Гелик

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем PowerWheels, 11 окт 2006.

  1. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Гелик

    Да, и выглядит он лучше всего без каких-либо обвесов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. PowerWheels

    PowerWheels Живу я здесь

    1 сен 2003
    1.511
    Кипр
    AUDI A5 кабриолет
    Ответ: Гелик


    А чем интресно? А как в плане дальних поездок? Киллометров 600 от Москвы, уже кажется саки размешивают ослиные...

    У колеги FORD RANGER дизель... Т-р-р-р-р-р-ррр! в -35 бобк с утра сдох! :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Гелик

    В дальних поездках, думаю, в городах хорошие АЗС с вменяемым дизелем быть должны.

    А по поводу Вебасты- если знаешь, что мороз такой будет- программируешь на периодические прогревы и приходишь в теплую машину. Жрет немного, сам двигатель в это время не работает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. PowerWheels

    PowerWheels Живу я здесь

    1 сен 2003
    1.511
    Кипр
    AUDI A5 кабриолет
    Ответ: Гелик


    Интересно... когда у нас как в Европе, в данном случае видел как в Финляндии, на парковках розетки, и на фсех машинах в переднем бампере место под штекер, и удленитель у каждого в багажнике... приехал на работу, тык в розетк и ушел... и все тип-топ... :D
    Там котедж снимали, нужно было в маркет съездить, а машина стояля дня 4, мороззззы были! Ух! :eek: И моя Авдя подвела меня (аккум старый был, маишну буквально месяц назад тогда купил), и не завелась, позвонил хозяинуm он сказал без вопросов, ща приедем с сыном... приехали не трансортере что ли... :shock: Выходят и дафай бегать вокруг мо=ей машины с проводом.. я смотрел, смотрел... говорб: Шо ищем то? :shock: :laugh: Они говорят место куда вставить штекр в машне... а я говорю, а у меня НЕТЮ! Видили бы Вы их глаза! :laugh:
    Дафай как понашему! Проводочки то есть? YES! чик-чик и взревела!
    Воть так...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Ответ: Гелик

    Это не имиджевый автомобиль а военный джип, поэтому на нем как раз самое оно в говны лезть. Он проезжает там, где тока трактор может проехать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Гелик

    5 баллов :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Finik[San]

    Finik[San] Завсегдатай

    18 июл 2006
    666
    Touareg GP 6,0 W12
    Ответ: Гелик

    Да нифига он не военный уже. В военном столько всего не нужно совсем. Нах там электроника и разгон до сотни за 5,5 сек?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MadDuke

    MadDuke Участник форума

    26 фев 2006
    495
    A6 2.7Bt quattro
    Ответ: Гелик

    Тоже болел данным афто. Болезнь прошла после дня за рулем. В говны лазить не люблю. В машинах ценю комфорт, динамику и управляемость. Все выше перечисленное в гелике отсутствует. За исключением динамики в 5.5 AMG. Да и гонять на этой машине все равно нельзя. Если ездить постоянно больше 120 умирают в нем всякие дифференциалы. Вообщем машина для того, что бы лазить по говнам с комфортом.
    Мля, никогда не забуду ощущения когда тормозишь на нем по льду .....чуть не помер от страха водитель девятки который выскочил на красный свет.....3,5 тонны остановить не так легко......
    Но машина все равно нравится своим дизайном.... Правда все время жалею владельцев данного авто в городе, потому что знаю, как тяжело управлять такой махиной
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Гелик

    7.7 секунд у 500 против 7.4 секунд у 5.5AMG тебя, конечно, не устраивают? :very_cool: ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    #30 Авудю, 11 окт 2006
    Последнее редактирование: 11 окт 2006
    Ответ: Гелик

    :up: точно,
    а имидж - ничто, одно время кирзачи в ссср тоже были имиджевой одеждой. :D

    Кроме салона и двигателя есть кузов, раздатка, трансмиссия итп... Это всё равно что спецназовца одеть в в костюм от кензо :laugh:

    В норильске например, по-дикому правда, не розетки на парковке, а провода с балконов тянутся, всю ночь тазики теплые при -40 стоят :D :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MadDuke

    MadDuke Участник форума

    26 фев 2006
    495
    A6 2.7Bt quattro
    Ответ: Гелик

    у 5.5 AMG 6.4 до сотни, хотя 7.7 тоже не плохо - все равно ТРАХТОР, просто низко летящий:D
    на ауто ру не всегда правильные данные:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Гелик

    Я знаю, что не всегда, просто так быстрее всего, чем по официальным данным копаться.

