Германия или Америка???

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем ASK08, 18 окт 2006.

  1. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    Ответ: Германия или Америка???

    все от перегонщика зависит, можно и там нормальный агрегат приобресть, и как ни странно и там бывает гарантия на ауди ине будет америкос от нее отказываться и лить всякое дерьмо.
    Но такая трехлетка из америки ненамного дешевле немецкой.
    я сам присматривал и получилось следующее:
    А4 3-х литровая 02-03 года (не хлам) всего на 3-5 тыс дешевле из-за океана чем из германии. А 3 тыс при общей стоимости авто это ... маловато чтоб заморачиваться.
    и пробеги там конечно чудовищные, но и цена от пробега сильно зависит
    это все мне объяснял перегонщик у которого я уже брал авто. :umnik:
     
  2. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
  3. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Ответ: Германия или Америка???

    2 раза обжигался на Америке, ну нах Пиндосов в топку :nod: :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Германия или Америка???

    Ну если нада Аудь...с А6/А4 тоже самое, много всякой хрени снаружи, мало внутри...как пример ОЧЕНЬ редко видел марш.комп. на американках 1.8т
    У них богатая комплектация только для богатых изначально... т.е. если двиг 2.8-2.7т то будет действительно все, если 1.8-2.0 сорри.

    А про что мы тут говорим аффтор не обозначил :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Германия или Америка???

    Это с экологией связано, у них по 2 лямды стоит зачем-то. А то что у нас по ошибке называют бензином под это не проходит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Германия или Америка???

    Я думаю проблема не в американских машинах, а в наших барыгах. Покупают хлам, востанавливают как могут. Продают по цене европеек.
    Кста многие американки через Литву идут, представляете что в результате этой дружбы народов рождается? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Коля Герасимов

    Коля Герасимов Живу я здесь

    11 май 2004
    1.501
    Трёхлитровая японк
    Ответ: Германия или Америка???

    А ещё надо учитывать как машины доставляются из америции. Они по 3 месяца болтаются в морских контейнерах, где получают мелкие вмятины и от постоянной соли и сырости у них может сгнить что-нибудь в электрике или, как вариант, вздуться краска. Разумеется, перед продажей все видимые дефекты будут устранены, но вам это надо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Коля Герасимов

    Коля Герасимов Живу я здесь

    11 май 2004
    1.501
    Трёхлитровая японк
    Ответ: Германия или Америка???

    Да! И никогда, слышите, НИКОГДА не берите машину с Калининградской таможней. Там практически все ГЛП.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mihalih

    Mihalih Живу я здесь

    18 окт 2004
    1.972
    A2 1.4 BBY
    Ответ: Германия или Америка???

    пиндосов в топку в топку в топку, здесь пример был про хе5, у меня знакомый брал 3 годовалый, ну и пипец, масло кушал не по детски да и так косяков мелких масса
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Германия или Америка???

    даа..в пользу пиндосов не особо много положительных мнений :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    #31 Авудю, 19 окт 2006
    Последнее редактирование: 19 окт 2006
    Ответ: Германия или Америка???

    У пиндосов самая развитая автокультура в мире, 50 лет уже к авто относятся исключительно как к средству передвижения. Когда у нескольких поколений людей авто меняется как одежда и в каждой семье по 2-3 машины, как-то перестаешь преклоняться перед евроавтопромом. Который кстати, роскоши люксори после войны учился у кого? у амеров. Все остальные до 70х в жопе были по деньгам.

    То, что янки засирают салон - это недостаток культуры вообще.
    "Если всю жизнь лили одно масло в форды крайслеры и доджи, почему нах нужно лить масло в 3 раза дороже в какую-то немецкую маленькую машинку которая и без тогостоит как 2 кадди?" Учитыая что 50% пиндосов не знают и знать не хотят где находится вообще германия - минералка в ауди воспринимается как должное. То что они генетически не любят технократию (в отличиео от немцев) - видно по всем пиндосским машинам, программам, вещам.

    И неизвестно что лучше для "просвещенной" рашки: технократия немцев (на форуме за месяц я насчитал 5 вопростов по климату :), и вообще по всему что описывается мануалом тьма вопросов) или тупая простота амеров.

    По теме: Лучше немец, сегодня это патриотичней. :rock:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mihalih

    Mihalih Живу я здесь

    18 окт 2004
    1.972
    A2 1.4 BBY
    Ответ: Германия или Америка???

    Помимо всего перечисленнго и если бы даже состояния автомобилей из америки были нормальные я бы все равно взял европейца, как минимум такое решение определено теми стандартами которые есть у нас, в европе и америке. Их автомобили немного не подходят под наши, мили, форенгейты и так далее. Конечно с этим можно мериться, лелея себя тем, что ты купил ее дешеле такой же с германии, но лутше я куплю на годик по старше и ничего меня в ней раздражать не будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Германия или Америка???


    добавлю к перечисленному что в накоторых областайх (калифрния к примеру) выброс по закону на столько низок должен быть, что производители удушивают массивно двигатели, лишь бы вписаца
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. эфа

    эфа Живу я здесь

    16 апр 2005
    2.834
    Уже не Ауди
    Ответ: Германия или Америка???

    И не один даже распинался....
    Я для смеха посмотрел как-то предложения из Штатов через местный поисковик. Должен сказать, что б/у машины, предлагаемые местными ваговскими дилерами, не так уж сильно отличаются по цене от Германии.
    А вот найденные где-нибудь в Северной Дакоте (где по образному выражению знакомого эмигранта "голуби летают вверх ногами, потому что даже срать там не на что)", там да, можно занедораха, но потребуется вмешательство литовских "восстановителей".
     
  15. passa

    passa Завсегдатай

    1 фев 2006
    673
    BMW X3 3.0, А6 3.0
    Ответ: Германия или Америка???

    :chainik: Так то Боянистая(вечная) тема, сколько раз уже поднималась :[:]||||||
    у каждого правда своя ........наверно :very_cool:
     
  16. Max A6

    Max A6 Участник форума

    11 сен 2004
    353
    LR3 HSE Java Black
    Ответ: Германия или Америка???

    Гараж моего знакомого. Это в дополнение к гаражу на две тачки в доме. Внутри стоит подъемник, я иногда пользуюсь. Только понятное дело, что его А6 в Россию не попадет.
     

    Вложения:

    • rimg0149.jpg
      rimg0149.jpg
      Размер файла:
      65,2 КБ
      Просмотров:
      108
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Германия или Америка???

    Тот же 1.8т в америкосии почему-то имеет 170лс в отличии от "наших" 150. Но в РФ по бензе пишет "чек энжин". имхо за экологией можно по разному следить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Германия или Америка???


    европейка и 190 есть, и что? иа про то что там катализаторы и прочий хитро-софт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Garik119

    Garik119 Участник форума

    11 фев 2005
    382
    А4/8К 1,8Т FL 2013
    Ответ: Германия или Америка???

    Америка это класс :blyy: У друга Лехх 300рх 2000г. Чекет горит постоянно + АВS который гаснет (когда он на...й не нужен уже) после 120км/ч. А так ему нравится. только после убитой Ауди 80 89г.в. теперь он мечтает поменять подсветку в Лехе на красную :rzunimagu
     
  20. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Германия или Америка???

    я о тех что до 2001 го года,
    хотя есть, есть и 225 как там так и тут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...