GAZ Махиндра vs Deer vs UAZ Патриот

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Stils, 11 апр 2006.

  1. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: GAZ Махиндра vs Deer vs UAZ Патриот

    Спортедж 1 - рамный внедорожник. Между нами "бочечниками". :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: GAZ Махиндра vs Deer vs UAZ Патриот

    Ничего не понял в обращении в мою сторону.
    1. Мне не надо Спортаж.
    2. Я не позорно себя и в других машинах чувствую.
    3. Я не пудрю людям голову, а рассказываю о реальном происшествии, произошедшем со мной лично зимой 1998 года, а также про часть из массы проблем, которые были с принадлежавшим лично мне автомобилем УАЗ-31512 1992 г.в. в период с 1993 по 1998 год.
    4. Если уж речь зашла о брате и отце, то у моего отца в геодезической экспедиции (в Тверской области) были в основном УАЗы, "командирские" и "буханки". Ремонт и проблемы были постоянно, всегда ждали новые машины со страхом, а старые списывали без сожаления.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: GAZ Махиндра vs Deer vs UAZ Патриот

    слушай, а у тебя "бочка" была когда-нибудь? ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sewerok

    Sewerok Старожил

    1 янв 2003
    5.863
    Ответ: GAZ Махиндра vs Deer vs UAZ Патриот

    чна забывай, что ГАЗ "славится" легендарным качеством. Причем это касается всех машин, даже собранных вручную (у моего давнешнего начальника была Волга ручной сборки - хуже помойки я не видел). Ну и убогость авто все-таки. Потом у ентой "газовской" машины как таковой вообще нет дилерской сети - они только опытную партию машин выпустили для изучения спроса. Значит вопросы по гарантии и обслуживанию ХЗ кому задавать, на большинстве гарантийных станций ГАЗа наверняка как на идиота посмотрят - никто эту Махиндру знать не знает. А китайский джип хорош тем, что построен на платформе Мицубиси, которые славились надежностью, неприхотливостью. Потом насколько я помню Махиндра с несущим кузовом, китаец - рамный, а для джипа это огромнейшее достоинство. Про полноприводный Соболь даже и не думай (см выше). Патриот - уже думаю достаточно публикаций в журнале За рулем, чтобы понять насколько он помоечный. Ну и у нас в сервисе Патриот был - уже 2 гарантийных случая за 520 км было!!! Кстати по тестам у Патриота уже хуже проходимоть чем у старого доброго УАЗа..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: GAZ Махиндра vs Deer vs UAZ Патриот

    Не-а, только 100/44 и S-ка из Аудей были.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. KACHE

    KACHE Bad e-mail

    21 дек 2004
    715
    Audi A6 1,8T АКПП 01г. (продано) Suzuki Grand Vitara V6 2,5 АКПП 99г
    Ответ: GAZ Махиндра vs Deer vs UAZ Патриот

    фраза "с бочечниками аккуратнее нада быть" - это они между собой лялякуют - не принимай близко к сердцу


    По сабжу
    УАЗ ф топку
    ГАЗ - если 4 - чела возить и немного поклажи то его, если наоборот то Гретвол. по качеству сборки наверно будут в равной степени. обратил бы внимание на наличие в округе где буш эксплуатировать сервисов по ремонту. ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: GAZ Махиндра vs Deer vs UAZ Патриот

    Карочи говоря коллективно приговорили тебя к Деег - у :rzunimagu
    А что - отзывов о нем плохих нету - значит аффто отличный и все такое :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
    Махинра еще лучче - тут вапще отзывов не найдешь :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
    Мля, я после этой темы пару уазов на дороге увидел - аж от удивления матом выругался - с минуты на минуту сломаются видать и рассыпятся прям на дороге :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: GAZ Махиндра vs Deer vs UAZ Патриот

    так и не понял..чем являеца в этом контексте махеджа или как там это? :uhoh: :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: GAZ Махиндра vs Deer vs UAZ Патриот

    жип индусский вроде бы :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: GAZ Махиндра vs Deer vs UAZ Патриот


    фотка зверя есть? :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: GAZ Махиндра vs Deer vs UAZ Патриот

    ты меня за каво принимаешь? :very_cool: :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: GAZ Махиндра vs Deer vs UAZ Патриот

    :cry2: :cry2: не хачу на китайском жЫпе :ros: рассекать :cry2: :cry2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: GAZ Махиндра vs Deer vs UAZ Патриот

    Правый руль рассматриваете? или он в облизинг не продаеццо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: GAZ Махиндра vs Deer vs UAZ Патриот

    :umnik: нужен БОЛЬШОЙ вместительный внедорожник за небольшие деньги. :umnik:
    а спортиж стоит ок.18 штук :shock: и самое главное маленький.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: GAZ Махиндра vs Deer vs UAZ Патриот

    старую ниву и старый уазик.
    наиболее проходимые тачки.
    остальное -отстой и вот почему.
    на шоссе все будут х.. сосать,а на бездорожье и нива и уазик трахнут всех...
    а нащёт комфорта - это ж не S-класс?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Игорь Л.

    Игорь Л. Участник форума

    7 апр 2004
    206
    УАЗ 31519
    Ответ: GAZ Махиндра vs Deer vs UAZ Патриот

    Еще раз тебе говорю, б.у. в лизинг можно взять и беоите ПАТРОЛ.и все.
     
