Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результаты!

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем dariy, 15 июл 2009.

  1. KAKTUS87

    KAKTUS87 Завсегдатай

    5 янв 2007
    506
    new A4 1.8T WHITE
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Я гонялся с КАМРИ 3.5,до 140 разгон шел,я продул всего на пол корпуса,дак у меня 1.8 Т.....2.0Т полюбому вынесет камри,тут к бабке не ходи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. nickyracer

    nickyracer Живу я здесь

    9 фев 2009
    1.010
    V8 biturbo
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    А я еще ни с кем стоящим не гонялся, хотя у меня, похоже, у единственного здесь новая S4 B8.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Comb@t

    Comb@t Bad e-mail

    29 мар 2008
    218
    A4 (B8), Q3
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    О, стоящий пепелац!!! Поздравляю! Фото в студию, или уже где-то были???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. 330kk

    330kk Завсегдатай

    25 июн 2009
    720
    А4Q 2012,XC60 2014
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Камри на газ не нажимал до конца ))) или за глухой тонировкой ехали 4 качка по 120 кг. на соревнования. 3.5 отделывает 1.8Т как это ни прискорбно (((
     
  5. nickyracer

    nickyracer Живу я здесь

    9 фев 2009
    1.010
    V8 biturbo
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Спасибо, в S, RS ветке моя о том тема, фоток нет, поскольку на сей счет суеверен. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ElNinjo

    ElNinjo Участник форума

    4 мар 2009
    408
    Москва
    Audi A6C8 55TFSI
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    по правде сказать я сам не видел
    но на БМВклабе перечитал постов на эту тему штук 20
    там всё описано в красках со съемом видео и прочее

    вообще для БМВэшников camry 3,5 смертельный раздражитель....люди мягко говоря растраиваются когда их машина проигрывает тачке которая стоит в 2 раза дешевле :hi:

    я на самом деле заезжал с такой и выиграл пол корпуса - но думаю водила не сильно усирался, кроме того она у него убитая.
    Почему я уверен что камри не объеду - потому что меня объезжает даже Teana 3.5 дорестайл
     
  7. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ


    так давай заедем - интересно кто кого)):beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AlexKid

    AlexKid Bad e-mail

    26 фев 2005
    121
    A5 2.0T 09г., A4 1.8T AWT 01г.
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Я камри на своей старенькой чипованной А4 делал (150 л.с. в стоке, 196 с чипом, 330 крутящий). Причем, как в заезде, так и на светофоре. Не раз.
    Неужели 2.0Т такой овощной? :)
    Аж стремно - у самого ща такой на А5 :)
     
  9. --vandal

    --vandal Завсегдатай

    20 мар 2008
    619
    AUDI A4/B6 1.8TQ продана
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    т.е. получается у нее (а4 б8) в реальности 6.5-7 сек до 100 ?
     
  10. dariy

    dariy Bad e-mail

    19 сен 2008
    326
    Audi A7 3.0T
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ


    Есть кто из Киева на В8 2.0 Т Q или А5 2.0Т Q, предлогаю заехать с инфинити фх 35 2009, а позднее можно будет еще и с А4 3.2 . ????
     
  11. 330kk

    330kk Завсегдатай

    25 июн 2009
    720
    А4Q 2012,XC60 2014
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Согласен, сам расстроился, когда какой то бизнес-седан начал меня догонять, да еще и вперед уходить....хоть и с большим объемом и на 46 л.с мощнее )))
     
  12. LEX.

    LEX. Участник форума

    18 сен 2008
    317
    Audi Q7 4m rest
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Да вся проблема, что на старте С-Троник тупит около сек. Вот и не получается заявленного разгона. Без Ланча всем будет с места сливать :)
     
  13. ElNinjo

    ElNinjo Участник форума

    4 мар 2009
    408
    Москва
    Audi A6C8 55TFSI
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    ну да
    так есть

    обыдна

    с другой стороны постоянно с ланча трогаться тоже ведь не будешь
     
  14. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    #374 овоS4, 5 авг 2009
    Последнее редактирование: 5 авг 2009
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    кто говорит то???:[:]||||||:[:]||||||:[:]|||||| она даже 530(250) не дрюкает.
     
  15. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    была отдельная тема про 1.8Т vs camry 3.5. 1.8Т+чип сливает. 2.0Т объезжает. тоже :[:]||||||
     
  16. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    смеешься что ли??? еще бы с Сы5 поехал.

    кстати эво новый скока весит?
     
  17. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    не расстраиваются!!! кто купил ХХХ, тот в цирке не смеется. там другие приоритеты!!! совсем другие.:rock:
     
  18. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Привет. рад, что у тебя проблемы закончились. ТЬФУ, ТЬФУ, ТЬФУ. сколько машин реально едет до сотни? Предыдущие стоковые ЭВО и Сти как?
     
  19. nickyracer

    nickyracer Живу я здесь

    9 фев 2009
    1.010
    V8 biturbo
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    овоS4
    Здорово, коли не шутишь! :beer: Да, закончились вроде (интенсивное троекратное тьфу). :nod:
    Эту машину реально протестировал сайт autotechnic.su с динамометрикой - почитай, хороший у них тест, даже с замером интенсивности ускорения, отпишешь свое мнение.
    Так вот, машина у них едет 0-100 за 5,6, квотер за 13,6, но на 95 бензе, из пресс-парка, Lost отписался, что они на ней гоняли, как подозреваю, если на ней с ноля начали отжигать без соблюдения предписани\й по обкатке, вряд ли положительно это сказалось на характеристиках мотора и коробки. :shock:
    Кроме того, машина из пресс-парка с "тяжелыми" опциями вроде БэнгОлафсена, люка, радара, которых у меня нет - десятку-другую ко времени разгона, небось, тоже добавило.
    Пиндосы и немцы разгоняли ее с с-троником за 5,1, квотер 13,29.
    Я, повторюсь, ни с кем достойным еще не гонялся.

    Karenin26
    С удовольствием заеду, приезжай в НН, я в ближайшие месяцы в столицу не собираюсь. :beer:
    По ощущениям до сотни едет чуть быстрее СТИхи, после - намного быстрее. С Эвиками и СТИ не заезжал, десятых эвиков у нас нет.
    Бросили мне вызов предыдущая М3, слегка тюнингованная, и хорошо деланный седьмой Эвик (с ним буду гоняться ходом 100+, до того шансов все равно нет).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    я думаю до 200 пока я сток десятка тебе корпус-два проиграет. все равно было бы интересно. если судьба закинет в НН, то было бы здорово заехать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...