ГАРАНТЫ с АК - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ..!!!

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Mock, 6 июл 2013.

?

Нужен или НЕТ

Голосование закрыто 4 сен 2013.
  1. Да

    28 голосов
    87,5%
  2. Нет

    4 голосов
    12,5%
  1. властелин овец

    9 ноя 2011
    1.723
    А4 B6 1.8Q S-Linе
    Кто из Домодедово ? нужно запчасти у клубня забрать ! с меня соки, воды или чего покрепче ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. assist.

    assist. Новичок

    13 дек 2013
    19
    Mercedes Sprinter
    Здравствуйте! Есть кто нибудь в Уфе? Коробку нужно посмотреть, а то стремно как то деньги отправлять в никуда... и сколько будет стоить помощь?
     
  3. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Зайди в Уфимскую ветку, там полно отзывчивых адекватных клубней с хорошей репутацией
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. assist.

    assist. Новичок

    13 дек 2013
    19
    Mercedes Sprinter
    А тут никого не найду? Надо только в ветку Уфы писать?
     
  5. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    нет
    да
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dentyurikov

    Dentyurikov Новичок

    8 дек 2013
    40
    A6 2.0TDI 09г.
  7. Dentyurikov

    Dentyurikov Новичок

    8 дек 2013
    40
    A6 2.0TDI 09г.
    Тема актуальна вообще?
     
  8. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да, конечно.!
    Я думаю, что с Питера в этой темке пока никого нет :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dentyurikov

    Dentyurikov Новичок

    8 дек 2013
    40
    A6 2.0TDI 09г.
    #89 Dentyurikov, 27 дек 2013
    Последнее редактирование: 29 дек 2013
    Очень жаль
     
  10. serega1981

    serega1981 Завсегдатай

    1 фев 2013
    900
    Москва
    A4/B6 1.8т Quattro
    Всё правильно,стремиться нужно к лучшему хорошими поступками! Каждое слово материально!!!!:thumbup:
     
  11. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Что хочу сказать.!?
    Ауди клуб РУЛИТ. как хорошо когда есть хорошие люди, клубни. Столкнулся я с такой Ситуацией .Нашел Мкпп в Москве так как я с другого региона. забрать сам не мог да и продавец не особо хотел заморачиваться по транспортным компаниям, отправлять. Обратился к клубню (Моск_Руслан за помощью, который любезно согласился помочь. В Данной ситуации выступил как гарант.+ забрал кпп и ТК отправил мне.
    Хочу еще раз сказать ему спасибо!!!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Позитивный

    Позитивный Живу я здесь

    26 окт 2011
    1.976
    А6/С5 2.8 98г.
    и мне он тоже помог!Респект и уважуха этому клубню!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. lehachel

    lehachel Живу я здесь

    22 янв 2008
    3.705
    A6 2.7T.6МКПП
    Нужная тема!!!
    Был бы в самой Челябе, подписался бы за нее!
    На клубе все больше и больше появляется просто торгашей, которые нуждаются в контроле!
     
  14. yurip

    yurip Диссидент

    5 апр 2010
    887
    Чужая
    Немного неправильное понятие о Гаранте. Вот как это работает, работало и будет работать на основной массе форумов, из личного опыта за последние лет 10.
    Обе стороны договариваются о сделке через Гаранта. Описывают товар, сумму сделки, метод пересылки, оговаривают даты. Продавец и покупатель связываются с Гарантом с помощью ЛС, телефона и тд и тп. Покупатель высылает Гаранту деньги, а продавец высылает товар покупателю. По приходу товара покупателю, Гарант отправляет деньги продавцу.
    Не мотается Гарант за товаром и не пересылает, вы что?! Это звучит еще забавнее, когда за Гарант платить не хотят, то есть человек должен промататься еще на халяву. Это услуга, снижающая риски покупателя быть кинутым, и за это надо платить.

    Для постоянных продавцов или вновь пришедших, но которые будут чем-то торговать на постоянке, можно еще Депозит ввести, который будет держать Гарант, и в случае кидка или проблем у продавца внезапных будет использован в пользу покупателя, в идеале Депозит должны вносить все крупные продавцы, а не частники которые продают сноуборд своего ребенка так как он вырос ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. lehachel

    lehachel Живу я здесь

    22 янв 2008
    3.705
    A6 2.7T.6МКПП
    #95 lehachel, 16 янв 2014
    Последнее редактирование: 16 янв 2014
    -Не мотается Гарант за товаром и не пересылает, вы что?! Это звучит еще забавнее, когда за Гарант платить не хотят, то есть человек должен промататься еще на халяву. Это услуга, снижающая риски покупателя быть кинутым, и за это надо платить.

    Отблагодарить человека за помощь это одно, но дать человеку понять что покупают помощь -это другое!
    идея верная !Доброе дело должно вознаграждаться!!!все же большие города требуют затрату личного времени!
    но не все должно упираться в рыночные отношения!
     
  16. yurip

    yurip Диссидент

    5 апр 2010
    887
    Чужая
    #96 yurip, 16 янв 2014
    Последнее редактирование: 16 янв 2014
    я не знаю о каких суммах тогда мы говорим, я про сделки, но по опыту через Гарант работают на суммах достаочно крупных, и если вы не знаете продавца вообще, но он продает то что вам нужно а стоит это 15000-20000 рублей, то думаю что Гарант (которого вы кстати тоже не знаете, но у него есть бэкграунд в нивелировании репутационных и финансовых рисков и подтверждение от Адм-ии и иных участников) заслуживает 5-7-10-12-15 процентов от сделки..... Оплачивать могут как оба участника - кому как выгодно - так и только покупатель или продавец.

    НЛ, но очевидно что этот сервис тут никогда не существовал, а он решает много проблем, это факт. Так или иначе за все надо платить.... Это могут быть и деньги и услуги и звонок при проблеме и коньяк и тд и тп.... Но риск, который для вас снижает др человек должен быть покрыт!

    Народ вот просит турбину посмотреть, привезти что-то и тп - это не ГАРАНТ. Вы просите людей сделать экспертную оценку, курьером отработать или еще чего подобное, вы путаете, вы по факту всю ответственность прикладываете на человека и деньги при вас остаются.... А по факту вы платите, вам турбина приходит вы проверите и если косяк,который надо будет подтвердить с вашей стороны, вы ее возвращаете, а деньги от Гаранта обратно Вам, плюс продавец возмещает обратный пересыл, для этого Депозит существует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Авант

    Авант Avant93

    1 май 2007
    1.992
    A6 с5 Avant ALG
    Могу помочь в Ростове-на-Дону
     
  18. xogan777

    xogan777 Участник форума

    2 янв 2013
    216
    Audi A8long 4.2fsi
    В Челябинске если что помогу чем смогу.
     
  19. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.615
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    Жень я думаю, мы как Гаранты можем свои регионы закрыть!:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    не надо закрывать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...