ГБО... ставить - не ставить? посоветуйте

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем BaHeK, 14 янв 2011.

  1. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BaHeK

    BaHeK Особый статус ツ

    3 янв 2010
    2.716
    S4 B5
    #202 BaHeK, 14 апр 2011
    Последнее редактирование: 14 апр 2011
    Я не понимаю, зачем люди вроде тебя пишут такое?
    что ты этим хотел сказать? Что ты на столько богат, что тебе просто даже не куда уже пихать деньги...?
    И при любой возможности сэкономить... ты этого не делаешь, а ищешь где бы купить по-дороже?
    если да, тогда сорри... (только нам на форуме это знать не нужно и не интересно)
    а если нет, тогда какой смысл здесь это писать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Basilurre

    Basilurre Новичок

    9 апр 2011
    4
    A6 2,8 Quattro
    Я бы ещё отметил экологическую составляющую. Вот то авто, что на фото, существенно меньше вредит окружающей среде на газу. Я всё больше вижу машин вполне уважаемых марок с шильдиками Blue Power или EcoPower, сиречь, на газу с завода. Довольно много появилось уже Porsche Cayenne с гибридными двигателями.
    Так что, финансовая составляющая для меня важна, но это далеко не всё, надо думать и о том, чем будут дышать наши дети.
     
  4. серый5271

    серый5271 Живу я здесь

    23 янв 2008
    3.937
    жып широкий
    Подскажите куда цеплять провод оборотов двига для ГБО (двиг ААН) ???
     
  5. BaHeK

    BaHeK Особый статус ツ

    3 янв 2010
    2.716
    S4 B5
    к датчику распредвала
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. VALENTYN

    VALENTYN Участник форума

    8 май 2009
    244
    AUDI А6/4С дв.АВС. клима, акп 1995Г.В.
    Всем привет! хочу поставить газ на А6 АВС 1995 г.в. перелопатил уже много мастерских , где берутся , но говорят не успеют за один день, а мне ездить к ним за 150 км несколько дней не с руки ,договорился где ставил ВаНек -приезжай поставим , но нарвался в инете на отзыв , где написано , что ездит уже к ним 10( десятый!!!!!!) раз и никак не могут настроить работу ГБО , потому что жрёт газа аж 28 литров ...
    так вот может кто посоветует , где найти нормальных мастеров , чтобы не мотаться к ним каждую неделю, но и чтобы была гарантия хотя бы на год, уж три бы и не надо...
    еще вопрос никто не в курсе об установке ГБО в Коломне на ул. Зайцева 7а?
    Всем Спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BaHeK

    BaHeK Особый статус ツ

    3 янв 2010
    2.716
    S4 B5
    хрена себе) бред полный) нормально они настраивают) не слушай) это зависит от мозгов) просто парню попался бракованный мозг) ставь и не думай) я вообще купил себе провод и вообще к ним не езжу) сам проверяю давление) и поднастраиваю если хочу) там не сложно) поставь и так же забей на них) главное поставить) а они ставят хорошее оборудование... и за нормальную цену
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VALENTYN

    VALENTYN Участник форума

    8 май 2009
    244
    AUDI А6/4С дв.АВС. клима, акп 1995Г.В.
    Спасибо ВаНек! Только вот где купить шнур , взять программу? ну ты ведь сам несколько раз к ним ездил , что то переделывал и это к тому , что они что то не так сделали ... хотя мне по телефону сказали приезжай всё сделаем за один день и цена под ключ 32,500 рублей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. BaHeK

    BaHeK Особый статус ツ

    3 янв 2010
    2.716
    S4 B5
    у тебя движок мощнее...) поэтому дороже) ставь у них) норм ребята) шнурок брал через сайт пропан.ру там магазин при сайте... в зеленоград ездил(
    но один раз купил и норм) к ним доехал накупил на 1500 фильтров с запасом на 60 тыс.км пробега) и больше тьфу тьфу не появляюсь у них)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. VALENTYN

    VALENTYN Участник форума

    8 май 2009
    244
    AUDI А6/4С дв.АВС. клима, акп 1995Г.В.
    Привет! а программу где брал , тоже в Зеленограде ? мне до Зеленограда ещё дальше ехать , чем до Силикатного пр. и потом только от тебя положительный отзыв , а больше нигде не нашёл...ничего .. хотя реклама на разных сайтах идёт...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BaHeK

