Газобалонная установка на AUDI 80/100

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем yakudza, 26 авг 2005.

  1. tefko

    tefko Bad e-mail

    2 янв 2005
    333
    Ответ: Газобалонная установка на AUDI 80/100

    За 13 тыс скорее всего 1-го поколения ГБО, не рекомендую. Есть смысл хотя бы 2-го поколения, с лямбда-регулировкой, стоимость около 18 тыс (ЛовЭко от Ловато, например). Еще лучше газовый впрыск, но цена за 30.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LLX48

    LLX48 Участник форума

    26 янв 2006
    492
    100ка, А6,CR-V
    Ответ: Газобалонная установка на AUDI 80/100

    Вчера ездил еще в пару мест посерьездней, 35т.р. в обоих - типа ставят новый впрыск - за такие деньги он мне не когда не окупитца!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. zinyakov

    zinyakov Живу я здесь

    17 фев 2006
    1.136
    Audi 100/45 2.6 94
    Ответ: Газобалонная установка на AUDI 80/100

    И у меня тоже... видимо приедтся остаться на бензе.:unhappy:
     
  4. tefko

    tefko Bad e-mail

    2 янв 2005
    333
    Ответ: Газобалонная установка на AUDI 80/100

    На ABC 2-го поколения ГБО с лямбда-регулировкой замечательно работать будет за 17-18 тыс.р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LLX48

    LLX48 Участник форума

    26 янв 2006
    492
    100ка, А6,CR-V
    Ответ: Газобалонная установка на AUDI 80/100

    Можно все тоже самое но подробнее?
    название точное ГБУ?
    где ставят?
    и.т.д.
    списибо! :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. VoLoDya

    VoLoDya Живу я здесь

    26 апр 2005
    2.352
    Классический дизелист СантаФе
    Ответ: Газобалонная установка на AUDI 80/100

    ыыыы ... газик хотите ? Грят подорожат скоро...в 2 раза ....
     
  7. Henry

    Henry Guest

    Ответ: Газобалонная установка на AUDI 80/100


    Прощу прощения, а что такое "хлопок" и от чего он бывает?

    У меня стоит ГБО на сотке... езжу и никаких проблем просто стало интересно.
    А так выгода вполне реальная. Спецы говорят что ресурс двигателя увеличивается из-за того что газ сгорает полностью, масла не есть вообще, ну и экологичней это понятно.
    Разве что запах идет особый из трубы...
    В Москве заправок полно особых проблем не ощущаю. Езжу уже два года на газу. Даже по дороге в Питер везде стоят заправки да и в самом Питере тоже не мало АГНС.
     
  8. vitiok

    vitiok Guest

    #108 vitiok, 9 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2006
    Ответ: Газобалонная установка на AUDI 80/100

    u menia stoit kazovij balon (italjanskaja) na audi 100 avant qvatro 88g. 2.3, sjedajet gaza za gorodom 10 l. v gorode do 15l. konecno igrajet bolsuju rol kakuju tu postavis sistemu jesli cerez vozdusnij filtr budet konecno desevle no budet gaz kusat bolse, jesli cerez vprisk stoit dva raza doroze gaza mense kuset budet da i tiaga ostanitsia tokajaze kak u benzina, magu skazat problem ne nakix,glavnoje postavit sveci dlia gaza,proverit provodku na sveci,nu i vovremia postavki gazovogo balona ctob speci otregulirovali smes,nu i potom kacestvo gaza konecno,u nas v litve lukoil privozit xorosij gaz,nascet dvizka nu tiaga umensajetsia,jesli ne liubitel goniat to pocti nezametno.zimoi nado dat xoroso dvizok progret na benzine
     
  9. yu-stas1

    yu-stas1 Новичок

    31 янв 2006
    40
    AUDI 100/45 2.0E 9
    Ответ: Газобалонная установка на AUDI 80/100

