Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результаты!

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем dariy, 15 июл 2009.

  1. Mishgan57

    Mishgan57 Bad e-mail

    24 июл 2009
    5
    Audi A5 3.2
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    не забывайте 3.2. была на tiptronic. а 2.0Т на механике и стартовала с 4000 оборотов ... А вот на автомате 2.0Т проиграл ... Правильно сравнить 3.2 на механике и 2.0 Т на механике тогда и делать выводы ... Интересно еще сравнить разгон от 100 до 200 - тут я думаю при любой КПП 3.2 будет впереди...
     
  2. sseerreeggaa

    sseerreeggaa Завсегдатай

    15 июл 2009
    781
    Ауди А4 Б8 2.0 ква механика
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Так это я был. Видел темно-красный евик, по-моему с 3 пассажирами, притормозивший рядом с моей машиной, но тогда был где-то в центре этой самой клумбы. Надо было тебе остановится. Как ты отъехал, почти сразу подъехали: kostya_pak, ElNinjo, а потом marcus82.
     
  3. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    получается они уже ближе к 12-ти подъехали)) а я посмотрел - вроде никого рядом с машиной и уехал вниз) ага я был с двумя девченками - чтобы с утяжелением ехать)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    кто поедет сегодня - набирайте меня: 89031039883 олег
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Derik

    Derik Новичок

    24 апр 2009
    68
    Audi A5 2.0T(211) Mt 09г.
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    был примерно в это время
     
  6. KAKTUS87

    KAKTUS87 Завсегдатай

    5 янв 2007
    506
    new A4 1.8T WHITE
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ


    от 100 до 200км\ч полюбому 3.2 будет впереди. Т.к объем больше,а объем дает о себе знать на больших скоростях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. kostya_pak

    kostya_pak Живу я здесь

    12 ноя 2008
    2.477
    A4
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    как обычно. бОльшая часть это клавиатурные гонщики))))
     
  8. Derik

    Derik Новичок

    24 апр 2009
    68
    Audi A5 2.0T(211) Mt 09г.
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    как вариант...
    тут тема была про взлетку, что-то выгорело?
     
  9. kostya_pak

    kostya_pak Живу я здесь

    12 ноя 2008
    2.477
    A4
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ


    я уж и не помню кто говорил... :)
     
  10. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    я говорил!!!про взлетку! сеня ездили малясь погоняли,с охранником договорились,так только по 2 машины запускал,потом следующие,потом менты приехали,сказали гоняйтесь тихо без визга)),а то поедите в отдел))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sseerreeggaa

    sseerreeggaa Завсегдатай

    15 июл 2009
    781
    Ауди А4 Б8 2.0 ква механика
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    А что за прикол: все по прямой, время до сотни, максимальная скорость? Ну узнали и что, каждую неделю же заезжать не будешь? Скажите люди, остались в Москве и окрестностях еще трассы, где можно порулить автомобилем? Помнится были раньше Дмитровы, да Мячковы всякие. А как теперь? Я бы с удовольствием раз в неделю выезжал.
     
  12. sseerreeggaa

    sseerreeggaa Завсегдатай

    15 июл 2009
    781
    Ауди А4 Б8 2.0 ква механика
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Вот ведь, не смог сегодня подъехать - приболел :-( А там как, просто полоса без поворотов и других кайфовостей?
     
  13. KAKTUS87

    KAKTUS87 Завсегдатай

    5 янв 2007
    506
    new A4 1.8T WHITE
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ


    Ага,а потом соскребай со столбов и домов машины:) Когда гоняешься,делаешь все,чтобы выграть....иногда это даже бывает опасным (по себе знаю). Так,что лучше на прямой все выяснить:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    а недвнишние тематические заезды сааба и а4 засвечивались?

    там был сааб 9-3 210 лс vs сааб 9-3 Хирш 240 лс vs А4 211 мульт
    даже видео какое никакое есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    ну да просто широкая полоса,по прямой и дорога на 4 из 5 балов,там у BMW тест драйв!Был ночью все как следует не разгледел!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ElNinjo

    ElNinjo Участник форума

    4 мар 2009
    408
    Москва
    Audi A6C8 55TFSI
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    те дорога так себе? сильно бьет по колесам?
     
  17. sseerreeggaa

    sseerreeggaa Завсегдатай

    15 июл 2009
    781
    Ауди А4 Б8 2.0 ква механика
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Да ладно, я ничего не говорил про соревнования. Я бы просто практиковался раз в неделю управлять автомобилем на спецтрассе. А вообще по улицам тоже опасно ездить, если подумать, просто мозг не надо отключать и все будет хорошо.

    Ну так как, есть какие-нибудь варианты или все недотрассы вымерли? Может быть даже не в Подмосковье, а подальше?
     
  18. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    да нет практически не бьёт.просто я малясь не в ту степь поехал и попал на краешек дороги немного не ровной,а так там нов асфальт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sseerreeggaa

    sseerreeggaa Завсегдатай

    15 июл 2009
    781
    Ауди А4 Б8 2.0 ква механика
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Было интересно? Еще поедешь? Что там конкретно можно поотрабатывать? можно ли объезжать охранников, чтобы не просто по прямой? Когда в следующий раз? Сколько бабла? Как кирпич?
     
  20. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    ну да было интересно,А5 1.8Т мульт против меня 2.Т ква типтрон,да поеду может в след.пятницу и народ тоже туда подвалит,а то нас было всего 6 человек...поотрабатывать можно квоту и логи замерить,с кем нибудь заехать,с охранником ваще не проблема догомориться,дали ему левую симку мегафона и все))),но пускал по 2 машины,чтоб ему тоже по шишке не дали,менты приехали,сказали катайтесь тихо без визгов,а то с нами в отдел поедите)))не можно там покружить,но это не для меня,в основном по прямой,это же взлетка,а не кольцевая трасса)),а кирпич счука менты дежурят)))но потом после взлетке проезжал мимо кирпича , ваще ни кого не было,только одна машинка была белая кабриолет М3!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...