  17. Fatum

    Fatum Живу я здесь

    22 фев 2005
    1.072
    Random
    Ответ: GAZ Махиндра vs Deer vs UAZ Патриот

    Special for Санек1:
    Общие данные:

    Длина: 4475 см
    Высота: 1916 см
    Ширина: 1774 см
    База: 2680 см
    Колея спереди/сзади: 1450/1450 см
    Масса сняряженная: 1810 кг
    Масса полная: 2610 кг
    Время разгона до 100 км/ч: 20 сек
    Максимальная скорость: 150 км/ч
    Бензин: 93/95
    Емкость бензобака: 55 л

    Расход топлива на 100 км:

    городской цикл: 15,0 л
    при скорости 90 км/ч: 12,8 л
    при скорости 120 км/ч: 13,5 л

    Двигатель Renault F7R:

    Расположение: спереди, поперечно
    Число цилиндров: 4, в ряд
    Число клапанов: 16
    Объём двигателя: 1998 см3
    Мощность при 5500 об/мин: 116 л.с.
    Макс. крутящий момент при 3800 об/мин: 185 Нм

    Трансмиссия:

    Тип: полный привод
    Коробка передач: механическая 5-ти ступенчатая

    Подвеска:

    Передняя: Мак-Ферсон со стабилизатором
    Задняя: независимая многорычажная
    Рулевое управление: реечное с гидроусилителем

    Тормоза:

    Передние: дисковые вентилируемые
    Задние: барабанные
    Шины: 235/75 R15
    Объем багажника: 460/1540 л
    Клириенс: 18 см



    --------------------------------------------------------------------------------
    Гарантия на автомобили Marshal - 1 год или 40000 км. Кстати: Дизайн кузова разработан в Великобритании интернациональной командой с участием индийских дизайнеров. Большое внимание уделено мощной облицовке радиатора с двухслойной решеткой, солидному переднему бамперу с большими фарами головного света и противотуманными фарами, а также накладкам на боковинах кузова. Вместе с подножками они прикрывают двери от нежелательных "контактов". Одностворчатая распашная дверь полностью открывает доступ к багажному отсеку. Пятидверный кузов установлен на прочную раму, оснащенную поперечными балками с усиливающими косынками.

    Салон автомобиля рассчитан на семь мест, включая два откидных задних сиденья. Передние кресла имеют несколько регулировок - по углу наклона (сиденья целиком и отдельно подушки, спинки и подголовники) и по продольному перемещению в целом. Конструкция, дизайн сидений и обивка из натуральных тканей разработаны американской компанией Lear; система климат-контроля, входящая в базовую комплектацию, - фирмой Behr из Германии.

    На автомобиль устанавливается бензиновый четырехцилиндровый 16-клапанный впрысковый двигатель Renault от минивена Espace, надежный и простой в обслуживании. Коробка передач пятиступенчатая, механическая, полностью синхронизированная. Раздаточная коробка двухступенчатая с элеткромеханическим приводом включения. Блок управления раздаточной коробкой находится расположен на консоли панели приборов, рядом с рычагом стояночного тормоза. Пользуясь им, можно включать передний мост и пониженную передачу.

    P.S. особенно радует розовый салончег! В дальней дороге скучать не придецца :rzunimagu
     

    Вложения:

    • marshal.jpg
      marshal.jpg
      Размер файла:
      23,6 КБ
      Просмотров:
      82
    • marshal-panel.jpg
      marshal-panel.jpg
      Размер файла:
      24 КБ
      Просмотров:
      82
    • marshal-salon.jpg
      marshal-salon.jpg
      Размер файла:
      21,3 КБ
      Просмотров:
      81
  18. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: GAZ Махиндра vs Deer vs UAZ Патриот


    аха, спасибо...:nod:


    аффтор, мне тебя жаль :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: GAZ Махиндра vs Deer vs UAZ Патриот

    20с до 100...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. КОТОВОД

    КОТОВОД Завсегдатай

    1 янв 2003
    811
    Корея Северная
    не вызывает эмоций
    Ответ: GAZ Махиндра vs Deer vs UAZ Патриот

    Брал я на тест-драйв Махиндру:

    движок 2.0л Рено инжектор, РКПП, передний подключаемый мост + понижающая
    Гидроусилитель, кондиционер...

    Комплектация единственная, дажн под заказ ничего не могут, кроме как решетку захромировать.

    Ну сел, поехали, мотор шумный, но тянет боле/мене (для внедорожника). Тромоза - руль без вострога, как на Шниве примерно, АБС нет (да и нах)

    Салон 7!!!! местный :rzunimagu причем по размеру Паджеро-Пинин :nod:
    Отделка - на уровне ТАЗа, псевдоалюминевая панель, зазоры, грустно короче :cry2:
    Единственное гут - красивый спидометр, на белом фоне. Но смотрится, как гвоздика на помойке.

    Теперь для размышления:
    план выпуска на 2006г - 300 машин
    про межсеврисный пробег даже в автосалоне на ГАЗе не могли сказать: мол приезжайте на 1 тыс, затем на 3тыс.
    я гарю: а потом?
    развели руками....
    Гарантия 1 год, или 30 тыс.км.
    Все счастье= 571тыс.руб (20 косарей короче)
    ----
    Из твоей тройки - это самый худший вариант, по моему мнению. :unhappy:
    Если не модничать, берите УАЗика, ремонтопригодный по крайней мере :D
    А уж если "косого" брать, то чОрного на хроме :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...