Гидроблок акпп от мотора 3.0 quattro

Тема в разделе "Запчасти и аксессуары", создана пользователем Plaha, 28 сен 2013.

  1. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Я тут опишу :)
    Про мотор...первый владелец машины чудак!!! Провода с датчика уровня жижи скрутил. Была трещина, фриз ушел ну и мотор клина словил... Взял мотор на хованке, была гарантия. Так как я брал у них и до этого мотор на сотку, разобрав который мы убедились.в его идеальном состоянии, этот решили не вскрывать. После запуска пошел стук гидриков, мастер меня отпустил, сказал это временно.
    И в результате за городом у меня клапан падает в камеру....мотор опять перебирать.....
    В этот раз я поехал не по знакомству, а по рекомендации. Заменили поршни, сделали гильзовку, и теперь все отлично работает.
    Акпп рекомендую в маи делать.
    Мне там.мою перебрали, она на гарантии. Цену мотора не помню, а коробка мне 150 встала...потому что хотел сэкономить...
    Как то так в общем :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. klachroom

    klachroom ушэник

    21 фев 2013
    862
    А6 C6 3.0 Q (BBJ)
    Хорошо. Спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Полный комплект, сфоткать каждую деталь или этой достаточно? Номер вроде видно
     

    Вложения:

    • IMAG1522.jpg
      IMAG1522.jpg
      Размер файла:
      118,2 КБ
      Просмотров:
      45
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Теме Ап,
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Заберите, за 10ку блок, и столько же за фазники. Можно бартером, если есть что нибудь интересное )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Ау, есть кто? ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    А как понять подойдет гидроблок мне или нет?
     
  8. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    По номеру акпп, на самой коробке табличка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Еще лежит. С установленными новыми соленоидами )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Есть еще отдельно соленоиды в коробке и пакете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Теме Ап!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Puzar

    Puzar Новичок

    13 мар 2014
    2
    A6/4F 3.0 05г.
    WAUZZZ4F35N042427 вот сюда блок подойдет?
     
  14. pile619

    pile619 Живу я здесь

    12 июл 2006
    2.222
    Республика Крым
    A6Q/4F '05 BAT
    у автора блок от коробки HFM , или загляни в багажнике в нишу запаски чтобы узнать код своей коробки, или ждать того у кого вин расшифруется. а, еще в сервисной книжке наклейка с расшифровкой должна быть - можно там посмотреть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    У меня мотор bbj 3.0 Quattro, шестиступка. Все стандартно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Puzar

    Puzar Новичок

    13 мар 2014
    2
    A6/4F 3.0 05г.
    Все так же BBJ 3.0, Quattro, карабас HFM. Но опять же терзают сомнения подойдет или нет. Дело в том что я по неопытности своей пытался лечить коробку заменой масла (кстати только усугубил). Купил масло фильтр и прокладку, естественно подбирали по вину, но когда выносили со склада ошиблись одной буквой в артикуле. С виду один в один, когда дело дошло до установки оказалось что трубка на фильтре немного длиннее а на прокладке не совпадают отверстия. Так вот я к чему, если верить Existу то мой вот так обзывается VAG 4F1 910 156 (Mechatronik с прогр. обеспечением) а у тебя на нем есть какие нибудь обозначения чтоб сравнить.
     
  17. славник

    славник Живу я здесь

    12 май 2013
    1.303
    Марий Эл респ.
    Ауди Q5
    Есть интерес к гидроблоку, отписал в личку.
     
  18. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Лежит блок, вечером сфоткаю, покажу и обсудим ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BBJ Power

    BBJ Power Завсегдатай

    15 авг 2012
    540
    A6/C6 3.0 BBJ 05г.
    Привет,подскажи твой мехатрон 73-77 группу показывает?01 канал?
     
  20. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Как доберусь до гаража, сфоткаю и посмотрю ))
    на каком этапе показания нужны?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...