупке резины.. (Цимлянская дом.3 корпус.2) 4 балона 265/35/19 мишлен пилот спорт 2, нужно посмотреть ее, в каком состоянии, делался ли ремонт, нет ли грыж, реальный остаток протектора, говорят 6 мм, но стоит ли верить? С меня причитается) 8 912 072 99 54
     
  11. Vechno-Molodoy

    Vechno-Molodoy Живу я здесь

    19 ноя 2012
    1.093
    Ямало-Ненецкий АО
    A5 swap RS5 4.2FSI мкпп
    мда, что толку то от ваших гарантов, даже ответить не можете.
     
  12. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Дык празники/выходные! Потерпите чуть :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vechno-Molodoy

    Vechno-Molodoy Живу я здесь

    19 ноя 2012
    1.093
    Ямало-Ненецкий АО
    A5 swap RS5 4.2FSI мкпп
    Так люди заходят, видно же по дате и не отвечают, в праздники ответить сложно?)
     
  14. Vechno-Molodoy

    Vechno-Molodoy Живу я здесь

    19 ноя 2012
    1.093
    Ямало-Ненецкий АО
    A5 swap RS5 4.2FSI мкпп
    "Mock" отписался наконец-то в л.с.)
     
  15. bestBess

    bestBess Участник форума

    8 май 2008
    108
    Audi 100/45 2.3 91 г МКПП передний привод кондей
  16. Vechno-Molodoy

    Vechno-Molodoy Живу я здесь

    19 ноя 2012
    1.093
    Ямало-Ненецкий АО
    A5 swap RS5 4.2FSI мкпп
    Mock очень помог сегодня с резиной, за что ему огромная благодарность, обращайтесь к человеку и не забудьте отблагодарить, весь день по пробкам мотался из-за меня..
     
  17. xogan777

    xogan777 Участник форума

    2 янв 2013
    216
    Audi A8long 4.2fsi
    Приветствую всех. У матери на q7 с одним колесом случилась беда. В Питере не нашел. В Москве есть и продают по одному. Нужно глянуть балон и если все норм отправить. Если что в Питере тоже помогу. До этого уже помогал одному человеку.
     
  18. Bimbogirl

    Bimbogirl Новичок

    2 май 2011
    50
    A6 quattro 2.8 98г
    Доброго времени суток всем) Кто может помочь глянуть в Питере коробку на А6 (4B C5) ? Заранее спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Пончик

    Пончик Bad e-mail

    3 мар 2005
    3.601
    A4 B6 1.8TQA 2004.
    Народ, требуется помощь в Иркутске
    Прошу глянуть эти диски. http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=422534
    И если все хорошо, получить от меня (переводом) деньги, и после получения мной груза передать их продавцу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Пончик

    Пончик Bad e-mail

    3 мар 2005
    3.601
    A4 B6 1.8TQA 2004.
    Территориально в Москве где?
    В ЗАО могу глянуть. Либо Строгино.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...