Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результаты!

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем dariy, 15 июл 2009.

  1. Вася 77

    Вася 77 Участник форума

    21 мар 2009
    247
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    3д валит у бехи реально круто,но еще круче 3.5 д.-вот это дура так дура у ауди нет подобного.2т это не для гонок с дизиляками ,а для доказательсва что нах брать 2.5 бмв.там надо 6 банок на трубе-это ауди.
     
  2. Иван 83

    Иван 83 Bad e-mail

    21 апр 2009
    22
    BMW 330xd
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Ты наверное имел ввиду 335d в Москве есть одна такая машина, 286 л.с. и момент за 600 нм :) Но это тот же 3 литровый дизель, но со второй турбиной. К сожалению этот двигатель идет только на моноприводе, и реализовать такую мощь сложно на ней. И до 100 км/ч 335d разгоняется чуть медленее 330xd ( с новым движком 245 л.с.) зато на больших скоростях значительно лучше едет. Реальный конкурент 335i. у ауди есть 6 литровый дизель :) но на A4 его не поставишь :) Повышать объем дизельного движка на машинах класса 3 серии бмв и ауди а4 на мой взгляд глупо и так 3 литровый дизель слишком тяжелый. Бмв сейчас ведут разработку тритурбо дизельного 3 л. двигателя, очень жду его на новых трешках в сочетании с полным приводом это будет самолет :)
     
  3. ElNinjo

    ElNinjo Участник форума

    4 мар 2009
    408
    Москва
    Audi A6C8 55TFSI
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    я ездил с a4 3.0tdi
    уезжает бодрее дизельной 3-шки

    поэтому я и решился на заезд с трешкой бмв, так как по крайней мере по характеристикам паритет

    думаю все-таки на днях попробую ланч, если он есть у меня, то попробуем перезаехать
     
  4. Иван 83

    Иван 83 Bad e-mail

    21 апр 2009
    22
    BMW 330xd
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    У А4 чуть больше л.с. чем у меня, у меня движок дорейстайл 7-го года.
    А здесь есть владельцы А4 3d? Очень интересно заехать

    Будешь пробовать с ланч - я попробую с двух педалей :)
     
  5. 0xy

    0xy Завсегдатай

    2 ноя 2008
    568
    A4 Allroad (2010г)
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Я ничего против дизеля не имею, но сами же говорите "у меня больше л.с., намного больше момента, объем на литр больше, тоже есть турбина и полный привод." , а выигрыш то всего корпус... кстати, я упустил, у Вас ручка?
    А со шкодой Вы зря прокатиться не хотите, машинка интересная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    шкода проезжается на ура даже Ауди а4 ДТМ (В7) на автомате и на чипе)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Иван 83

    Иван 83 Bad e-mail

    21 апр 2009
    22
    BMW 330xd
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    У меня автомат, в том то и дело, что по характеристикам уж больно быстрая ауди.
    Кстати, завтра в 9 вечера на смотре договорились с владельцем ауди 3 л. тд 240 л.с. + чип + выхлоп итого по его словам 310 л.с. Интересно на сколько он меня объедит, не верится мне в 310 л.с.
    У меня есть шкода 1.6 автомат сарай :) Хорошая машинка
     
  8. 0xy

    0xy Завсегдатай

    2 ноя 2008
    568
    A4 Allroad (2010г)
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    О, тоже собираюсь на смотру. Правда врядли так рано смогу быть, ну если вдруг, будет интересно посмотреть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Visdom

    Visdom Новичок

    28 май 2009
    36
    A4/B8 2.0T 10г.
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Интересно порвет ли 2.0Т на мульте бмв 330(272л.с.)?
     
  10. Вася 77

    Вася 77 Участник форума

    21 мар 2009
    247
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    ее со старта не возьмет,а на высоких ххх впереди будет.
     
  11. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    #451 Wektor, 22 авг 2009
    Последнее редактирование: 22 авг 2009
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    на мульте нет конечно,даже на типтроне в кузове В7 врятли,если только не на чипе))а вот на ручке порвет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Иван 83

    Иван 83 Bad e-mail

    21 апр 2009
    22
    BMW 330xd
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Вот читаю вас и создается впечатление, что ауди на ручке в разы быстрее ауди на DSG, автомате. Хотя ауди и фольц в целом позиционируют DSG как чуду коробку, очень быструю.
    Не верю я в такую громадную разницу между дсг и ручкой.
     
  13. Вася 77

    Вася 77 Участник форума

    21 мар 2009
    247
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Отдалюсь немного:135 на ручке рвет в щи с5.
     
  14. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    ее все рвут :( она просто красивая!
     
  15. Иван 83

    Иван 83 Bad e-mail

    21 апр 2009
    22
    BMW 330xd
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    +1 и даже А4 2 турбо на ручке :)
     
  16. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    #456 Wektor, 22 авг 2009
    Последнее редактирование: 22 авг 2009
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    а ты поверь!!!мешалка от меня просто езжает....за сколько преключает автомат,знаешь?:confused:~0.8 cek,а человек за сколько?а если он ваще,как лох переключает,то кто быстрее проедит 400метров?
    Тут ваще тема про А5 и А4, что тут делают БМВешники??????????Извини, если нахамил вырвалось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Nikita_m

    Nikita_m Участник форума

    28 июл 2008
    336
    Москва
    TLC 200
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Воо.. сразу видно человек понимает ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Nikita_m

    Nikita_m Участник форума

    28 июл 2008
    336
    Москва
    TLC 200
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    135 так же как и 335 тюненные зимой ничего не могут тебе показать кроме как шлифовать до третей передачи)) И нафиг нужна машина на пол года, я вот круглый год хочу отжигать. кататься по заснеженной дороге))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Bull

    Bull Участник форума

    3 июл 2004
    336
    Jaguar XF
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Гы....))) Думаю грамотный гонщег нацеленый на скоростную езду на максимуме - и быстрее переключит. Ну покрайней мере не медленнее чем "почти секунда" - уж
    то факт. При исправной КПП и понимании того что он делает конечно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dariy

    dariy Bad e-mail

    19 сен 2008
    326
    Audi A7 3.0T
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Вот задумался, а не поменять ли мне мою Ауди на Infinity G37x седан , на ней новый 7 ступенчатый автомат и 330 л.с. Да и цена приятно удивляет в максимуме 50 у.е. Мда ,есть над чем подумать