    Люди,а для чего нужен эмулятор? Сдается у меня его ваще нет!! Может поэтому холостой ход улетает на 1500-2000 об. Глушиш,заводиш,некоторое время нормально,потом опять начинает ползти вверх.??
    Установка 'LOVATO' ,ставил 2,5 года назад,тогда еще про эмуляторы и не слышали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. tefko

    tefko Bad e-mail

    2 янв 2005
    333
    Ответ: Газобалонная установка на AUDI 80/100

    Эмулятор чего? Эмул.форсунок- имитирует работу форсунок при езде на газе, чтобы блок обмануть (на мех.впрыск не ставится). Эмулятор О2- имитирует работу датчика, цель та же.
    Хлопки- воспламенение смеси не в цилиндре, а во впускном коллекторе.
    2LLX48, по типам ГБО в поисковике можно найти, или на нашем сайте, 2-е от 1-го поколения наличием блока и регулятора подачи отличается, а в результате, более точной дозировкой, а значит , лучшей динамикой и меньшим расходом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. yu-stas1

    yu-stas1 Новичок

    31 янв 2006
    40
    AUDI 100/45 2.0E 9
    Ответ: Газобалонная установка на AUDI 80/100

    Так значит мне на КЕ-МОТРОНИК не нужен эмулятор? А то я уже собрался ставить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. с080

    с080 Новичок

    22 сен 2005
    35
    Audi 100/45 2.8 quattro 91г.
    Ответ: Газобалонная установка на AUDI 80/100

    можно-ли ставить на ААН(2,8л, пластиковый впускной коллектор)) газовую систему?
     
  13. Alx_D

    Alx_D Новичок

    23 апр 2006
    50
    Ответ: Газобалонная установка на AUDI 80/100

    Только 4-е поколение - газовый впыск. Зато будет летать даже лучше чем на бензине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ttt21

    ttt21 Bad e-mail

    10 дек 2005
    114
    Audi 100
    Ответ: Газобалонная установка на AUDI 80/100

    Можно ставить на ААН(2,8л) газовую систему. Впускной коллектор метал. Едит :up:
     
  15. VoLoDya

    VoLoDya Живу я здесь

    26 апр 2005
    2.352
    Классический дизелист СантаФе
    Ответ: Газобалонная установка на AUDI 80/100


    Думаю, стоит озвучить сумму такой установки :dead: И неплохо было бы отзывы, кто делал ...
    По-поводу того , где ставить. Надо искать поиском, были ссылки на Московскую контору - они занимаются практически всем по газу. Там и АУДИ с распределенным впрыском, и ХХХ , и Мерены... короче много всего.... гарантия все дела....но цены , есссно, соответствующие .... Может, оно того стоит ?
     
  16. tefko

    tefko Bad e-mail

    2 янв 2005
    333
    Ответ: Газобалонная установка на AUDI 80/100

    Здесь даже эмулятор О2 не нужен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alx_D

    Alx_D Новичок

    23 апр 2006
    50
    #117 Alx_D, 24 июл 2006
    Последнее редактирование: 24 июл 2006
    Ответ: Газобалонная установка на AUDI 80/100

    В Минске сейчас по-моему 4-е стоит около 1 килобакса. С нашими ценами на бенз. отбивается примерно через 20 тык. Я в год накатываю по 40. Гарантия в среднем полтора года.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sиlьver

    Sиlьver Новичок

    24 июл 2006
    6
    Audi 80/B3 1.8S (карб) 89г.
    Ответ: Газобалонная установка на AUDI 80/100

    может немного не в тему, но хотел поинтересоваться, правда ли что при использовании газа бустро прогорают клапана и приходится делать кап. ремон ГБЦ? предыдущий хозяин моей audi80b3 (карб) на газе примерно сотку отмотал, вот думаю не придет ли скоро пора движку перебирать...

    ps оборудование беларусское (наверное самое простое)
     
  19. VEST

    VEST Живу я здесь

    4 мар 2006
    2.119
    a4в6
    Ответ: Газобалонная установка на AUDI 80/100

    Мож кому надо: газовое оборудование на 80-ку ,баллон в багажнике,всего 3000 рублей хочу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. garrycooper

    garrycooper Участник форума

    21 янв 2005
    325
    vw sharan 2002 auy
    Ответ: Газобалонная установка на AUDI 80/100

    каккой балон и оборудование на карбюратор или др.
    сообщи на почту договоримся
    garrycooper1@yandex.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...