    Люди, к примеру, Крузеры и Н2 покупают, не задумываясь о впечатляющей динамике. Если нет цели летать, то можно множество других преимуществ получить.

    Кому летать- тому Кайен какой-нибудь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Finik[San]

    Finik[San] Завсегдатай

    18 июл 2006
    666
    Touareg GP 6,0 W12
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MadDuke

    MadDuke Участник форума

    26 фев 2006
    495
    A6 2.7Bt quattro
    Ответ: Гелик

    да согласен, каждому свое! кому то, например, зеленый цвет не нравится.....и все такое.
    Просто я, например, понял после поездки на этой машине, что я на ней ездить не смогу - не мое. Хотя чисто внешне она мне до сих пор очень нравится. И наверное, лет в 50, я себе такой прикуплю - надежность, безопастность, престиж и фсе такое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Гелик

    Ну, так можно у Брабуса заказать какой-нибудь туних, типа, расточку до 6.5, а потом наддуть ее еще Клееманом. Если на куски не развалится, то и за 4.0 разгоняться будет. Только смысла уже нет. С таким успехом ему можно клиренс 10 см. сделать, катки поставить "24 с резиной 355/15 R24, подвеску с алюминевыми рычагами, кузов облегчить карбоном, коврики постелить из свежесбритого подшерстка шотландской королевской козы ит.д. ит.п. :D

    Только за такие деньги и с такими целями лучше Вейрон взять.
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MadDuke

    MadDuke Участник форума

    26 фев 2006
    495
    A6 2.7Bt quattro
    Ответ: Гелик

    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu убил! +1! и в репу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Chybaiss

    Chybaiss Живу я здесь

    4 июл 2004
    1.408
    Новайа читверька 2.0 с мультиГам, би-ксенией и фсякай другой ирундой)))
    Ответ: Гелик

    Ноу комментс :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vanDISEL

    vanDISEL Живу я здесь

    21 сен 2005
    1.078
    Audi A4 AVANT 1.9TDI 97г.
    Ответ: Гелик

    ...А вот тормозов у него и правда нет ! Каждый раз по двору проедешь - страшно долго останавливается ...и это с маленькой скорости....А как он будет на трассе тормозить :rolleyes:
    Нахер динамика с такими тормозами ...Неподрессоренные массы дубовой подвески чувствуешь то-же прекрасно ... Странно ставить это в укор военному джипу ;)
    Да , по железу надёжен ...Но электроники стало у них сейчас - пипец!!!
    А немецкая эл-ка - ГАВНО из ГАВНА !!!
    Не умели никогда немцы её делать !!! Пусть бы лучше у япов покупали ....
    Как пошли , помню новые "электронные" Гелики , писец ,сколько их с глюками и отказами разнообразных блоков поехало ! А вот по механике всё зер-гуд ...

    Чисто гипотетически ....Если б я вдруг разбогател :)) ) , имея представление об этом "имиджевом" авто с технической точки зрения , в его сторону бы даже не смотрел !

    А вот ездить то на нём как раз удобно в городе - обзорность отличная и чувство габаритов великолепное ....В Ауди ТТ всё просто на порядок хуже , хоть и маленькая ....Там где я крутился в лёгкую на Гелене , на ТТ чуть шею не свернул и ползал еле-еле :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Март

    Март Завсегдатай

    3 авг 2004
    503
    к330кр
    Ответ: Гелик

    че нигаварите а Геля - Мужчина :rotate:
     
  20. КОТОВОД

    КОТОВОД Завсегдатай

    1 янв 2003
    811
    Корея Северная
    не вызывает эмоций
    Ответ: Гелик

    соглашусь с Календарем :nod:

    если машина ндра :love: можно простить ей мелкие недостатки

    идеальных тачек, увы, не бывает :Cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...