GL 350 и Q7 Первые впечатления.

Тема в разделе "4L", создана пользователем Gook, 4 фев 2012.

  1. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
  2. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    нет, еще раз чушь.
    икс, (к моему огромному удивлению, кстати) проезжает там, где Ку зарывалась наглухо. Дороги одни и те же - подмосковье.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    Даненадо ничего проводить!))) я ну кушке пролез через овраг, в котором паджерик застрял... я конечно понимаю, что многое зависит от прокладки, но все же... с иксом сравниваться и соревноваться как минимум некорретно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    кто измерял правдивость? И каким прибором, можно узнать? :D
    таких говнороликов полный инет, причем, в большинстве своем, они парные, просто битвы маркетологов разных брендов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    далана... куха прет пока не сядет на брюхо! поверю, что предыдущему туру проиграет, но чтоп иксам - никогда!
    Икс - полноправный лидер только на хорошем асфальте и не более того как!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    как владелец этих двух машин, спор считаю бесмыссленным.
    но мой личный опыт (многократно проверенный нынешней осенью-зимой) - именно такой.
    ЗЫ: ежу ясно, что покупать обе эти машины для целенаправленного говнолазания - сумасшествие :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    У меня тоже были эти две машины и я во многом согласен с этой статьей
     
  8. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    какие именно машины и с какой именно статей согласен, не понял :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Смысла сравнивать вообще нет, особенно по проходимости, тур с раздатками и блокировками - внедорожник, ку и гл и x5 - полноприводные универсалы. Внедорожностью тура я лично пользовался пару раз, был в восторге, но минусы расхода напрягали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Ну у GL есть некие блокировки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    Да тут не про проходимость,а в общем. Про ГЛ ты явно ошибся.У него и пневма и раздатки с блокировками
     
  13. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    #93 Allroadец, 6 фев 2012
    Последнее редактирование: 6 фев 2012
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не фига се некие, там есть все блокировки - и они работают до момента потери сцеплени резины с поверхностью , чтобы засадить мерс надо быть большим оригиналом и не дружить с головой. Так что если будешь лазить по говнам - купи себе 18 колеса на злой резине и спокойно можно и на охоту и на рыбалку. Причем и краска на мерсе не говно, по сравнению с ауди. Наслаждайся короче)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    И все это там уже в базе стоит
     
  16. VSG

    VSG Завсегдатай

    27 май 2009
    589
    Новосибирская обл.
    Q7/45TDI 2020г.
    тож не нашёл:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
  18. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    Чем бы он порвал? И кем проплачена-Ауди? Так оно и должно получится по общим очкам.Я вот хочу его купить и попробовать но в статейке првильно написано. Сиденья у него никакие,просто позор для Порша и об этом написано не раз.Сзади тоже тесновато. Торпеда-аля старый тур. Вот багажник-хз. Подвеска и база -тур.Тут просто имя и все. Может конечно материалы побогаче, если как у тура,тогда ну его нах. С наружи мне нравиться))))Ну и то что Порш)))))
     
  20. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    в той статье разве Кай рестайл?
    а то, что ревю пиарит кольца, так оно не секрет ниразу :)))
    а сидухи у всего вага отвратительные, согласен :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...