    BaHeK Особый статус ツ

    3 янв 2010
    2.716
    S4 B5
    ну я то поставил) могу посоветовать) программа идет вместе со шнурком... 1900 вроде стоит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Steff

    Steff Новичок

    9 авг 2003
    48
    Audi A6 2003 a. 3.0 ASN +мульт+ газ
    газовых заправок http://www.azgsmap.ru/

    Может это уже было - уж не ругайте сильно.

    Сайт похоже молодой.
    Посетители могут сами добавлять или редактировать информацию. Я добавил, но что-то ничего не появилось.
    У них в обсуждениях кто-то жаловался на такую тормознутость.

    Езжу на газе уже давно - одни плюсы.

    Всем рекомендую!!!
     
  13. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Тоже добавил на сайте пару заправок, которых не было (а они есть).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VALENTYN

    VALENTYN Участник форума

    8 май 2009
    244
    AUDI А6/4С дв.АВС. клима, акп 1995Г.В.
    ШТУЧКИ ПЕРЕХОДНИКИ
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    еще добавлю почему я поставил ГАЗ - спать хотел спокойно, а мысль поставить ГБО иногда этому мешала!!! на квартиру не сэкономил, но мысли выгнал из головы!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BaHeK

    BaHeK Особый статус ツ

    3 янв 2010
    2.716
    S4 B5
    понял какие теперь) да помоему они их как раз ставят) по крайней мере они мне точно никаких дырок не резали...)
    помоему такие ставят)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. VALENTYN

    VALENTYN Участник форума

    8 май 2009
    244
    AUDI А6/4С дв.АВС. клима, акп 1995Г.В.
    Спасибо:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VALENTYN

    VALENTYN Участник форума

    8 май 2009
    244
    AUDI А6/4С дв.АВС. клима, акп 1995Г.В.
    #218 VALENTYN, 27 июл 2011
    Последнее редактирование: 29 июл 2011
    Записался на установку ГБО на "СТАВИМ -ГАЗ.РУ" почитал на других форумах , вроде бы отзывы не плохие , работают тоже давно.
    посоветовали ДИГИТРОНИК, цена вопроса 30000, надо ставить /////.......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VALENTYN

    VALENTYN Участник форума

    8 май 2009
    244
    AUDI А6/4С дв.АВС. клима, акп 1995Г.В.
    Всем привет! поставил ГБО 28,07,2011 там где и хотел за туже сумму , что и сказали, ту которую задумал....
    Теперь об установщиках: Грамотные молодые ребята , очень ответственные и трудолюбивые ...
    не было такого , чтобы машина оставалась хоть без одного специалиста , слово своё держат , а ведь машина была сложная( сказали уедешь сегодня -сегодня и уехал) . поставил ТОР, хотя могли поставить и цилиндр- это было бы без увеличения стоимости) к сожалению влез только на 47 литров, всё остальное было сделанной аккуратно.
    машин правда туда едет много и на установку (надо записываться) , и на то, и на диагностику ... настроили сразу карту бензина и вперёд.
    к сожалению наездил только два бака ... по городу 15л, по трассе 12 л. первое То через месяц бесплатно, последующие через три месяца -900 руб. Так , что советую...

    ЧТО У НАС С САЙТОМ , ПОЧЕМУ ТАК ТУПИТ, ВСЁ ДЁРГАЕТСЯ -ОЧЕНЬ ОЗЛАБЛИВАЕТ.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BaHeK

    BaHeK Особый статус ツ

    3 янв 2010
    2.716
    S4 B5
    #220 BaHeK, 19 авг 2011
    Последнее редактирование: 19 авг 2011
    вливайся)))
    тыщи через 3 заметишь как машина стала работать ровнее... газ все почистит... нагар на клапанах и цилиндрах... приятнее вообщем будет)
    47 маловато( я поставил на 60, но сам баллон немного выпирает сверху в пол багажника) 1,5 см не критично... даже не заметно)
    ну ничего) будешь просто чаще заправляться)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...