Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результаты!

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем dariy, 15 июл 2009.

  1. GSM

    GSM Завсегдатай

    26 фев 2007
    553
    AUDI & BMW
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    И тишина ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ElNinjo

    ElNinjo Участник форума

    4 мар 2009
    408
    Москва
    Audi A6C8 55TFSI
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    вообщем итоги следующие

    (участнеги A5 3.2 Tp, A4 2.0 tfsi DSG, A4 2.0 tfsi M6)

    2,0 tfsi на мешалке рулит! и со старт вырвала, да и потом бодрячком

    мой S-tronic просто не для старта ни разу! 3,2 тип и 2,0tfsi ручка уже едут, а я на это коробке еще стою - вообщем на старте сразу 2 корпуса, потом валим одинаково никто не узжает

    Смотра реально опасное место
    нужно думать где проводить в следующий раз
    или Киевка действительно либо Ходынка?
     
  3. ElNinjo

    ElNinjo Участник форума

    4 мар 2009
    408
    Москва
    Audi A6C8 55TFSI
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Еще раз заценил на сколько же А5 красивая машина, а если и диски правильные :rock:

    спасибо все кто приехал

    Millar A4(B8) 2.0T Q M6 :rock:
    DSC - A5 3.2 Q Tip
    Kostya Pak - A4(B7) 2.0T Q
    Marcus 82 - A5 3.0TDI
    sseerreeggaa A4 B8 2.0 tfsi Q
    а также паре на Skode Superb

    к сожалению не все подъехали во время и мы после заездов решили что просто никого больше не будет, я случайно спустя час опять проезжал
     
  4. ElNinjo

    ElNinjo Участник форума

    4 мар 2009
    408
    Москва
    Audi A6C8 55TFSI
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Возникает тогда вопрос
    а как же стартовать на S-tronice? ланч я так и не попробывал так как диллер сказал "не работает"
     
  5. dcs

    dcs Bad e-mail

    24 дек 2004
    1.199
    Allroad, A5
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    собственно кваттростарт на мешалке никто не отменял. отличная штука - на нем четверка 2.0TM6Q вырывается вперед почти на корпус, дальше ехали ровно. Как будет после сотни не было возможности проверить. Мне лично показалось, что 2.0т начал скисать по мере разгона, но на 110 я нажал тормоз, так что возможно это мое самолюбие:rock: Что с ДСГ не совсем понятно... по паспорту должна ехать как ручка - может быть данные приводятся исходя из возможности использовать лаунч контроль, который для РФ отключили?

    Покатульки на смотре просто нереально проводить - оба раза участнегов вырезали. В первую очередь меня конечно, а то бы всех порвал:rofl:

    предлагаю поехать и замерить разгон и время прохождения четверти мили по телеметрии - это будет самое объективное. вроде в Тушино была телеметрия - там еще она есть, никто не знает? да и заехать там нормально по прямой проще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. KAKTUS87

    KAKTUS87 Завсегдатай

    5 янв 2007
    506
    new A4 1.8T WHITE
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Я так понимаю 2.0Т обошел 3.2??????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Millar

    Millar Новичок

    11 май 2009
    72
    A4(B8)Q 2.0T M6
    #267 Millar, 24 июл 2009
    Последнее редактирование: 24 июл 2009
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Всех уделала чумовая девятка... :) А если серьезно 2.0T на мешалке объехала 3.2 Tip
    Стартовал с 4000.об энергичной, но плавной отдачей сцепления. Стронулись синхронно.
    Старт я выиграл, но засмотрелся по сторонам, прощелкал обороты и открутил мотор до отсечки...
    ну думаю приехали, сейчас буду посмотреть чужие "стопари".... ан нет так до самого торможения и не объехали...

    Однако, на мой взгляд, для объективности необходимо заезжать несколько раз,
    этот заезд ничего еще не доказывает.
     
  8. dcs

    dcs Bad e-mail

    24 дек 2004
    1.199
    Allroad, A5
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    на мешалке да, на дсг нет. но в слюбом случае, нужно в нормальном месте заезжать - тогда и будут объективные данные. но мешалка все равно уедет, до 100 так точно))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ElNinjo

    ElNinjo Участник форума

    4 мар 2009
    408
    Москва
    Audi A6C8 55TFSI
    #269 ElNinjo, 24 июл 2009
    Последнее редактирование: 24 июл 2009
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    надо место думать где заезжать, мне кажется с roll on интересно заехать тоже

    на смотре смертельно, как на реальных гонках - атмосфера :rock:, но и опасность рядом
    блин каких тачек вчера только не было
    corvette z06, rs6, s5, Jeep SRT - 2 штука, Porshe Cay Turbo S Magnum 2 штука, про м-ки 135i и 335i я уж не говорю
     
  10. Trader

    Trader Живу я здесь

    11 окт 2005
    1.325
    A4 2.0TQ 05г.
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    С двух педалей!
    Знаю одного товарища на 2,0Т типтроник, который пользует такой приемчик, соответственно уезжает от ручки!
    Кстати, ланч можно активировать. Спроси у тех кто чипует машины
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Millar

    Millar Новичок

    11 май 2009
    72
    A4(B8)Q 2.0T M6
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    На ДСГ да, но на типтронике от ручки... это врядли.
     
  12. Trader

    Trader Живу я здесь

    11 окт 2005
    1.325
    A4 2.0TQ 05г.
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    это ты всех объехал?
    у тя чип?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Millar

    Millar Новичок

    11 май 2009
    72
    A4(B8)Q 2.0T M6
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    А почему бы не попробывать

    Сток.
     
  14. KAKTUS87

    KAKTUS87 Завсегдатай

    5 янв 2007
    506
    new A4 1.8T WHITE
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    2.0Т делает 3.2.........А теперь подумайте,кто не верил,может ли 1.8Т объехать 2.5х БМВ??!! Ответ наверно очевиден.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ElNinjo

    ElNinjo Участник форума

    4 мар 2009
    408
    Москва
    Audi A6C8 55TFSI
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    в списке была А5 3,2 на ручке - но человег не смог, может она бы и дрюкнула 2,0 tfsi
     
  16. kostya_pak

    kostya_pak Живу я здесь

    12 ноя 2008
    2.477
    A4
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    я за киевку! суббота после 12 трафик минимален. а на ходынке постоянно гайцы. на киевке тоже есть, но они возле "метро", проезжаем их, и вперед)) уже не один раз там гонялись и всё ок. в случае чего 500р и всё путём, всё же лучше чем на смотре с кучей джигитов.

    2ElNinjo. мож ланч всё же попробовать не смотря на то что дилер сказал что его нет у тебя... надеюсь знаешь как?
     
  17. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    привет! я приезжал где то в 22-30, тусовался с час - стартовал снизу вверх с разными машинками - больше всего понравилось с джипом СРТ.
    из ауди видел только черную новую А4 номер рмн и беленькую А5 (не 3.2). больше никого
    если сегодня кто-то собирается, то скажите точно время во сколько сбор))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    стартуйте с двух педалей - это не страшно. будет хотя бы с 1500 тыс. старт и не с нуля. у меня как раз на ЖТМ турбина включалась с 1500 тыс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ElNinjo

    ElNinjo Участник форума

    4 мар 2009
    408
    Москва
    Audi A6C8 55TFSI
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Слушай мы все глаза проглядели Все Эвики были в старых кузовах

    так че с СРТ, качнул его или он тебя?
     
  20. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    да ровно идем в горку до 3 передачи - дальше он начинает уходить на 1-2 корпуса) старт у него конено ломовой!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...