Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результаты!

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем dariy, 15 июл 2009.

  1. Nikita_m

    Nikita_m Участник форума

    28 июл 2008
    336
    Москва
    TLC 200
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Она катится, причём очень красиво) и звук сочный и выглядит супер) Может и обделена чтобы сравниваться с японцами в нажатие педали в пол, но изюминка в ней есть!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    согласен :) красивая, сцуко, очень!
     
  3. Иван 83

    Иван 83 Bad e-mail

    21 апр 2009
    22
    BMW 330xd
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Гонщики, а с BMW 330xd интересно кому проехать? только на относительно короткую дистанцию, а то у меня после 150 км/ч уже не едет :)
     
  4. ElNinjo

    ElNinjo Участник форума

    4 мар 2009
    408
    Москва
    Audi A6C8 55TFSI
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    можно
    а как с ходу, либо с места?

    а почему после 150 не едет?
     
  5. Иван 83

    Иван 83 Bad e-mail

    21 апр 2009
    22
    BMW 330xd
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Можно и так и так.
    Едет конечно после 150, максималка вроде 250, но динамика на высоких оборотах уже не та, это же трактор :)
     
  6. ElNinjo

    ElNinjo Участник форума

    4 мар 2009
    408
    Москва
    Audi A6C8 55TFSI
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    оставь контакт


    у меня с места в районе 7,5
    а вот с ходу думаю будет интересно
     
  7. Иван 83

    Иван 83 Bad e-mail

    21 апр 2009
    22
    BMW 330xd
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Сколько у меня с места не знаю.
    Вот только что заезжали с приятелем у него субару легаси 3 л., 245 л.с. механика, тоже естественно полный привод. к 150 я был на два корпуса примерно впереди. Контакт кинул в пс.
     
  8. ElNinjo

    ElNinjo Участник форума

    4 мар 2009
    408
    Москва
    Audi A6C8 55TFSI
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    даже не буду говорить, чем все закончилось, чтобы не расстраивать поклонников ауди
    с ходу ситуация чуть лучше но все ровно
    S- tronic, может только топливо экономить, быстро ездить он не умеет

    при этом на БМВ был дорестайловый дизель 231 лс - сейчас идут уже 245 л.с
     
  9. Иван 83

    Иван 83 Bad e-mail

    21 апр 2009
    22
    BMW 330xd
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    после того как ты уехал, я попробовал сходу заехать с гольфом GTI с такой же коробкой как у тебя. Отставал он поменьше тебя, на 2/3- корпуса примерно.
     
  10. nickyracer

    nickyracer Живу я здесь

    9 фев 2009
    1.010
    V8 biturbo
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    А чего удивляться - у пропеллера фора в литр! Даже если принять во внимание, что дизеля изначально тупее, объем, на 50% больший, чем у двухлитровика - слишком большое преимущество, чтобы соревнование было честным.
    Я не оправдываю Ауди, просто, имхо, ожидаемый результат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. EVO2MAD

    EVO2MAD Bad e-mail

    6 янв 2009
    853
    S4 B8 / A5 B8 2TQ
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    ?
    Может конечно 3 полегче будет, я например заезжал с 530д-х, легко объезжаю, правда у меня ручка))
     
  12. ElNinjo

    ElNinjo Участник форума

    4 мар 2009
    408
    Москва
    Audi A6C8 55TFSI
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ


    ну да, ну да

    только зачем тогда писать заявленные характеристики 6,5 до сотни?
    понятно что это идеальный замер, но дизельная треха, я более чем уверен, свои 6,6 тоже не едет, т.е. мы были в равных условиях, а я отстал и сместа на 2 корпуса (что теоретически объясняется залоченным ланчем) и с хода тоже отстал, где то на корпус.

    можно было взять 135i или чуть юзанную 335i за такие деньги за что взял этот гр****ный пепелац

    осталось только одна радость quattro
     
  13. ElNinjo

    ElNinjo Участник форума

    4 мар 2009
    408
    Москва
    Audi A6C8 55TFSI
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    он легче гораздо, хотя мотор у него слабее (момент меньше)

    не знаю, может я ездить не умею?
    :laugh::laugh::laugh:
     
  14. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ


    у тебя ручка? если автомат, то с двух педалей стартовал?

    П.С. а мог бы взять еще более юзаную 335 Xi и драть всех подряд)):):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Bull

    Bull Участник форума

    3 июл 2004
    336
    Jaguar XF
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Хороший вопрос. Только, судя по посту выше, launch залочен, и тут надо спросить как стартовал БМВвод.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Иван 83

    Иван 83 Bad e-mail

    21 апр 2009
    22
    BMW 330xd
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Я стартовал с холостых, первые метров 10 примерно наравне, никто ни от кого не "выпрыгивает", затем, когда наверное у меня наступает пик крутящего момента? я отъезжаю на корпус и разрыв таким и сохраняется на финише. Кстати подобный затуп на первых метрах у меня всегда происходит, я даже с 325xi первые метры ровно еду, а потом выпрыгиваю резко вперед.
     
  17. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    в след. раз возьмите меня с собой) и надо заснять все это безобразие)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. nickyracer

    nickyracer Живу я здесь

    9 фев 2009
    1.010
    V8 biturbo
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Эль Ниньо, ланч на моей эске тоже залочен. Нет инфы, почему с нами поступают так несправедливо?
    По поводу цифр разгона - всеми давно доказано, что врут производители.
    Я в 2006 году на А8 W12 короткой с минимальным опционом и керамическими (!) легкими тормозами слил квотер 9-му Эволюшену корпуса на два точно. Эвик полный сток, знаю точно, пробег у обоих был к моменту заезда около 2 тыков, стартовал я по науке с двух педалей. У авди было заявлено 5,1 до сотни, у эвика 5,7 что ли - один хрен тот уехал как экспресс от меня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ElNinjo

    ElNinjo Участник форума

    4 мар 2009
    408
    Москва
    Audi A6C8 55TFSI
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    я про то что врут все, и бмв тоже врет, что подтвержадлось неоднократно, при этом можно надееться на паритетное соотношение вранья со стороны Ауди и БМВ

    вот заявленные характеристики машин участников (с враньем) производителей:
    ауди - 6,5
    бмв -6,6

    на практике получается что ауди врет больше?

    Но я готов предположить, что 6,5 у моей ауди как и 5,1 у S4 указаны с ланч контролем а БМВ без!!!????
    Следовательно мы платим деньги за то что не существует????
     
  20. ElNinjo

    ElNinjo Участник форума

    4 мар 2009
    408
    Москва
    Audi A6C8 55TFSI
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ


    проблема в том, что негде гоняться на самом деле
    смотра просто привычно, а так там и асфальт галимый и под ДПС в любой момнет можно лечь
    на киевке - the same: траффик + ДПС

    может есть где в спальныХ районах места, слышал в Куркино когда-то была неплохая дорога, обычно такое возможно в районах с большим количеством новостроек, когда людей и машин ещё мало, а дороги уже новые проложили