GL 350 и Q7 Первые впечатления.

Тема в разделе "4L", создана пользователем Gook, 4 фев 2012.

  1. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Подтверждаю. Сам через это прошел перед покупкой Q7 :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    Не взял GL, разные авто, во первых проще, ну да нави поинтереснее. Машина с прицелом на любителя!!!, да семейная, хотя и кушка тоже
     
  3. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    Да, ладно и у тебя будет и ещё лучше:rock: А так Мерс, да:rollingeyes:
     
  4. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    Коплю деньги на желе гранэдишн...
     
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    странно - у меня стоит штатхайцунг и авто греется быстрее ауди уж точно. неужели эту опцию убрали? может авто тупо для США?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Авто купил у ОД.
    Что есть "Штатхайцунг"? И как опознать его наличие?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    Даааааа! Но вроде дилер, как я понял? Для США, в принципе проще опции для авто!, но америку?, нет? Не хочу, серьёзно? Или дилер, или Германия!!! А там мож..... главное, чтоб авто нравилось
     
  8. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Залез в словарь.
    Heizung- обогрев. Из чего сделал вывод что речь идет о штатном догревателе.
    Как он выглядит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Когда я забирал авто - я поначалу хотел от него отказаться, так как мне показалось, что он пришел не того цвета. Но менеджер Звезды столицы сказал, что это точно моя машина - так как я единственный заказал Автономный подогреватель на авто - и в связке ключей у меня три штуки - два ключа и пульт управления подогревателем. Так что я могу сидя дома нажав пульт -включить его на обогрев зимой или на проветривание летом. Ну собственно так-же как и в Кузе) Только он берет не так далеко - так как пульт точно Вебасто, с наклейкой звезды.....

    Но не суть - даже если нет автономного подогревателя - должен стоять котел - так как зимой дизель прогреть нереально. У меня через меню если смотреть- в сильный мороз при спокойной езде на 90 градусов авто выходит через 25 минут. А теплый воздух идет примерно через пять минут после того, как завел авто. Пар от котла идет из-под двери водителя, а не из арки левого переднего колеса...как в Кузе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Из за каких-то пересекающихся частот с разведчиками, мерседес исключил эту опцию. С 2012 пойдут пульты работающие на другой частоте.


    Да я не говорю, что не греется вообще. Просто по ощущениям греется медленней.
    Пара не видел. А котел точно по умолчанию стоит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    Надо тему в ВОВ, ни тот раздел, а тем более ни тот форум, тебе пора в Мерседес клуб, могу сайт подсказать:lol::laugh:
     
  12. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    Зачем? чел с пральными намериниями и предостережениями рассказывает как... ну кароче облажалсо, и нам того не советует!))) Все в теме!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Снести тему? Могу легко.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    не думал, что тебя так легко пробить на слабо!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Отнюдь.
    Натапал много букв, кому то не нравится. Если интеллект не позволяет читать что то кроме херов и сисек- зачем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Джон- Q

    Джон- Q Участник форума

    25 авг 2011
    116
    Q7 3,0TDI S-line
  17. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Это проба пера?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    наплюнь!))) Кому то сиськи, кому то полуботинки от путина... короче каждму свое!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    Юстас Алексу. Как слышишь? Прием!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    Да, туда, будешь лидером!!!